Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки какой кайф))) 2 часа ночи))) , с боем уложила малую прям в кровать пора привыкать)), да и у нее новая фишка сегодня появилась, мы обычно лежа едим и засыпаем, а теперь ее начало бесить, кормится на ручках теперь, качала качала, ходила ходила, потом плюнула положила в шезлонг и качаю ее и о чудо, мое чудо заснуло))) переложила в кровать, включила мобиль без звука но с фонариком она покуксилась, я ее качала прям саму в пкроватке, потом слышу булькает внутри что то))) видимо молочко в желудке и решила буду ее гладить, а то что то страшно))) погладила по спинке и дете уснуло. И я не спать легла в 1 ночи, апошла заниматься собой, кайф еще раз, сходила в душ минут 20-30)) занялась маникюрчиком, вот сижу на кухне пью чай ямашковый с конфетками и пилю ноготки)))) и пофигу, что 2 ночи, все равно с рождения моей мечты я не высыпаюсь))) да и не люблю я спать))) и пофигу,ч то она скоро проснеться опять кушать, зато мне в кайф посидеть открыла окошко и слушаю улицу ну и радио няню))) дочку с папой контролирую))) Всем спокойной ночи :flower:

И каждый раз, когда у меня маленькая победа в понимании моего ребенка, мне кажется вау какая я, хахаха, теперь то я понимаю, что это ошибочно)))), потом появляется новый прикол и новые испытания, но все равно я сижу и горжусь собой, что смогла, пусть это начало и первый опыт засыпания прям в кроватке, но мы молодцы)))

 

Юля-золото, Юль тебе не раз говорили тебе книги надо писать)) вроде написала один абзац, а на столько в душу слова твои западают, очень все красиво написано))) и правильно главное.

 

Egoistka1993, Викуля мы по тебе соскучились ;) ты как всегда тока появилась и сразу всем ответила на вопросы, еще раз поражаюсь тебе :flower:Еще годочек и за границей алкоголь будут продавать :D а ты уже мама двух пацанов замечательных (ттт на них, да и на тебя)))) Еще раз с наступившим днем рождения!!!! Счастья, счастья и еще раз счастья тебе в жизни!!! :flower: :flower: :flower:

 

Пи.Си. Сижу думаю, какую бы еще конфету схомячить)))))))

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо,Саша,я тоже тут:) лежу кормлю,у нас колики,ребенок куксится и кушает одновременно ))) слушай,конфетку хочу умираю,шоколадную!))) пока еще не пробовала,читаю тут ты и кофе пьешь,я вот тоже думаю начать,как малышка у тебя к этому? Не активней после чашки кофе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  неа, все это бред честно. Мне в рд кофеин капали, а там такая доза меня трясло на дискач можно было, а малой пофиг было. Попробуй сначала слабенький и вводи в рацион потихоньку. Я почти каждый день пью Бедненькие((( дурацкие колики, укропную водичку не пробовали?

 

Хотя у нас на этом же сроке колики были, сейчас видимо как раз перестроение к месяцу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали,пьем ее,только нам она бестолку:( мы уже все пробовали,я уже привыкла к ночным коликам,к отсутствию сна... Но сына жалко,хнычет. Врачу пожаловалась,что облегчения ничего не приносит,он только сказала,ждите когда перерастет этот возраст:(

Буду кофе пробовать на выходных,спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  может анализы сдать, прям в одно время((( бедненькийпрям не могу сердце кровью, как они ножками трясут, бесятся, а сказать не могут((( как их жалко в этот момент крохи такие(((

У вас же и покаки не часто были да? Или я путаю? Просто если да, то может правда сдать посмотреть, может фермента какого не хватает, если вот так к вечеру одно и тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас покаки часто,но как-то жидко,или мне кажется,как с водичкой немного... Врач сначала сказала слизь,потом сказала,что вроде норма,хрен их знает :( пойдем на след.неделе на прием в месяц,попрошу направление на анализ. У нас соседи родили почти в одно время с нами,тоже сынок,и так же мучаются :( у нас и днем колики,но днем легче мне кажется

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  ааа ясно, блин может вода у вас какая нибудь))) раз у всех так)))

Желаю чтобы скорее они прошли!!! А в водичке кашка есть? Мы тоже водичкой какаем, нос кашкой в ней)))

 

Смотрю ночных жителей прибавляется)))

 

Моя мадамка лежит как взрослая, мы подушечку ей положили ей так больше нравится и вот лежит на спине прям взрослая такая на подушечке смешно так))) такая кроха, но прям как взрослая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пкакашках и кашка есть,как зернышка и немного...

 

А мой покакакл и все равно хнычет и куксится,ща на руках потаскаю немного:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я не сплю... Пока моя красавица дремлет..знаю, что скоро-скоро встанет кушать... а вот и нет...уже встала.

мы стали тааак часто кричать( и на прогулках тоже, прям Саш,как ты описывала,девушку с коляской... и успокоение только сися...может весь день на ней висеть и потом кричать после 30ти мин дрёма... под все гиг.процедуры тоже любит кричать...днем спит мин по 20-50. ночью 2-3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :),  а соску не пробовала давать? Даа сисю они любят)), но это надо прекращать, а то кранты потом с ручек не слезет. И я жду скоро уже проснемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, с ней кричать будет,и выплюнет сек через 20... сейчас читала про кризис 5 нед,вот как про нас, но рано ещё. и так 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фУх,уложила спать,вроде уснул в кроватке. Это как на минном поле,в любую секунду проснутся может,кроватка с маятником,подкачиваю,засыпает))

Love,у нас тоже периодически на улице орет,сегодня первый раз в сквере сисю дала,он как поросенок ест,набирает в рот,потом проглотить все не может и молоко вытекает,вся кофта мокрая потом)))

 

Попробую подремать,пока не кричит. Спокойной ночи,девочки :) до утра всем поспать :) 

Изменено пользователем bagirka87
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я не знаю как быть,мелкий наш берет только одну соску вот такую

Ссылки скрыты.

саму простую наверное,даже не знаю откуда она у нас взялась...а всякие авент,нак,чикко плюет далеко-они ему маленькие,а вот эта "бабочка" длинная,сама соска-3.5см и ему это нравится!но дело в томм что латекс каким то чудесным образом "повело" и она разворачивается у него по рту поперек и давит на носик,а я не где такую соску найти не могу,все коротенькие и со скошеным соском(ортодонтические) или плоские как авент.вот что с ним делать?где могут продавать такие соски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я видела такие в аптеке,у нас тоже подобная есть,и сынок тоже ее лучше берет чем авент и тд, в аптеке авенты и тд висят на стойках к нас а такие рядом лежат кучей...ну это у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, блин а у нас возле дома в 3х аптеках была и в дет.мире нету ни где простых сосок...пойду сегодня дальше гулять по аптекам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,У нас такие соски в каждой аптеке продают, а вот авент найти сложнее. у меня дочка соску брать не хочет, изредка авент посасывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я не знаю как быть,мелкий наш берет только одну соску вот такую

Вика, посмотрите тут

Ссылки скрыты.

вроде очень похожа на вашу. У них доставка по Новосибирску есть, хотя конечно только пустышку невыгодно заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!))))

 

Мы были у педиатра вес у нас от рождения считают(((

Итого мы сейчас 4280 плюс 530 от рождения и 55 см (+1 см) я в расстройстве((( хотя нам уже все ползунки 56 размера жмут,а раньше болтались,думала мы побольше выросли(((((

 

И самое главное пока нам проходить 1 врача....не поверите....гинеколога!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это пипец! Вот только вчера эта коза любопытная обещала мне по телефону бессонных ночей, так пожалуйста не спим. Мелкая не спала с 1 до 7, я не понимаю, что она хочет. Сисю сосет, потом выплевывает, плачет. Так жалко её. Может у нас газики или животик? Как определить или нам рано ещё?

 

И самое главное пока нам проходить 1 врача....не поверите....гинеколога!!)))))

:blym: :blym: :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!А вот и мы!!Дочу обсыпало по самое не хочу!Что самое интересное,что с роддома мой рацион вообще не менялся!Тоесть каждый день ем одно и то же!!!И все было чисто!А тут............капец короче!Пришла к врачихе брать направление на дизбакториоз!!А она-нет...........это потница!!У старшей сильный дизбак был!!Лечили и все обсыпания прошли!Щас даю младшей хилак форте!!Как бесит эта аллергия!!

 

MMMPPP, у вас явно животик!у нас этой ночью аналогичная ситуация была!!!орет бедняга и вся скручивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, отставить панику, это гормональная сыпушка, типа минипубертата через несколько недель пройдет, можно мазать спиртовым прополисом или хлорфилиптом)))

Smart one,  Ура с датками вас!!! счастья вашей семье!

MMMPPP,  похоже на животик, но вообще тут новолунье было и магнитная буря, могла просто головка болеть... Я в таких случаях пью минимальную дозу нурофена и немного его через молоко малому поступает.

siriusz,  забей и меряй дома сама, те в первые месяцы измерения +/- километр))) а так ты сама будешь динамику чувствовать. Одежка лучший замерщик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska-barbariska, такие круглые и у нас есть,но они на нос ему давят,сильно круг большой.нам нужна именно "бабочка" что бы выемка под носик была.

 

Anna8119, нам 56 давно малой стал,сейчас носим 62. а сын всего 56см

 

Smart one, Поздравляю с годовщиной!!и сыночка с неделькой)))

 

Lor4ik))), а у нас я не могу найти простую...везде авент,чико и прочие фирменные соски...а они все странных форм и размеров.есть вообще крошечные))

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, с праздниками вас!!!Счастья и спокойствия вашей семье)

 

 

Девочки, это пипец! Вот только вчера эта коза любопытная обещала мне по телефону бессонных ночей, так пожалуйста не спим. Мелкая не спала с 1 до 7, я не понимаю, что она хочет. Сисю сосет, потом выплевывает, плачет. Так жалко её. Может у нас газики или животик? Как определить или нам рано ещё?

 

:blym: :blym: :blym:

похоже на животик,у нас когда титю сосет и его животик беспокоит,заметно сразу -ножками дрыгает,и звук такой жалобный издает-сразу можно понять что больно ему..т грудь как бы жует так нервно что ли..тоже возьмет,выплюнет...и по кругу,пока не поокакается или газы не выйдут...

у нас последнее время такое перед купание где то с 8 вечера до 10... и бывает сутра газики мучают,в 6 просыпаемся и пока все не выйдет будет тужиться мучаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...