Перейти к публикации

Делимся ощущениями =)


EscadKa

Полезные сообщения

ВбудущемМАМА, по ходу они и есть эти белесные...

EscadKa, я все равно переживаю, моя гиня говорит есть вероятность,что мало будет молока после родов. Хотя это не факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, всё можно исправить, даже если будет мало, главное не лениться и не сдаваться, тем более сейчас без проблем вызвать специалиста по ГВ на дом. А ещё...чего больше всего не хочешь, то и случается часто, так что не настраивай себя, тем более сейчас от тебя исход никак не зависит.

 

Может конечно у всех по разному...ну у меня молозиво прям как водичка, ни с чем не спутаешь..поэтому насчёт чего-то похожего на катушки, немного сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, описание молозива :Это липкая водянистая жидкость....... источник

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня давно уже молозиво бежит, но опять же это совсем не значит что молока будет много

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только из одной груди. А в другой даже дырки нет откуда бежать. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам на осмотре сказали (то есть мне), что у нас поперечное положение плода. Блин, откуда? на узи в 22 недели детка лежала в низ головкой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, просто крохе еще места достаточно, чтоб крутиться по-разному, вот и переворачивается. Моя тоже пока сальто в пузе делает периодически. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам на осмотре сказали (то есть мне), что у нас поперечное положение плода. Блин, откуда? на узи в 22 недели детка лежала в низ головкой..

мы в 20 недель тоже вниз головой были, а потом с 22 недель до 30 на попе, вот сейчас обратно на голову повернулись. Это нормально, они как раз в эти сроки только так и крутятся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у меня тоже сын поперек лежит,я пока упражнения не буду делать,еще есть время до 34 недель для переворота,читала,что упражнения могут привести к тому, что возможно обвитие пуповиной.Так что жду до третьего узи

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, как лег на раннем сроке головушкой вниз, так и лежит, тьфу-тьфу-тьфу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам на осмотре сказали (то есть мне), что у нас поперечное положение плода. Блин, откуда? на узи в 22 недели детка лежала в низ головкой..

 

Ну ты сказала)) в 22 недели :D У меня при поступлении в больницу в 8 вечера малыш сидел на попе, а на следующий день в 11 дня уже лежал поперек.

 

Кстати от поперечного положения у меня были 5 дней мучений и постоянного тонуса, психанула и вчера ночью выпила таблетку ношпы - матка расслабилась и утром сынок уже лежал вдоль! Видно его тонусом зажало и матка не давала лечь нормально. Так что уже вчера никакого тонуса а к сегодняшнему утру и мышцы наконец болеть перестали, а то до слез уже было больно двигаться :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сказала)) в 22 недели :D У меня при поступлении в больницу в 8 вечера малыш сидел на попе, а на следующий день в 11 дня уже лежал поперек.

 

Кстати от поперечного положения у меня были 5 дней мучений и постоянного тонуса, психанула и вчера ночью выпила таблетку ношпы - матка расслабилась и утром сынок уже лежал вдоль! Видно его тонусом зажало и матка не давала лечь нормально. Так что уже вчера никакого тонуса а к сегодняшнему утру и мышцы наконец болеть перестали, а то до слез уже было больно двигаться :girl_dance:

 

доча у меня тоже крутится. Я сразу чувствую,когда она поперек,тяжело как-то сразу становится! очень неудобно,все давит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,мой так в бока дубасит,что такое ощущение,чо сейчас нога или рука вылезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, второй день не могу ничего есть! ужасная изжога и подташнивает от всего! Даже от супчиков! Не знаю куда деваться и чем питаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, попробуй и ты пепси, девочки писали, помогает пара глотков. У меня тоже очень часто изжога, но как-то терпимо пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки!!! Нашла на животе растяжки и расстроилась жуть....три штуки красные внизу живота, еле разглядела...лучше бы не смотрелась в зеркало так пристально(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Нашла на животе растяжки и расстроилась жуть....три штуки красные внизу живота, еле разглядела...лучше бы не смотрелась в зеркало так пристально(((

Ой-ой-ой... Сочувствую...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда малыш начинает сильно брыкаться и выпячивать разные части- начинает каменеть живот, так конкретно. Мелкий сразу затихает, а я только дух успеваю переводить. Девочки, это нормально?Это треники? Секунд 15 живот торчком, потом проходит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренки да. Меня они уже подбешивать начинают....Особенно ночью после пописа ложусь и живот каменеет. А если писать хочу и долго не просыпаюсь, то даже побаливать начинает и при этом каменный. Неприятно жуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это нормально?Это треники?

нормально. так матка реагирует на шевеления, приходит в тонус
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда малыш начинает сильно брыкаться и выпячивать разные части- начинает каменеть живот, так конкретно. Мелкий сразу затихает, а я только дух успеваю переводить. Девочки, это нормально?Это треники? Секунд 15 живот торчком, потом проходит...

Тренки да. Меня они уже подбешивать начинают....Особенно ночью после пописа ложусь и живот каменеет. А если писать хочу и долго не просыпаюсь, то даже побаливать начинает и при этом каменный. Неприятно жуть.

и у меня теже самые симптомы..Врач сказала что это нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому нельзя беременным ходить с полным мочевым. Он давит на матку и на шейку и провоцирует вполне реальные схватки.

 

А треники...я уже привыкла к ним и не забиваю голову, только для врача количество отмечаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю,что такое треники( и с первым не было.Они обязательно должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, нет, точнее по идеи они есть у всех, но не все их чувствуют...и то и то норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в панике, на прогулке прихватил бок, левый ниже пупка, и так собака болит - отпускает-болит.Не схватки ли это.... Сейчас жду еще пол часика не пройдет если, побегу к врачу. Читала-читала про схватки, врач объяснял, в итоге дуб дубом, они или не они, кто знает. :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...