Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

ну что, по просьбам трудящихся....Почихать на вас, девочки??

ааааапппчхииииииииииииии!!!!! :chih: :chih: :chih:

Всем желаю скорейшей беременности и избавления от этой бяки СПКЯ!!! Верьте и не опускайте ручки!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ну что, по просьбам трудящихся....Почихать на вас, девочки??

ааааапппчхииииииииииииии!!!!! :chih: :chih: :chih:

Всем желаю скорейшей беременности и избавления от этой бяки СПКЯ!!! Верьте и не опускайте ручки!!!

Спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, йога - это вещь!!!
Ой, сейчас вспомнила, я как раз после стимуляции занялась йогой, думала, что ничего не получилось, а спать хотелось постоянно, и я подумала, что уже старость, усталость, надо заняться физ.нагрузкой. Ну и вот, дозанималась до 2 полосок :Crazy:

 

ну что, по просьбам трудящихся....Почихать на вас, девочки??

ааааапппчхииииииииииииии!!!!! :chih: :chih: :chih:

Всем желаю скорейшей беременности и избавления от этой бяки СПКЯ!!! Верьте и не опускайте ручки!!!

я поймаю, спасибо!!! :girl_in_love_2:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, по просьбам трудящихся....Почихать на вас, девочки??

ааааапппчхииииииииииииии!!!!! :chih: :chih: :chih:

Всем желаю скорейшей беременности и избавления от этой бяки СПКЯ!!! Верьте и не опускайте ручки!!!

Спасибо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала пайпель-биопсию, сказали - воспаление, завтра пойду за лечением. :( А мне кажется, что это все с дианы, дюфастоны, климены, клостилбегита и прочего, гормоны скачут туда сюда. Всю зиму лечилась от "молочницы" и антибиотики, и противовоспалительные и физио, пипей просто. Ну а Там то откудо воспаление может быть, если эндик маленький 4 мм. Воспалятся то нечему, Короче полный абзац: месячных нет, гормоны вкриви и вкось и еще воспаление какое то непонятное (ни инфекций, ни циститов никогда ничего не было, и как мне кажется после проверки труб началось - вечное воспаление блин) :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена25, скинь номерочек или где там в пушкине,на всякий случай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сейчас вспомнила, я как раз после стимуляции занялась йогой, думала, что ничего не получилось, а спать хотелось постоянно, и я подумала, что уже старость, усталость, надо заняться физ.нагрузкой. Ну и вот, дозанималась до 2 полосок :Crazy:

Отличный способ! Вот бы мне получить такой же результат))) :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, что-то всем прям сразу метформин помогает,кроме меня хнык хнык((((

 

Kachi, даа йога это супер!!)))) согласна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, что-то всем прям сразу метформин помогает,кроме меня хнык хнык((((

 

Kachi, даа йога это супер!!)))) согласна!!!

Я прям подсела))) Каждый день ходить готова! Нет у тебя рецепта безопасного кекса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, неа,я не особо кулинар)))) могу только сказать сырников или блинчиков....кексы чёт не пекла))))

 

девченки,а у вас было ощущение ,что вас уже выбрали папой и мамой...и совсем скоро все получится....как-будто кто-то наблюдает....хм.. может я сошла с ума....ужас какой свехнулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляшаовуляша, а сырники без муки? А блинчики? Делись секретами, хозяюшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляшаовуляша, Центр планирования семьи в Пушкине

Ссылки скрыты.

, маршрутки идут от метро Московская, я делала у врача Антроповой Ольги, объясняет каждый шаг, какие чувства буду испытывать сейчас и почему. Так что советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, по просьбам трудящихся....Почихать на вас, девочки?? ааааапппчхииииииииииииии!!!!! Всем желаю скорейшей беременности и избавления от этой бяки СПКЯ!!! Верьте и не опускайте ручки!!!

Спасибо большое!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, по просьбам трудящихся....Почихать на вас, девочки??

ааааапппчхииииииииииииии!!!!! :chih: :chih: :chih:

Всем желаю скорейшей беременности и избавления от этой бяки СПКЯ!!! Верьте и не опускайте ручки!!!

Спасибо! Ловлю твой заразный чих ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена25,  спасибоо)))) а они там мазки делают до процедуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляшаовуляша, нет, я позвонила, записалась, а они мне сказали, какие мазки сделать, и анализы сдать: РВ, вич и гепатиты.

 

Я сдала в Хеликсе

 

Где-то 1000 с лишним ушло на это.

 

До процедуры врач делает УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляшаовуляша,

Да я не знаю, метформин или нет, но ФАКТ! И врач в шоке был, когда увидел два ЖТ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена25,  спасибо большое!!)))) обезболивающего не надо было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляшаовуляша, чего расстаиваешся , // ANNA //, судя по профилю, несколько месяцев пьет метформин, да? Тоже записалась сегодня на фоликулометрию, ой, интересно что там ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как пить метипред???? собираю инфу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезболивающий укол ставят там, в палате. За несколько мин до ГСГ (гистеросальпингография).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляшаовуляша, чего расстаиваешся , // ANNA //, судя по профилю, несколько месяцев пьет метформин, да? Тоже записалась сегодня на фоликулометрию, ой, интересно что там ))). ну да...я пью 2 месяца еще нет собственно...но вот думаю,что-то ни алё там внизу))) ГСГ...вот теперь буду думать делать или пододать....говорят и правда часто ошибаются и не информативно...но ВБ тоже не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена25,

Да, почти два месяца пью, и дозировка пока 1000. Врач сказал не увеличивать пока, но и не прекращать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, "прегнал" кто-нибудь использовал? Это же вроде ХГЧ? а меня спросили от воспаления лечилась ли я им?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, неа,я не особо кулинар)))) могу только сказать сырников или блинчиков....кексы чёт не пекла))))

сырники и блинчики без сахара и муки? ;):D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...