Перейти к публикации

Долгожданное УЗИ!


EscadKa

Полезные сообщения

Ага, нам врач сказала,ОГО,какие вы уже большие! Я первого сынишку родила 4,350,здесь думаю, тоже до 4 кг дотянем.

а я сына тоже родила-4450 и 52 см.это было почти 14 лет назад..за беременность набрала 26 кг.меня чуть не съели в ЖК. А сейчас всё как в первый раз!!!сейчас тоже уже на 7 кг поправилась.врачиха ругается-раскормишь!а я в принципе не много ем.но часто и по чуть чуть.. Изменено пользователем larchiki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 834
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет! Поздравляю всех в результатами узи!:) Мы тоже сегодня ходили, как и думали с мужем у нас - девочка:))) Все параметры в норме, малышка соответствует сроку, пороков не обнаружили, единственное НО поставили маловодие, сказали надо наблюдать.. На сроке 19 нед и 1 день ИАЖ равен 6,8. Я честно сказать переживаю,может быть кто то сталкивался с подобным? В интернете столько противоречивой информации, я не знаю чему верить, а к врачу только в среду идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули!! всех с хорошими УЗИ!! такие уинички и вы и малыши, так держать!!

нам на УЗИ ровно через недельку:)

 

_Iriska_,  не ломай голову, себя не накручивай, верь только в хорошее:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Iriska_, точно, лучше не переживать и меньше читать в интернете, так такое бывает понаписывают. до среды осталось совсем не много! держитесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova, и у меня 18 сентября д.р)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Поздравляю с отличным узи и с сынишкой!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Птица Гнездышкина, девочки!!! поздравляю вас с хорошими УЗИ!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на узи только что, с доплером. Послушали первый раз сердечко малявочки. Все в норме, правда не давался смотреть, как веретено. Пол не дал посмотреть малыш, так что нам ни кого не подтвердили. По размерам все в норме слава Богу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, ого! Мы вертелись тоже, но писю рассмотрели. Что делать будете? До 32 недель ждать или позже пойдете сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, не знаю пока,муж решает, мне все равно. Сейчас придет домой будем думать, может кровь сдадим специально как то там делают анализ на пол ребенка. Ранее кто то из девочек писал, что сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, вот это писюн! не спутаешь!!! :blym:

 

а нам узи перенесли с 18-30 на 11-00!!! я рада, почти на 8 часов раньше всё увидююююю!!!!!!!!!!!! иду в воскресенье, 8-го)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо!

kapriznay, а наш похоже спал, спокойно все измерили и рассмотрели. Ну, главное все в норме, а пол это уж так)) тем более бывает и на таком сроке могут ошибиться)

Сarrie, это точно, под конец прям все свое хозяйство показал)) поэтому узистка и сказала "мальчик, без вариантов")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, хорошо,что спокойно лежал, не мешал, мы пол часа наверное смотрели на кручение малыша. Сердечко спокойно не давал послушать, несколько секунд и все.

 

Замучила сегодня врача, и она раскололась, девочка у нас!!!! Гиня сказала,что хотела секрет сохранить, типо до 32 недели))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и мы сходили на УЗИ -все нормально,ждем мужика :) Отчет:срок 20,6;БПР-50,ЛЗР-68,ОГ-188,ОЖ-160,бедра-35,голени-31,плечевые-34,предпл-29,бок. желудочек-5,1,мозжечек-21,б. цистерна-6,1,ЧСС-138,остальное-виз-ся,плацента по задней стенке до дна,толщ 22,зрелость -0,вес-410,пол-мальчик. Пока доче не говорю,что братик (ей 3 года)-расстроится, т к ждет сестричку-будет еще пакостить мне ,она это умеет. Буду готовить ее морально сначала.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha , anna923415

 

Спасибо за поддержку девочки! действительно все оказалось не так уж страшно! Сказали только побольше гулять, отдыхать и на УЗИ еще прийти в 28 недель дополнительно. Как объяснила гинеколог количество вод вещь спонтанная, может как уменьшится так и увеличится, а причин более сотни. Так что нужно просто наблюдать, не переутомляться и кушать витамины :)

Изменено пользователем _Iriska_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Iriska_,Вот и хорошо, врач все правильно говорит :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoz@, Моей 4 будет скоро, тоже ждёт сестричку, но мы пока не знаем кто в животике)) я думала уже, кстати, если вдруг братик - как ей сказать, что б не расстроилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Какой сладенький малыш!!!! как отлично видно!!! это простое узи?

Так невесты!,,,,, жених наш! :D а то когда я писала..дочка шевелюшки навела!!))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 20 недель.

 

 

 

ушко доченьки,кулачок доченьки. писюн сына! :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, это толи 3Д, толи 4Д....нам его ещё розовенького пару сек в реальном времени показали)

тут он реально похож на папу. когда тот спит...нос его....я это даже на 2Д поняла, а тут смотрю и правда и папа мой так же сказал. мама конечно отнекивалась)))

 

в движении когда, гораздо лучше, пусенок такой, ням-ням))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, когда на них смотришь сердце у меня замирает.. в этот раз узистка почти мне их и не показала..все время молчала..но хоть фото дала кучу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...