Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Kachi, съесть мысль о том,что надо съесть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, бедненькие, и нервы, и живот болит, и упадок сил. Держитесь!!! Все будет хорошо. Просто обязано быть. Не может не быть! :day_x:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А взять обед с собой и погреть в офисе? Или заказывать? Не вариант?

вообще не вариант. Я всегда на обед в ресторанчик ходила. а теперь от компа не могу на час отойти. Очень надеюсь, что скоро все измениться. Надо расслабляться. А то так лечится сложно в таком постоянном стрессе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не вариант. Я всегда на обед в ресторанчик ходила. а теперь от компа не могу на час отойти. Очень надеюсь, что скоро все измениться. Надо расслабляться. А то так лечится сложно в таком постоянном стрессе.

ой-ой, надо перерыв по-любому делать! Работа - не волк, в лес не убежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот kessyk Катерина наша может уже с завтрашнего дня начинать погоню за призраками)))))) будет 13ДПО. Уже и Эвик обычный может показать)

Катерина вся в расстройствах :girl_cray: , у меня жуткий ПМС, плакать хочу по поводу и без повода, живот не олит, зато были опять выделения, только уже коричневые, девочки мне так страшно, такое ощущение что малышик мой крепиться-крепиться и никак не может удержаться((( купила тест 10 мме с 7 дпо в любое время суток, должен же что-то показать, хоть какой-то призрак? Хочу сейчас пойти сделать

 

Кстати, сегодня решила не пить тазалок и сиофор вообще, интересно, что покажет моя БТ (базальная температура) завтра

Изменено пользователем kessyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kessyk, а дюф принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kessyk, а дюф принимаешь?

Да вчера начала, 3 таблетки по 100

 

Все девочки, я опускаю руки, тест сделала- кристально чистый, даже намека на призрак нет, хотя уже 12 дпо!!!! жду месячных(((( Всем спасибо за поддержу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, я опускаю руки, тест сделала- кристально чистый, даже намека на призрак нет, хотя уже 12 дпо!!!! жду месячных(((( Всем спасибо за поддержу!

не переживай просто. Да и 12 ДПО это еще рано. Но самое главное случилось - О. была! Все постепенно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kessyk, не переживай. У тебя кстати БТ (базальная температура) очень хорошая, разница между фазами 0.4. Овулька была, это очень хорошо.

У меня сегодня начался новый цикл, так что снова в бой :girl_box: Забавный смайлик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай просто. Да и 12 ДПО это еще рано. Но самое главное случилось - О. была! Все постепенно!

У меня и раньше была, это уже не первый раз , что все симптомы, БТ (базальная температура) высокая, задержка была, а Б нет. не понимаю ничего((

 

kessyk, не переживай. У тебя кстати БТ очень хорошая, разница между фазами 0.4. Овулька была, это очень хорошо.

У меня сегодня начался новый цикл, так что снова в бой :girl_box: Забавный смайлик

Хорошо, только почему Б не наступает? Может андрогены мои мешают, или Я слабенькая((((

Желаю тебе удачки , в этом цикле все получиться!

Смайлик прикольный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, только почему Б не наступает? Может андрогены мои мешают, или Я слабенькая((((

а сколько раз уже О. была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, только почему Б не наступает?

На этот вопрос мы ответить не сможем. Вот что пишет моя подружка:

Пишут, что яйцеклетка оплодотворяется у женщины в 80% случаях, если не предохраняться. Потом уже методами отсеивания этот показатель опускается до 20%, т.е. нормальная развивающаяся беременность. И лично мои выводы, поэтому признаки ПМС и беременности так похожи, особенно когда планируешь. Ведь погибнуть не качественно оплодотворённая яйцеклетка может и за пару дней до М, вот и самочувствие от этого специфическое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько раз уже О. была?

По узи первый раз подтвердилась, а так тесты и болевые ощущения, за последние 6 месяцев три раза точно была, и всегда ощущения Б, а потом раз и монстры пришли. Г ничего сказать не может, говорит, старайтесь, только сколько уже можно стараться, проблема в чем-то другом, я думаю

 

На этот вопрос мы ответить не сможем. Вот что пишет моя подружка:

Пишут, что яйцеклетка оплодотворяется у женщины в 80% случаях, если не предохраняться. Потом уже методами отсеивания этот показатель опускается до 20%, т.е. нормальная развивающаяся беременность. И лично мои выводы, поэтому признаки ПМС и беременности так похожи, особенно когда планируешь. Ведь погибнуть не качественно оплодотворённая яйцеклетка может и за пару дней до М, вот и самочувствие от этого специфическое.

Вот и я так думаю, что гибнет, ведь темпа держиться и признаков очень много, мне кажеться, она просто срываеться, не зря эти выделения идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kessyk, может быть просто еще не время. У меня подруга есть, у нее всегда все по часам, всегда все хорошо было. А забеременела только на четвертый цикл.

У другой тоже все по часам, у мужа все хорошо, трубы проходимы. А вот уже 2,5 года не получается. Долго обследовалась - выявили повышенные мужский гормоны, не скажу точно какой гормон. Ей сказали, что из-за него малыш может просто не прикрепляться. Типа, что оплодотворение может происходить, но не прикрепляется.

 

Блин, у меня все такое чувство, что через несколько дней ты нам скажешь, что вторая появилась полосочка.

Хотя я никогда не отличалась хорошей интуицией, к огромному сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kessyk, может быть просто еще не время. У меня подруга есть, у нее всегда все по часам, всегда все хорошо было. А забеременела только на четвертый цикл.

У другой тоже все по часам, у мужа все хорошо, трубы проходимы. А вот уже 2,5 года не получается. Долго обследовалась - выявили повышенные мужский гормоны, не скажу точно какой гормон. Ей сказали, что из-за него малыш может просто не прикрепляться. Типа, что оплодотворение может происходить, но не прикрепляется.

 

Блин, у меня все такое чувство, что через несколько дней ты нам скажешь, что вторая появилась полосочка.

Хотя я никогда не отличалась хорошей интуицией, к огромному сожалению.

Спасибо, солнце, хотелось бы надеяться.

У меня тоже мужские гормоны повышены, может по-этому и не прикрепляеться и тест не показывает, ведь насколько я знаю ХГЧ выделяеться уже когда Я прикрепилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kessyk, ну да, все так.

Подожди немного. Может правда все не с первого раза.

Да и по Узи в первый раз О. подтвердилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я тут что подумала.

В овариуме композитут как и в пурегоне что то там от свинок. Значит это тоже стимуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла про повышенный Тестостерон

 

Тестостерон — мужской половой гормон, который в небольших количествах вырабатывается и у женщин. Как и прогестерон, тестостерон секретируется яичниками и надпочечниками, а его максимальное количество отмечается в лютеиновой фазе и в период овуляции. В отличие от вышеописанных гормонов, определить его уровень можно абсолютно в любой день. Превышение нормальной концентрации этого гормона может послужить причиной неправильной овуляции и раннего выкидыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, я опускаю руки, тест сделала- кристально чистый, даже намека на призрак нет, хотя уже 12 дпо!!!! жду месячных(((( Всем спасибо за поддержу!

Ну(((((((((((((, а трубы ты проверяла?

 

Офигеть про тестостерон .... Такой опасный, а что есть для его снижения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну(((((((((((((, а трубы ты проверяла?

 

Офигеть про тестостерон .... Такой опасный, а что есть для его снижения?

Не, не проверяла, страшно как-то, мне кажеться у меня из-за мужских гормонов ничего не получаеться, у меня все признаки Б на лицо, а потом срыв. это не первый раз так , вот сколько раз ловила О, столько раз и признаков было, блин 100 % они.

Девочки писали, что снизить можно метипредом или дексаметазоном и метформином, вот со следующего цикла и начну

 

он очень опасный, даже если заБ, то есть угроза ЗБ или выкидиша по-этому метипред назначают и при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой опасный, а что есть для его снижения?

Я Диану 35 пила, помогла. Гормоны пришли в норму, правда не знаю на какой срок. Через год забеременнела сама, с гормонами после этого проблем не было. Я иногда пропиваю Диану 35 для профилактики, только долго ее пить нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Диану 35 пила, помогла. Гормоны пришли в норму, правда не знаю на какой срок. Через год забеременнела сама, с гормонами после этого проблем не было. Я иногда пропиваю Диану 35 для профилактики, только долго ее пить нельзя.

А мне нет((( мне вообще ни один Кок не помог, все возвращалось на второй цикл после отмены, только время зря потеряла, у меня это с начала месек, только чем старше становишься, тем Я слабее работают и заБ сложнее, говорила мне мама, доця беременей в 22, так нет же карьра на первом месте, а сейчас ничего не нужно, только одно- ребеночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не проверяла, страшно как-то, мне кажеться у меня из-за мужских гормонов ничего не получаеться, у меня все признаки Б на лицо, а потом срыв. это не первый раз так , вот сколько раз ловила О, столько раз и признаков было, блин 100 % они.

Девочки писали, что снизить можно метипредом или дексаметазоном и метформином, вот со следующего цикла и начну

 

он очень опасный, даже если заБ, то есть угроза ЗБ или выкидиша по-этому метипред назначают и при Б

Конечно надо его понизить как-то!!!! Еще есть время, чтобы заб , 26 - это "не тот возраст, чтобы плакать", сказала мне как-то Г, правда мне 24 тогда было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kessyk, у меня в свое время тестостерон был в 3 раза больше максимального значения, мне прописали Андрокур, мне он помог тестостерон понизился, до верхней границы, но все же снизился, а потом вскоре я и забеременила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно надо его понизить как-то!!!! Еще есть время, чтобы заб , 26 - это "не тот возраст, чтобы плакать", сказала мне как-то Г, правда мне 24 тогда было.

Я так тоже думала в 24, что еще куча времени, а через неделю мне уже 27, 3 года уже пытаюсь и все никак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...