Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

БТ 36.6. На тесте одинокая полоска(((

Kachi, я посмотрела твой график. Похоже на имплантационное западение, как раз 8 ДПО. Ощущения какие-нибудь есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто-то находил информацию по нормализации соотношения ЛГ и ФСГ?

Почитала ваши ответы - пока ничего не поняла :(

В инете нахожу только статьи о лечении СПКЯ ОК и стимуляцией. короче не лечение, а полная лажа. Я запуталась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня выдиления пошли розово-коричневые, что это??? :think1: живот также тянет(((((

 

Да нет))))))))) я просто представляю, как вы себя изводите этими отрицательными тестами. Это же стресс!!((( я за вас переживаю)))))))))

*Пандочка* хелп, что это? стоит преживать или ждать монстров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня выдиления пошли розово-коричневые, что это???

Либо М, либо имплантация (при ней тоже такое возможно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка* хелп, что это? стоит преживать или ждать монстров?

тут только ждать надо. Если М. то скоро придут полноценные...если что другое, закончится...Пока только наблюдать надо...((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, Приветик. А подскажи пожалуйста как правильно называется анализ на инсулин? Не могу в клинике обьяснить какой мне надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут только ждать надо. Если М. то скоро придут полноценные...если что другое, закончится...Пока только наблюдать надо...((

Так рано месячные, ничего не понимаю(((

 

Либо М, либо имплантация (при ней тоже такое возможно).

Падение БТ (базальная температура) было на 8 день, может это срыв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Падение БТ было на 8 день, может это срыв?

ты по 1 утрику пьешь? выпей еще 1 таблетку, если переживаешь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елки маталки тут просто блокбастер пока меня не было!!!!! выделения,это не страшно в данном слуае либо меськи заюш,либо имплантация!!! потерпи немного!! я считаю у тебя скоро будут две полосочки судя по всему...тока нервово поменьше,а то плохо это....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Падение БТ было на 8 день, может это срыв?

Как раз прикрепление обычно с 5-10 день, у всех по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты по 1 утрику пьешь? выпей еще 1 таблетку, если переживаешь!

Вчера начала пить только, по 1, щас выпью 2 сразу, а то как-то странно, монстры на 18 дц, это вообще бред и темпа 37, что-то со мной странное в этом цикле(((

 

елки маталки тут просто блокбастер пока меня не было!!!!! выделения,это не страшно в данном слуае либо меськи заюш,либо имплантация!!! потерпи немного!! я считаю у тебя скоро будут две полосочки судя по всему...тока нервово поменьше,а то плохо это....

Спасибочки, я так надеюсь на это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начала пить только, по 1, щас выпью 2 сразу, а то как-то странно, монстры на 18 дц, это вообще бред и темпа 37, что-то со мной странное в этом цикле(((

Выпей второй утрик, и успокойся. Пока что-либо прогнозировать сложно. подождем - увидим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это на какой д.ц.?

3 день.

 

АсиЧка, соотношение не СПКЯшное. При СПКЯ ЛГ больше ФСГ в 2-2.5

 

АсиЧкаЛГ надо поделить на ФСГ это и будет соотношение. У тебя ЛГ ниже ФСГ, соотношение будет меньше 1.

 

Это хорошо или плохо???

Я же после лапоры, может по этому не СПКЯшное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же после лапоры, может по этому не СПКЯшное...

ну да, скорее всего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это хорошо или плохо???

Я же после лапоры, может по этому не СПКЯшное...

думаю хорошо.

 

юляшаовуляша,  Юлечка, ты Гормель с какого дня цикла начала пить?

Изменено пользователем Olchik51
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот это страсти у вас тут кипят! Я пока изучаю всю тему и у меня есть вопросы,если не сложно,ответьте:

1. Если принимать Метформин,то Дюфастон уже не принимаем,правильно? (Что бы цикл был)

2. Прочитала что с 5 по 15 дц принимают Фольку,комплексный препарат содержащий витамины группы В,а потом с 16 по 25 дц принимают аскорбиновую кислоту, токоферол ацетат и рибоксин? Вы это принимаете? Это нужно? Ну про фольку знаю,а все остальное?

Теперь про диету

1. Мясо на диете можно любое? Или свиину исключить?

2. Йогурты только натуральные,без вкусовых добавок?

3. В зеленом списке написано про майонез без сахара, тоже можно?)))))

4. И про сыр,какой % жирности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствительность 20 самый обычный евитест, а ты скакой делала?

 

Не, это уже после задержки надо делать такой. Ну, либо 13-14 ДПО. Раньше не скажут! Я купила Премиум Диагностик Первый ответ (чувствительность 10) и МедиСмарт такие тоже есть. Они до задержки показывают.

 

kessyk, Kachi, Девочки, ну зачем на 7ДПО писать на бумажки!!!! зачем душу тревожить??? даже при беременности НЕ ПОКАЖЕТ ОН ДВЕ ПОЛОСКИ НА ТАКОМ СРОКЕ! Вы же все равно нервничаете, переживаете...лучше потерпите. в конце концов осталось несколько дней!!

Нет терпежа))))) Ну нету, что делать)))))

 

Kachi, по-моему мы*Пандочку* разозлили, масик не нервничай из-за нас глупых, будем ждать и тебя слушаться ;) Цем тебя за поддержку!!!

Мы больше не будем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь про диету 1. Мясо на диете можно любое? Или свиину исключить? 2. Йогурты только натуральные,без вкусовых добавок? 3. В зеленом списке написано про майонез без сахара, тоже можно?))))) 4. И про сыр,какой % жирности?

как-то я даже таким вопросом не задавалась.

Мясо ем любое - оно же без сахара, да и в списке есть сало :)

Йогурты только натуральные покупаю, без добавок, чтоб кол-во углеводов обязательно было до 10, в йогурте с добавками 12-15. Майонез ем легкий кальве (не проверяла его состав в последнее время, но ем), Сыр тоже любой жирности. Да и написано, что чем больше жирность молочных продуктов - тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня М. начались на 85 д.ц. На фоне утрожестана, я уже писала об этом.

Сегодня 4 д.ц. получается. Я ожидала, что М. будут обильные при всем при этом, А такая мазня идет, для меня это так странно, всегда обильные были. И вообще ощущения странные. Неужели там за столько времени ничего не скопилось чему выходить О_о

У меня тоже были супер скудные. Три дня мазни - и все. А нормальные на неделю заряжают как ливень тропический)) Не боись, все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это уже после задержки надо делать такой. Ну, либо 13-14 ДПО. Раньше не скажут! Я купила Премиум Диагностик Первый ответ (чувствительность 10) и МедиСмарт такие тоже есть. Они до задержки показывают.

Так 20 лушче чем 10, или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, я посмотрела твой график. Похоже на имплантационное западение, как раз 8 ДПО. Ощущения какие-нибудь есть?

Честно? Вообще ничего! У меня подружка на работе, у нас овуля в один день была. Так она уже и плачет из-за ерунды, и писать бегает каждые 15 минут, и низ живота у нее ноет - очень похоже, что у нее получилось. У меня - тишина полная))) Если это беременность, то она очень скромничает и никак не хочет обозначить свое присутствие!)))

Расскажите про закрепление! Сколько длится оно? Как БТ (базальная температура) должна вести себя? Я думала, что идет 37-37-37, потом один день 36,5, потом опять 37-37-37. Я не так думала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla, да я просто много на каких диетах сидела,везде свои тонкости,а здесь как-то много разрешенных продуктов да еще и таких жирных,как орехи))) вот и переспрашиваю на всякий! А ты сидишь на этой диете? Много скинула? (Ничего что на ты?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, Приветик. А подскажи пожалуйста как правильно называется анализ на инсулин? Не могу в клинике обьяснить какой мне надо.

Привет. Извини,не поняла, какой анализ? Глюкозотолерантный тест имеешь в виду? Так и называется ГТТ+инсулин. Глянь на первой страничке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Честно? Вообще ничего! У меня подружка на работе, у нас овуля в один день была. Так она уже и плачет из-за ерунды, и писать бегает каждые 15 минут, и низ живота у нее ноет - очень похоже, что у нее получилось. У меня - тишина полная))) Если это беременность, то она очень скромничает и никак не хочет обозначить свое присутствие!)))

Расскажите про закрепление! Сколько длится оно? Как БТ должна вести себя? Я думала, что идет 37-37-37, потом один день 36,5, потом опять 37-37-37. Я не так думала?

По поводу подружки-возможно она просто себя накручивает,бывают ложные признаки! Когда постоянно об этом думаешь и кажется что обязательно получилось,там и токсикоз уже начинается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня выдиления пошли розово-коричневые, что это??? :think1: живот также тянет(((((

От греха, чтоб не думалось, выпей утрик, а лучше прямо в место событий его, вагинально используй. Но-шпу я б тоже выпила, хуже не будет от нее. И ляг. Лежи и жди. Почитай что-нибудь, киношку посмотри. Как там дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...