Перейти к публикации

Долгожданное УЗИ!


EscadKa

Полезные сообщения

Девочки поздравляю всех с отличными результатами!!! :) А мы завтра идем в 8 утра, так волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 834
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SнежNая, удачи на узи. И без нервов. :) Малышастики это не оценят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, хорион превращатся...........в плаценту!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри, и перемещается на противопрложную стенку????))))))))))))) ггг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, не беспокойтесъ, милочка-это нормально))))) фз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня получается что переместился ))) Первые 2 УЗИ по передней, последнее УЗИ по задней. Так что.. всякое бывает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Возьмите меня в свои ряды. У меня 10 недель я после эко, уже сделала 4 узи, 3 как врачиговорили и одно сама, короче как мне сделали третье узи это в 8 недель я перестала чувствовать грудь потихоньку и через 4 дня снова побежала на узи там всё было хорошо. Меня до сих пор терзают сомнения по поводу груди, она стала на разпер больше, го не такая плотнач что ли даже не щнпю как и объяснить, что делать снова на узи бежать , а это не вредно или уже дождаться планового узи в 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отчитаюсь. 28.06.13 Делала УЗИ в ЦИРЕ у Те на Ордынке.

 

Как же он нас порадовал!!! Срок по мес. 12,2, срок по УЗИ 12,6

КТР 64 БРП 23 ЧСС 161 ТВП 1,9 кости черепа, сердце, позвоночник, передняя бр. стенка, моч.пузырь, "бабочка", конечности, желудок, носовые кости - норма, 4 желудочек 1,6 мм. Пуповина 3 сосуда , расположение по задней, левой боковой стенке матки Маркеров хромосомных аномалий не выявлено. Скрининг по крови риск низкий (блин, но возрастной без пересчета 1:60, с пересчетом 1:1200),

и нам сказали пол...... (без тени сомнения со слов Те) ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!! (мальчику тоже были бы рада, но так, просто вообще...)

След. УЗИ 20-22 недели, но я уже записалась на 16,5н.

 

ВОТ ОНО, СЧАСТЬЕ!!!!

Поздравляю! А на счёт риска, так в нашем возрасте всем подряд ставят, а у тебя по крови нет риска. Класс. У меня у подруги первый скринингг про возраст не спросили, упустили и всё было идеально. А на втором забили её 41год и сразу вылез риск. Ребёнок родился прекрасный, уже 2 года. Так что нам морально надо быть готовыми.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Приветик! Тебе ждать всего 2 недельки, думаю стоит потерпеть, всё у вас хорошо! Я наконец то перестала терзать грудь...и так спокойно жить стало сразу =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Приветик! Тебе ждать всего 2 недельки, думаю стоит потерпеть, всё у вас хорошо! Я наконец то перестала терзать грудь...и так спокойно жить стало сразу =)

А у вас тоже перестала болеть на этом сроке и вообще она что постоянно должна болеть или нет?

 

Правда, так тяжело ждать, сначала хгч потом первое узи, потом второе, потом третье, теперь пятое . Всё время ждёшь чего то, а ещё привыкла постоянно какие то анализы сдавать а сейчас затишье.

 

Спасибо за поддержку! Последую вашему совету, дождусь.

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ой у меня то болит, то не болит..я уже правда отвыкла так её терзать...и не хочу заново начинать) Грудь точно ничего не должна, она может и заболеть с новой силой...а может затихнуть на всю беременность, всё индивидуально. Потерпеть и правда Вам совсем немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи, результаты такие:

КТР 60 мм, БПР 21мм, ЧСС 188 уд/мин, ТВП 1.5, носовые кости визуализируются, бабочка есть. ЖМ 5.9 мм. Сказали все в норме (наверно, сама не смотрела). Хорион по передней стенке. Гематомы нет (была в 10 нед).

Мелкий вертелся, еле измерили))) Сидит на попе и ногами закрывается =) Врач хотела посмотреть пол, но там даже не подлезешь)))Тоже думаю мож неделек в 16 еще сходить, посмотреть кто там прячется?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наши результаты:

Срок по М 11 и 4, срок по УЗИ 12 и 5.

КТР 63 мм

ЧСС 158

ТВП 1,6

Носовая кость 2,1

Плацента по передней стенке, все же на прошлом УЗИ ошиблись, говорили, что по задней.

 

Врач сначала ругала, что не позавтракали, но потом все же кнопик проснулся и так шустро ножками дрыгал и ручками махал. Мое маленькое счастье... :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у вас тоже перестала болеть на этом сроке и вообще она что постоянно должна болеть или нет?

У меня уже давно не болит ни грудь, ни соски, вообще никак ее не чувствую. В первую Б так же было. И я тут не одна такая, так что все очень индивидуально!

Наслаждайся долгожданной беременностью! скоро скрининг, после него будет поспокойней! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТР 69

БПР 23

Кости черепа визуализируются, Окружность живота, средний диаметр живота, длина бедра в норме

ТВП 2,4

НК 3,2

ЧСС 164

Хорион по передней стенке

Гипертонус 2-3 степени по задней стенке (сказали тяжелого ничего в руки не брать)

Диагноз: беременность 12-13 недель, угроза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, головастый малыш) проверим теорию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, дай то Бог. Очень хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на контрольное узи по показания

тело матки: 8.1х7.5х6,3см. контуры четкие, ровные. Структура миометрия однородная.

В полости матки плодное яйцо с эмбрионом, соответствующим 10-11 неделям беременности. КТР 3,4см. с/б эмбриона ритмичное, частотой 179 уд. в мин. Желточный мешок визуализируется диаметром 0,5см. Двигательная активность плода обычная. Хорион кольцевидный. Цервикальный канал 3,8 см. сомкнут.

ура! а скрининг у нас 12 июля.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожелайте удачи :molitva: Поехала на скрининг. Нервы на пределе!Просто последнюю неделю не ощущаю себя Б..Ничего не болит, не тянет, живот как-то сдулся...Короче...скоро все станет на свои места :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, всё будет в шоколаде!! Верь!! Мы с тобой! И пальчики за тебя держим!!! :friend::kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я!Фууух, с моим счастьем проторчала полтора часа под кабинетом УЗИ - сломался аппарат. В итоге более старый достали, который двд не пишет...ну хоть фотку дали моего головастика!

Все очень по-быстрому, так как насобиралась очередь...

То что мне заполнили в карте

КТР 58мм

ПЯ внутренний диаметр 70мм

ВЗ 1,2 мм

Сердце/движение ++

Локализация почему-то стала задняя, хотя все время была передняя. Думаю ошиблась узистка.

Хорион поднялся на 1,7 см от зева(ранее перекрывал зев)

ШМ 38 мм закрыта

Срок по КТР 12+3

Про косточку не написали но на фотке ее видно :class:

Ура! :smilie_girl_089:

 

@Чудеса_бывают@ - Спасибо большое!!!! :JC_goody:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули. После вчерашнего посещения врача никак не могла успокоится. Пришла только с узи мы такие хорошенькие ручками закрывались не понравилось нам узи.

 

КТР 26мм

Диам ЖМ 4.5мм

Чсс 166

хорион по передней стенке

 

Соответствуем 9-10 нед беременности а ни каким 7 нед как вчера врач сказала. Уххх чуть от сердца отлегло теперь бы ещё скрининг хорошо пройти.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...