Перейти к публикации

Долгожданное УЗИ!


EscadKa

Полезные сообщения

Машуk, Поздравляю с мальчишкой!!!И с хорошим узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 834
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кэсседи, спасибо!

Я от счастья заснуть не могу, завтра на сутки, а я всё улыбаюсь в темноте лежу))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, и я поздравляю! Видишь, какие вы умнички! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, с сыночком вас :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи - у нас сыночек! :)

Результаты узи:

Вес - 573 гр.

ОГ - 57 мм

ОЖ - 177 мм

Бедро - 42 см

Все органы в норме, сказали пальчики длиииинные, как у меня :D

Вечером из дома фотку мордашки выложу :)

Изменено пользователем JIacKa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JIacKa, с хорошим УЗИ и с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый фото-портрет нашего малыша -

Ссылки скрыты.

:kiss2: :kiss2: :kiss2::smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JIacKa, какой шладкий :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JIacKa, лапулька какой!!! Поздравляю с сыночкой!! С хорошими результатами вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JIacKa,  какой хорошенький) уже наверно гадаете на кого будет похож)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JIacKa, Утииииииии!!! поздравляю!!!! Прикольно вышло, и пузики у нас похожи, как я писала, и сбылись прогнозы на сынишку!!!!

и у нас мальчуган!!!!! :):kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

 

 

Спасибо, девочки, так приятно получать от вас поздравления!!!!))) :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапсибо девочки! :) Гадаем, на кого похож, ага :)))) Пока в целом на меняяяя :) А носик - папин :)

Машуk, позадравляяяюююю :) Будем вместе ждать наших мальчуганов :) Разница то у нас в недельку всего :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JIacKa, ага, здорово!!!! :)

А я как на экране увидела личико (правда у нас обычное УЗИ было, не 3D), так ахнула - очень на дочку похож!!! и носик, и губки пухленькие)))))) так мииииило!!!! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JIacKa, поздравляю с сыночком! Красавец какой, тьфу-тьфу на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, блин, я аж от радости про шейку и зев ниче не спросила, плюс еще уже месяца 1,5 мучаюсь вопросом одним и все забываю у врача спросить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JIacKa, ну не переживай, они шейку и зев смотрят в любом случае, а если ничего не сказали - значит всё ок! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JIacKa, да, они смотрят, я к своему пришла, говорю мне 5 недель никто не мерял, он говорит - все всегда смотрят, просто не пишут в заключение, если нет в направлении пункта про шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, мне смотрели спецом перед поездкой на море - месяц назад, так как я как раз с Дюфа слезала, отменяла последние таблетки. А в этот раз сказали только про плаценту, что положение отличное. У меня ещесправа на пузе под грудью есть одно место, оно меня беспокоит - кожа чувствителаня, жжет и чешется, особенно к вечеру. хотя там вроде ничего не трет. Я каждый раз забываю у врача спросить что это за хрень, уже месяца 1,5-2! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JIacKa, ну если мерять ее то только вагинально, а проверять закрытость можно и абдоминально, вот закрытость обычно смотрят, ее просто видно при УЗИ, а измерять - это отдельно, мне еще руками проверяет врач, у меня она сама по себе коротковата, около 35 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, руками мне не надо, рано еще :)) нам до января еще жить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А больше нет способа выявить размягчение шейки, ни одно УЗИ не показательно, она может быть 40 мм но мягкая и открыться за несколько дней, а может быть 25 мм но твердая и такой остаться до 40 недель. Ну и потом - смотря как проверять, есть конечно криворукие, но я своему врачу полностью доверяю, он с беременными как с хрустальными вазами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Согласна полностью, меня тоже смотрят на кресле через неделю, больше никак не выявишь ее состояние.Хотя врач говорит, что начинается все изнутри, с открытия внутреннего зева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, ой какое чудо!!! большие вы уже!! я тоже видеть своих хочу!!! аж пищу уже! в 28 недель пойдем на три или четыре д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, мы последний раз в 18 нед. были... по этому сейчас смело пошли... у нас как раз было 2D, 3D и 4D... типо все сразу :) Кайф это конечно ! :) потерпи :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...