Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Очередной перл моего мужа: "Слушай, а давай ты родишь как-нибудь быстрее? Не через 9 месяцев, а прям сразу как-нить? Очень надо!")))))))

как когшка что ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:D извините,но не могу!ржу в голос!

Я тоже))) Он еще после моей овуляции то и дело наклонялся над животом, долго вглядывался и бормотал " Мужики, не подведите, не зря я вас столько запустил ТУДА! Работайте!" Типа, мотивация для спермиков))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо больше двигаться, значит! Чтоб в тонусе были сосуды, мышцы. Гуляй по офису!

я работаю в 15 этажном здании,и так со своего 10 го этажа к директору на пятый бегаю,стараюсь.все равно отек.не иначе у меня аллергия на работу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как когшка что ли)))

Я так поняла, что надо прям завтра))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, я вот что поняла!!!! нельзя циклится,надо давать волю отдыху и мозгу))))поэтому я за гульки!!!!)))) можно в меру и нужно!!!))))

 

Kachi, картинка для Юляши ржач)))))))))))))))

ааа?))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю в 15 этажном здании,и так со своего 10 го этажа к директору на пятый бегаю,стараюсь.все равно отек.не иначе у меня аллергия на работу))

Аллергия на работу))) У меня тоже такая фигня)) Еще со школы))) Как выходной - у меня все отлично. Как будни - у меня то лапы ломит, то хвост отваливается))) Я не создана для работы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ускакала пить и курить кальян))))все отдыхаю)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, да с Вашим мужем не соскучишься))))) мой вообще молчит по поводу планирования,наверно ждет,когда я ему скажу о двух полосочках,но сам не спрашивает. Да я пока и не лечилась,я свой путь только начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа?))))))

та ссылка про девшку с бабочками из одного места)))что тебе она кинула)))0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, я вот что поняла!!!! нельзя циклится,надо давать волю отдыху и мозгу))))поэтому я за гульки!!!!)))) можно в меру и нужно!!!))))

 

ааа?))))))

Согласна! А картинку не видела что ли? Я на тему Хепеля и радуги

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллергия на работу))) У меня тоже такая фигня)) Еще со школы))) Как выходной - у меня все отлично. Как будни - у меня то лапы ломит, то хвост отваливается))) Я не создана для работы)))

Настеныш все у тебя ок будет))))я оч надеюсь!!)))

а в выхи и правда все всегда лучше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, да с Вашим мужем не соскучишься))))) мой вообще молчит по поводу планирования,наверно ждет,когда я ему скажу о двух полосочках,но сам не спрашивает. Да я пока и не лечилась,я свой путь только начинаю.

Да, мой веселый))) Я его просто сразу во все посвятила, он активно в процессе участвует))))

 

Настеныш все у тебя ок будет))))я оч надеюсь!!)))

а в выхи и правда все всегда лучше))

Будет! Как в декрет уйду - сразу станет ок))) Это будут затяжные выхи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, я своего только предупредила пока,что ему возможно надо будет сдать своих живчиков на анализ,в ответ услышала что-то невнятное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, я своего только предупредила пока,что ему возможно надо будет сдать своих живчиков на анализ,в ответ услышала что-то невнятное))))

мой сказал, что гордость за результат, сильнее позора от процедуры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, О! надо будет своему так же сказать для мотивации))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сказал, что гордость за результат, сильнее позора от процедуры)))

ахахах))))юморист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

. А почему так горит тебе эта стимуляция? Сколько планируете? Овулю ловила? Есть она вообще? Муж проверялся?

 

NatalishkaMimishka, посмотри в профиле. Там схема есть.

Потому что овуляции нет, планирую полтора года, несколько циклов проверяла по узи фоликулы не растут одна картина постоянноо в любой день цикла МФЯ фоликулы более 10 диаметр до 10мм. У мужа нормаспермия. Сказали может в доноры спермы смело в очередь вставать:) дело во мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по гормонам мне не ответили... Значит там все норм.

НО, сегодня была на УЗИ, 6 день цикла, в одном яичнике домин фол 19 мм (сказали что скорей всего это с прошлого цикла еще сидит) а в ПЯ 10 мм, это уже свеженький. Я в шоке, такая радая, почти как // увидела))))

А эндометрий всего 3 мм, что мало для 6 го дня... Дивигель мне в помощь? Или что еще....

Еще яичники, стали меньше после лапоры, но все равно больше нормы по объему...

Ну прокоментируйте.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пролет и в этот раз, темпа упала до 36.7 ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пролет и в этот раз, темпа упала до 36.7 ((((((

ну почему сразу пролёт?? температура ещё может подняться. не переживай!!! у меня вообще во второй фазе она часто такая, чередуется то 36, 7 то 36,9. организм же индивидуален!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему сразу пролёт?? температура ещё может подняться. не переживай!!! у меня вообще во второй фазе она часто такая, чередуется то 36, 7 то 36,9. организм же индивидуален!!!!

Спасибо за поддержку;) но я ничего не чувствую, вообще(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пролет и в этот раз, темпа упала до 36.7 ((((((

Спокойно, дружище, спокойно. Это может быть имплантационным закрепелением. Не надо расстраиваться раньше времени! Только когда придут монстры будем расстраиваться. Не переживай пока. Старайся отвлечься!

 

АсиЧка, я что-то не читала про твои гормоны! Эндик для 6 дня тонковат, но он растет вместе с ДФ. Паниковать рано. Дивигель всегда успеешь подключить. Мониторь по УЗИ! День на 11 сходи еще, и тогда уже будем думать про Дивигель.

 

Девочки, БТ (базальная температура) пятый раз подряд 36.9. Никакого разнообразия! Такого постоянства я еще не наблюдала... Но ПМС жесточайший какой-то... Ору на всех с утра с самого. Бедные мои сотрудники! Уже и раком, и боком я их поимела... ((( Стыдно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, спасибо моя дорогая, но я уже все, чувствую, что не получилось, ладно, в следующий раз получиться! По поводу твоей темпы- очень даже хорошая темпа, ой лишь бы у тебя все получилось, буду держать за тебя кулачки;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, спасибо моя дорогая, но я уже все, чувствую, что не получилось, ладно, в следующий раз получиться! По поводу твоей темпы- очень даже хорошая темпа, ой лишь бы у тебя все получилось, буду держать за тебя кулачки ;)

Слушай, у меня подруга ЭКО недавно делала, так и до 14 ДПО даже запрещали тесты делать и прямо предуперждали, что никакие ощущения не являются основанием для решения, получилось или нет. Только анализ на ХГЧ и тесты. Спасибо за поддержку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки второй месяц на сиофоре. сегодня сделала гтт, у меня есть глюкометр. так вобдем тест хуже чем был изначально. с глюкозой никогда проблем не было только с инсулином, он поднимался немного выше в третью точку чем нужно. сейчас и глюкоза поехала.

натощак 5

через 1 час 10

через 2 часа 7

и как это называется? у меня никогда не поднималась она выше 8 во вторую точку....я уже грешу на глюкометр. т.к. переделывала третью точку три раза и каждый раз получалось разное значение 1 й раз 6,7 второй 6,4 третий 7.

Все мой мозг взорван. Теперь жду с лаборатории результаты по инмулину и если и они хуже чем были то я уже незнаю что делает этот сиофор!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...