Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Kachi, надеюсь.

 

Ну, что, девочки, ни у кото нет информации о выравнивании соотношения ЛГ и ФСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

По поводу подружки-возможно она просто себя накручивает,бывают ложные признаки! Когда постоянно об этом думаешь и кажется что обязательно получилось,там и токсикоз уже начинается))))

Кстати да, подтверждаю этот факт, у меня 100% все признаки Б были, и когда была задержка 4 дня думаю, все оно, сдала ХГЧ - меньше 1, вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так 20 лушче чем 10, или я ошибаюсь?

Не, смотри, концентация же растет от 1 до 100, к примеру. То есть чем ниже чувствительность, тем меньшую концентрацию словит. Чувствительность 10 - это значит, что с уровня 10 видит ХГЧ, а двадцатка - с уровня 20.

 

Kachi, надеюсь.

 

Ну, что, девочки, ни у кото нет информации о выравнивании соотношения ЛГ и ФСГ?

У Юли была! Я что-то не могу эту статью найти.

 

По поводу подружки-возможно она просто себя накручивает,бывают ложные признаки! Когда постоянно об этом думаешь и кажется что обязательно получилось,там и токсикоз уже начинается))))

А писает? Я извиняюсь)))) Можно накрутить себя так, чтоб писать хотеть постоянно?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla, да я просто много на каких диетах сидела,везде свои тонкости,а здесь как-то много разрешенных продуктов да еще и таких жирных,как орехи))) вот и переспрашиваю на всякий! А ты сидишь на этой диете? Много скинула? (Ничего что на ты?)

ага, сижу на ней. Ну мне сравнивать не с чем. Ни разу на диетах не сидела. Мне все казалось, что это какое-то издевательство над организмом :) Да и как сядешь на диету - сразу всего хочется и побольше. А так спокойно, хочу-ем, не хочу - не ем.

Скинула за 7 дней 3 кг, вот это меня очень пугает. Сиофор начала только с субботы, все боюсь, что дальше буду худеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От греха, чтоб не думалось, выпей утрик, а лучше прямо в место событий его, вагинально используй. Но-шпу я б тоже выпила, хуже не будет от нее. И ляг. Лежи и жди. Почитай что-нибудь, киношку посмотри. Как там дела?

Дела? непонятные у меня дела, выпила утрик 2 таблетки сразу, живот вроде стал болеть с переодичностью и меньше, выделений пока нет. у меня тоже только грудь побаливает, больше признаков никаких нет, и то это может быть просто овуля

Изменено пользователем kessyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla,  за 7 дней 3 кг-это скорее всего вода ушла,дальше будет меньше. По идее в среднем уходит 4 кг за месяц на диете,это без стресса для организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, смотри, концентация же растет от 1 до 100, к примеру. То есть чем ниже чувствительность, тем меньшую концентрацию словит. Чувствительность 10 - это значит, что с уровня 10 видит ХГЧ, а двадцатка - с уровня 20.

Ну да, логично, вот я дурында, всегда больше брала :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, слушай,ну я не знаю,мы ж девушки такие,можем и до этого себя накрутить))) а вообще может просто застудилась,вот и бегает,всякое ведь бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела? непонятные у меня дела, выпила утрик 2 таблетки сразу, живот вроде стал болеть с переодичностью и меньше, выделений пока нет. у меня тоже только грудь побаливает, больше признаков никаких нет, и то это может быть просто овуля

Ну месячные бы так просто не прекратились, верно? Думаю, все-таки имплантация случилась))) Раньше времени радоваться не будем, но ты берегись и жди! Утрик пей.

 

Kachi, слушай,ну я не знаю,мы ж девушки такие,можем и до этого себя накрутить))) а вообще может просто застудилась,вот и бегает,всякое ведь бывает.

Ну, может)))))) Скоро узнаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по поводу таблеточек мне так ничего и не сказали))) признавайтесь,что пьете из списка?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, логично, вот я дурында, всегда больше брала :D

Только не бери всякие там Мон Ами и прочее за 10 рублей, у них хоть и написана 10 чувствительность - это враки. Жалко, что ты БТ (базальная температура) 2 дня не меряла. Мне б хоть понимать - если не вырастет завтра, то шансов нет уже или может и на 3 дня упасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellla, за 7 дней 3 кг-это скорее всего вода ушла,дальше будет меньше. По идее в среднем уходит 4 кг за месяц на диете,это без стресса для организма.

ну для меня 4 кг за месяц это много. У меня вес был 53, сейчас 50. Ниже вот никак не хочу. Я этот вес то поначалу с трудом набирала (ну организм потом, конечно, разошелся и начал набирать легко и быстро), а так я помню каково это весить 40-45, вот такой вот истории не хочу. А аппетита сейчас совсем никакого нет. Ну это вроде не с Сиофором связано, а со стрессом на работе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по поводу таблеточек мне так ничего и не сказали))) признавайтесь,что пьете из списка?))))

Тут просто кто в лес, кто по дрова)))) Поэтому и не сказали)))) Дюфастон пить только после овуляции. Для поддержки возможной беременности. Схема витаминотерапии хорошая у тебя написана, месяца три попей - хуже не будет точно. А вообще - посмотри профили, там у всех написано, кто что делает. Мы тут и гомеопатией увлекаемся, и витаминами. Много чем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну месячные бы так просто не прекратились, верно? Думаю, все-таки имплантация случилась))) Раньше времени радоваться не будем, но ты берегись и жди! Утрик пей.

 

Верно, но они ведь и не начинались, просто розовые выделения когда сходила в туалет один раз, больше не было, может и ИЗ, но живот реально как перед месячными болит, просто странно, что так рано :m0591:Утрик буду пить, хорошо, что вчера купила, как почувствовала. Это не выносимо - ждать, лучше б уже да-да нет-нет,эта неизвестность убивает((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, но они ведь и не начинались, просто розовые выделения когда сходила в туалет один раз, больше не было, может и ИЗ, но живот реально как перед месячными болит, просто странно, что так рано :m0591:Утрик буду пить, хорошо, что вчера купила, как почувствовала. Это не выносимо - ждать, лучше б уже да-да нет-нет,эта неизвестность убивает((

Ждать..это вообще жесть.сама жду.. 8 ДПО..ещё 6 дней. ужас..Хотя бы у нас у всех всё получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не бери всякие там Мон Ами и прочее за 10 рублей, у них хоть и написана 10 чувствительность - это враки. Жалко, что ты БТ 2 дня не меряла. Мне б хоть понимать - если не вырастет завтра, то шансов нет уже или может и на 3 дня упасть...

Лучше наверное струйный купить? Я не мерила один день всего лишь в воскресенье, я думаю завтра у тебя должна подняться, до месячных ведь еще далеко, чего ей падать? А вот судя по графикам на сайте Б наступает, когда БТ (базальная температура) поднимаеться выше чем обычно, хоть разок, например к 37.3. Вот если так подниметься, тогда шансов намного больше.

 

Ждать..это вообще жесть.сама жду.. 8 ДПО..ещё 6 дней. ужас..Хотя бы у нас у всех всё получилось)))

Ага, а если не получиться, прикинь, опять все сначала, О, нервы, тесты, жесть. Девочки, я думаю нам все таки воздастся наше терпение и желание и мы запузатимся :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех соотношение ЛГ и ФСГ нарушено?

Есть кто-нибудь у кого только это нарушение по гормонам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, так,ну хорошо,это я правда попью как ты и говоришь месяца три,по профилям я лазию,читаю! На ваше всеобщее увлечение гомеопатией я тоже обратила внимание,но в это мне еще предстоит вникнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, но они ведь и не начинались, просто розовые выделения когда сходила в туалет один раз, больше не было, может и ИЗ, но живот реально как перед месячными болит, просто странно, что так рано :m0591:Утрик буду пить, хорошо, что вчера купила, как почувствовала. Это не выносимо - ждать, лучше б уже да-да нет-нет,эта неизвестность убивает((

Согласна. А у тебя в овуляцию были когда-нибудь выделения? У меня просто в этот раз была капелька коричневатая, а на следующий день сказали, что О. произошла. Я просто понять пытаюсь, сейчас должно быть что-то типа такого?

Лучше наверное струйный купить? Я не мерила один день всего лишь в воскресенье, я думаю завтра у тебя должна подняться, до месячных ведь еще далеко, чего ей падать? А вот судя по графикам на сайте Б наступает, когда БТ поднимаеться выше чем обычно, хоть разок, например к 37.3. Вот если так подниметься, тогда шансов намного больше.

Да, они струйные. Медисмарт еще кассетные бывают. Про БТ (базальная температура) - у меня и 37-то никогда не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех соотношение ЛГ и ФСГ нарушено?

Есть кто-нибудь у кого только это нарушение по гормонам?

У меня вроде все гормоны в норме.кроме этого соотношения. оно 2,8. и лг выше нормы. но овуля же произошла. а моя гиня вообще сказала, что сечас для спкя новые цифры - 3-3,5. Вот я не знаю, надо чего с этим соотношением делать.и что??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех соотношение ЛГ и ФСГ нарушено?

Есть кто-нибудь у кого только это нарушение по гормонам?

у меня по прошлому году ЛГ/ФСГ = 1.5 (все анализы,которые сдавала были в норме)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. А у тебя в овуляцию были когда-нибудь выделения? У меня просто в этот раз была капелька коричневатая, а на следующий день сказали, что О. произошла. Я просто понять пытаюсь, сейчас должно быть что-то типа такого?

У меня вроде нет, но читала что такое бывает. Вообще выделения и коричневые и розовые могут быть и при ИЗ, и при Б, и перед М, так что фиг поймешь что это

 

у меня и 37-то никогда не было...

Вот по этому и не было, потому что не Б, а как заБ сразу должна подскочить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде нет, но читала что такое бывает. Вообще выделения и коричневые и розовые могут быть и при ИЗ, и при Б, и перед М, так что фиг поймешь что это

Это точно))))

Вот по этому и не было, потому что не Б, а как заБ сразу должна подскочить

Тоже так думаю))) Но она у кого-то и на 15 ДПО поднимается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так думаю))) Но она у кого-то и на 15 ДПО поднимается...

да, но не раньше 10-го я думаю, так что ждемс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kessyk, а я тут смотрю графики беременные с низкой 2 фазой, у кого-то так и не поднимается выше 36,9. А беременность есть))) Это как понять?)))

 

Девочки, у всех соотношение ЛГ и ФСГ нарушено?

Есть кто-нибудь у кого только это нарушение по гормонам?

У меня - да, но еще андрогены высокие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...