Перейти к публикации

Делимся ощущениями =)


EscadKa

Полезные сообщения

Sova712, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, поздравляю! Этими скринингами только голову морочат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, Поздравляю!!И у нас мальчик!!Как я вас понимаю!!!Мы тоже делали амниоцентез, и тоже трусились в ожидании результата.

Изменено пользователем Кэсседи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, а вы по каким показателям делали амниоцентез? как же это все страшно, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а у меня кожа жирная и от масла прыщи по телу лезут. У тебя как с этим?

 

Девочки сегодня впервые ощутила как малыш икает. Так забавно))) Живот так дерг-дерг-дерг, через равные промежутки времени. Так прикольно :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, а вы по каким показателям делали амниоцентез? как же это все страшно, блин

Первый скриннинг риск Трисомии 21 1:223 кажись, переделала через неделю - 1:56 , второй скриннинг только кровь - низкий эстриол, высокий ХГЧ, риски вообще что-то типа 1:23.... По узи все было хорошо. Я решила делать амниоцентез, потому что такие риски не для меня..Первый ребенок, первая Б, очень долгожданная, вымученая, можно сказать. Я не имела права рисковать.Хотя умом понимаю, что можно было бы "забить". Но не смогла. Вот зато теперь я радуюсь, я спокойна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, я бы также поступила, и вы правильно сделали! хорошо, что все хорошо! сколько же вы пережили, ужс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, замучил насморк!! По утрам вообще дышать не могу, иногда даже среди ночи просыпаюсь от того что задыхаюсь :( На простуду не похоже, может быть аллергия на что-то, но антигистаминные пить боюсь. Мучаюсь уже 2 недели, подскажите что делать? Какой-нибудь народный способ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквалором только брызгать. Я вообще всю Б мучаюсь. Ринит беременных видимо это. У меня то отпускает и дышу нормально, то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, тоже самое и у меня, только по утрам насморк, заложенность носа, в течение дня такого ненаблюдается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот 22.08 ( нам была почти 21 неделя - по месячным) УЗИ сказала что мы на 19 недель т.е маленькие. Сегодня нам 22 недели т.е плоду получается 20 недель - когда уже мы будем активно шевелится????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас шевелюшки бывают низко или высоко,ближе к пупку? у меня в последнее время очень низко.прямо под животиком,ближе ,извините, к лобковой кости.Это нормально вообще?

 

Девочки вот 22.08 ( нам была почти 21 неделя - по месячным) УЗИ сказала что мы на 19 недель т.е маленькие. Сегодня нам 22 недели т.е плоду получается 20 недель - когда уже мы будем активно шевелится????

 

мне кажется,скоро уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, думаю,это нормально, к пупку попозже поднимется. А какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым в 20 недель уже подпрыгивла от пинков, так он там кувыркался,ужс. А этот как мышка, скребется-скребется, иногда пнет,и как будто сам испугается,притихнет. Но плацента по передней стенке,она приглашет толчки. Пинается на уровне пупка и даже чуть выше,как раз тм,куда матка доросла.

Малыши свой темперамент уже в пузе показывают, не переживайте,что они не активничают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, у меня тоже очень низко прям сидит последнее время, раньше стучался в районе пупка, а сейчас уже почти 2 недели сидит где то в тазу, и пинается такое ощущение что в прямую кишку. Сегодня немножко попинался под пупком и опять вниз уплыл. Я думаю, что на нашем сроке это нормально, еще места много и они плавают где им нравится.

 

а на 18 неделе он стучался мне под ребро, я была очень удивлена как он достал так высоко. Моя врач сказала, что значит был вниз головой и ноги просто вытянул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, и у меня тоже где-то снизу))) так получается, что я только решу сюда написать, то про насморк, то про низкие шевелюшки, и кто-нибудь меня опередит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спину ломит сегодня. Непонятно почему. Ощущение, будто газы в верхнем отделе кишечница застряли и мучают. И из-за этого такая ломка неприятная. Не знаю как объяснить. Сердцу еще неприятно бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бока тянет до паха. Периодически в ноги аж отдает. Прочитала, что это матка растет.Не очень приятные ощущения. Еще и некоторые там буянят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, думаю,это нормально, к пупку попозже поднимется. А какой срок?

 

завтра будет 21 н, а по УЗИ уже 22+2,вот и беспокоюсь,что так низко. Хотя на УЗИ 10дней назад сказали,что высоко,все нормально, а потом -раз- и спустилась)))

 

Спину ломит сегодня. Непонятно почему. Ощущение, будто газы в верхнем отделе кишечница застряли и мучают. И из-за этого такая ломка неприятная. Не знаю как объяснить. Сердцу еще неприятно бывает.

 

А с газами вообще проблема,с трудом отходят и с болями, и сердцу тяжело... Но у нас погода меняется,грешу на сердце из-за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня нереально отекла! пальцы как сардельки, даже обручальное кольцо давит!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на четвереньках на даче на сажалась ( хотя и немного вроде) - поясница отваливается и голова болит))) вот развалюха))) еле переворачиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, у меня тоже внизу копошится,где-то в бедреной кости.Но по узи сказали,что пока неправильно лежит, не вниз головой, но на это пока на таком сроке не обращают внимание.Главное,чтоб к родам повернулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня лобковая кость болит, как будто синят на лобке. Ночью когда встаю прям больно! Неужели уже кости расходятсят не рановато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СВЕТУЛЯ//, У меня весь таз болит, как будто разорваться хочет. Мне тоже кажется рановато как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких случаях вроде бандаж назначают? да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...