Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

olishna45r, какую дозу пила?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

olishna45r, какую дозу пила?)

пила сиофор850 начинала по 1т,потом перешла на 2 итог доза 1700,зайди ко мне в профиль,там в графиках написано))

 

Девочки,ну кто нибудь подскажите пожалуйста по анализам:

ЛГ 1,0 (фолликулярная фаза 2,0-12,0) низкий ??? :not know:

ФСГ 4,2 (фолликулярная фаза 2,0-10,0)

АМГ 8,5 нормы 0,01-0,9 низкие что это значит??? :not know:

 

оченььььььььььььььььь прошу :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, я каэшна изиняюсь...по похоже на беременность))))))) может прикрепляется.....

Я-то вообще не против))))) Ты можешь не извиняться))))))) Но на ПМС тоже похоже))) И я вообще как фурия - то плачу, то ору, то смеюсь. Жестко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет до вечера живот болеть - можешь в попу свечи Папаверин. Девочки говорят, помогают при таких болях. А у струйного какая чувствительность? меньше 20-25ме?

10

 

Девочки, привет мои хорошие! Новости с полей. 36,8, болит низ живота, болят соски. Месячных нет, выделений нет. Выпила но-шпу... Думаю о папавериновой свечке. Болит сильно.

ААА!!!! Я же тее говорила, а ты - пролет, пролет))) Круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10

ААА!!!! Я же тее говорила, а ты - пролет, пролет))) Круто!!!

Сделай такой тест! Сделай завтра с первым утренним пописом! У меня, может, ПМС. Бывает же он такой! Темпа-то не растет ни фига!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, низкий конечно! а амг очень высокий,это поликистоз + хороший запас яйцеклеток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну кто нибудь подскажите пожалуйста по анализам: ЛГ 1,0 (фолликулярная фаза 2,0-12,0) низкий ??? ФСГ 4,2 (фолликулярная фаза 2,0-10,0) АМГ 8,5 нормы 0,01-0,9 низкие что это значит??? оченььььььььььььььььь прошу

я никогда при СПКЯ такого не видела. А врач что говорит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, хы))))) скоро уже совсем скоро все узнаешь!!!!))) я тебе говорила...точно бременной будешь,а я ровно через 2 месяца)) так шо....увидим сбудется ли мой прогноз)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, хы))))) скоро уже совсем скоро все узнаешь!!!!))) я тебе говорила...точно бременной будешь,а я ровно через 2 месяца)) так шо....увидим сбудется ли мой прогноз)))))

Если сбудется - будешь потом пол ребенка угадывать))) Скажи, я пью Дюф, для цикла его пьют 10 дней, то есть упаковку и все. У меня завтра будут последние 2 таблетки, что делать? Начинать вторую пачку или ХГЧ идти сдавать послезавтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну так что Гормель с какого дня цикла можно пить, а то я уже заказала себе в интернет аптеке, завтра пойду забирать ;). Кстати эта аптечная система действует по всей России и заказ привозят в ту аптеку которую ты выбираешь сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет мои хорошие! Новости с полей. 36,8, болит низ живота, болят соски. Месячных нет, выделений нет. Выпила но-шпу... Думаю о папавериновой свечке. Болит сильно.

ооооййй-оййй....сосочки болят)))) у меня они тоже болели с самого начала)))) до сих пор не проходят. Втыкай Папаверин, не терпи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, однозначано открывать следующую упаковку и идти сдавать ХГЧ....это без вариантов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну так что Гормель с какого дня цикла можно пить, а то я уже заказала себе в интернет аптеке, завтра пойду забирать ;). Кстати эта аптечная система действует по всей России и заказ привозят в ту аптеку которую ты выбираешь сам.

С любого! Я пила с конца какого-то там цикла. А кто-то пьет с 5 по 25, решай сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, Ольчик с любого))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда при СПКЯ такого не видела. А врач что говорит?

врач сказала все нормально,она вообще похоже не знает что такое СПКЯ,а на узи предлагали сразу лапару,я отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооййй-оййй....сосочки болят)))) у меня они тоже болели с самого начала)))) до сих пор не проходят. Втыкай Папаверин, не терпи!

Мамуль, ты обнадеживаешь))))) :molitva:

Kachi, однозначано открывать следующую упаковку и идти сдавать ХГЧ....это без вариантов)))

Это будет 10-11 ДПО. Думаешь, покажет ХГЧ? Может, попить до 15 ДПО и сдавать тогда? Чтоб точно? Очкую... :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, смари что у меня с графиком....опять скоки прыги))) но выше 36,5 не поднимается и ниже 36,2 не опускается...так интересно,в прошлом цикле наоборот выше была и не опускалась ниже 36,5....думаю это гормель! я нашла сведения,что он оказывается не просто так легкая гомеопатия,а давольно сильный препарат то.... Похоже он мне что-то с эстрагенами сделал,что темпер упала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сбудется - будешь потом пол ребенка угадывать))) Скажи, я пью Дюф, для цикла его пьют 10 дней, то есть упаковку и все. У меня завтра будут последние 2 таблетки, что делать? Начинать вторую пачку или ХГЧ идти сдавать послезавтра?

я думаю, что уже можно завтра ХГЧ сдать, уже должно что-то показать если да. тогда и заканчивать не будешь дюф.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуль, ты обнадеживаешь))))) :molitva:

 

Это будет 10-11 ДПО. Думаешь, покажет ХГЧ? Может, попить до 15 ДПО и сдавать тогда? Чтоб точно? Очкую... :girl_in_dreams:

да не очччкууууйййй))))))) хгч блин не помню...кажется с 12 ДПО...не помню.... пей прогик,ничего страшного...подожди еще пару дней....вроде надо малышу 12 дней.....максимум...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказала все нормально,она вообще похоже не знает что такое СПКЯ,а на узи предлагали сразу лапару,я отказалась

есть возможность врача поменять? Другой врач СПКЯ ставил?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказала все нормально,она вообще похоже не знает что такое СПКЯ,а на узи предлагали сразу лапару,я отказалась

эти анализы я сдавала еще до приема сиофора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kachi, а ты Гормель без перерыва пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть возможность врача поменять? Другой врач СПКЯ ставил?

 

врача сменит не могу,т.к он один у нас в городе,СПКЯ поставили на узи под вопросом, я просто сама знаю что он у меня есть,т.к все признаки присутствую,я в этом давно уже убедилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне от метформина в обще есть не хочется что-то девочки(((( слабость сильная зато,аж до головокружения...видимо от того,что есть не хочу....настроение бяяяя.....а когда поем,сразу живая...такой резкий контраст.... это началось после увеличения дозы метфа....

 

девченки заказала себе в финке леди виту витамины для бременных,там есть все витамины,которые нам нужны...говорят хороший комплекс и настоящий есесина т.к финка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, я пью Дюф, для цикла его пьют 10 дней, то есть упаковку и все. У меня завтра будут последние 2 таблетки, что делать? Начинать вторую пачку или ХГЧ идти сдавать послезавтра?

Пока БТ (базальная температура) будет держаться - дюф не прекращай, если упадет - можешь бросать. до 14го дня в любом случае допивай, дотягивай фазу!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...