Перейти к публикации

Долгожданное УЗИ!


EscadKa

Полезные сообщения

Кэсседи, нам на первом скрининге носовую кость не нашли и сразу поставили риск дауна большой,ходила и переживала до 16 недель, пото на втором узи носовые кости уже отрасли.Не стали посылать на амнио...Поэтому хорошо представляю твои переживания

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 834
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Helen83, Слава Богу, что у вас так решилось все! Я тоже пересдавала все - но, к сожалению....результаты только хуже..вот мы и решились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, вы с малышом большие умнички, вы молодцы!! мы все держим за вас кулачки, все обязательно будет хорошо!!! держитесь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько времени занимает 2е скрининговое узи? Нам завтра на него, а муж может за держаться- буду врача все подробно расспрашивать, чтобы он успел подъехать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, всех по-разному смотрят, да и зависит от узиста, показаний там много записывается, но вот меня оперативно смотрели, всё чётко по делу и так как всё ок ни на чём не задерживались, узистка говорила вслух, а медсестра или кто там была вторая под дигтовку в моё заключение записывала, поэтому заняло всё это ну минут 5-10. Мне ничего не рассусоливали и не показывали, она только смотрела нужные показатели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, минут 30 наверное точно. Но это от врача зависит

 

Я все узи платно делала,смотрит тщательно и все органы показывает и рассказывает что где

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, ого. фига себе, полчаса смотрят? может конечно на платном столько бы смотрели...но эт наверно если каждый орган подробно еще маме показывать и рассказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я платно делала в ЦИРе. До 15 недель минут 15 точно сидим. А в 20 недель стопудово дольше и подробнее смотреть будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я платное делаю, смотрят подробно, все показывают, врач диктует медсестре и все быстро как-то получается. минут 10 может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, я тоже в ЦИР иду, сообще мест на вечер нет только в марьино смогла записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, вот и я делаю все узи в цире.Еще зависит от малыша,у меня он очень вертлявый и навсегда получается его с первого раза замерить,может поэтому долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня минут 20-30 точно каждый раз смотрели..но оно и понятно..разделить на пополам.. получится на каждого минут 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все узи делаю платно и всегда смотрели не больше 10 минут, вернее в кабинете находилась не больше 10 минут, все четко, быстро без лишних сюси-пуси, но на вопросы отвечает четко и подробно, если они возникают, очень люблю этого специалиста, прям к другому идти не охота, я в прошлом году попала платно к другому - хамка та еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я вчера сделала второе скрининнговое узи, все параметры в норме, вес - 285г, но с ростом на 4 дня отстаем :)

деть пока измеряли - спал, когда начали фотографировать в 3D - извертелся, в итоге - фотки смазанные),

А самое главное и неожиданное - девочка!!! Я тихом шоке пребывала, хотя в 12 недель тоже сказали девочка....

вообщем не сработало походу только на мне из всей семьи гадание на игле/кольце, которое предсказало мальчика..

я из Вьетнама и Германии и натащила больше для М, чем для Д....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, поздравляю с доченькой!!)) вот тебе и гадания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, поздравляю!!!!! Воспитывать принцессу-доченьку - это такое счастье! :flower:;) а за отставание не переживайте, малыши растут неравномерно, догонит ещё!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! я так хочу на узи, сил просто нет. Осталась еще неделя. В это время через неделю я уже буду знать, что с малышом все хорошо и кто у нас там живет :)))

а пока фотография с 1-го скрининга

104073066_IMG_20130705_105653.jpg

 

Лежит как пляжничек маленький))) так смешно)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконец сходили на скрининг))) размеры позде напишу))

На 80% пообещали фефочку нам))) на экран уже целиком не помещаемся)) сидим в животике на попе)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконец сходили на скрининг))) размеры позде напишу))

На 80% пообещали фефочку нам))) на экран уже целиком не помещаемся)) сидим в животике на попе)))

ой, поздравляю со вторым скринингом. где делали? в жк? фотографии есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, февочка это прекрасно. Поздравляю!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, делали планово в ЖК. Быстро без мимимишек)))

Фотка есть, но фиг чего поймешь))) в этот раз вообще как то все не понятно было))

Я позже выложу... с телефона просто неудобно.

Спасибо девчат за теплые слова:)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, поздравляю с куколкой!вот и девочки пошли как грибочки,прятались,скромницы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, делали планово в ЖК. Быстро без мимимишек)))

Фотка есть, но фиг чего поймешь))) в этот раз вообще как то все не понятно было))

Я позже выложу... с телефона просто неудобно.

Спасибо девчат за теплые слова :)!!

я вот тоже иду в жк. там правда есть монитор над головой и видно. ждем фотографию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вроде оклемалась слегка (разболелась вчера не на шутку). Готова поделиться результатами)))

Собственно вот и фото... как сказала Г, это доча с головой и животом, голова полностью тоже не влезла... да и по мне так снимок не удачный.

Ссылки скрыты.

 

По размерам (если кому интересно):

Биперальный - 40мм,

Диаметр живота - 40мм,

длина бедра - 27мм.

Рост плода и вес даже не сказала(((

Еще каракули я сфоткала... нифига не понимаю что там написано.

Если кто сможет разобрать, расшифруйте мне))))

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, поняла только б/патологий (без патологий), с/б + (сердцебиение), и то что край высоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...