Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

+*Ксения*+, какое эко сейчас? Только после лечения глобального! Я не поняла, полип и синехии как обнаружили?

Вот и я о том же! Но у меня еще эндометриоз и времени почти нет, Фсг повышен, вот она меня и гонит на ЭКО. Синехии и полип- под вопросом, это по результатам пайпеля.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

+*Ксения*+, у меня были синехии - это спайки в матке..на фоне воспаления..их убирают только на гистере, так же как и полип, еще одна особенность синехий, что они могут появлятся снова....

 

Nastena-044, уж лучше утрожестан 200 утром и вчером+фолька в дозе для беременных...можно сразу витамины типа элевит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при менструации физиопроцедуры нельзя, да?

нельзя.....с 5дня цикла надо начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще такой вопрос. Я извиняюсь сразу, слизь и сгустки во время М эндометрит дает или полип все же?

 

* AnneTa *Не знаю за что хвататься:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+*Ксения*+, сгустки это просто кровь сворачивается и не сразу выходит.они у всех есть.А слизь я не особо понимаю что это,прозрачная или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+*Ксения*+, сгустки это просто кровь сворачивается и не сразу выходит.они у всех есть.А слизь я не особо понимаю что это,прозрачная или что?

Слизь она как то выделяется, в первый день она светлее крови, как светло- красный ЯБ,на второй день уже почти черная и тянется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а такого раньше не было?мне кажется это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а такого раньше не было?мне кажется это норма

У меня после Визанны, каждые М для меня сюрприз, во- первых не регулярные, во- вторых то сгустки, то скудно, то обильно,красные, коричневые.Бардак вообщем.

 

Девчат, Лангидазу вагинально ставил кто нибудь? Мне либо уколы прописывали, либо свечи ректально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя вот какая картина нарисовывается. сделала тест на 10 ДЦ показал слабую вторую полосочку. Вчера сделала еще яркая, почти как контрольная. показываю мужу, а он у меня скептик потащил на узи. И вот заключение Узи: В полости матки плодного яйца не обнаружено, левый я увеличен с наличием в нем жидкостного включения 40 мм. Расширена левая труба без наличия в ней включений. Но сказала, что возможно внематочная, и возможно что плод еще идет по трубе. Сдала ХГЧ результат завтра. А сеодня сделала еще тест, чтобы отследить динамику, а он выдал полоску бледнее, чем вчера. Сижу как на иголках, не знаю, что и думать :girl_cray:

очень рано на таком сроке делать узи. Хгч сейчас меньше 200. Надо идти в 5 недель ( от месячных) - у меня было 5 мм. А 40 мм - это уже киста.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после Визанны, каждые М для меня сюрприз, во- первых не регулярные, во- вторых то сгустки, то скудно, то обильно,красные, коричневые.Бардак вообщем.

 

Девчат, Лангидазу вагинально ставил кто нибудь? Мне либо уколы прописывали, либо свечи ректально...

честно ни разу не читала о том что бы вагинально, я уколы колола.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+*Ксения*+

 

Я ставила Лонгдазу вне М вагинально, в М ректально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+*Ксения*+, уколы лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила резельтат ХГЧ- 142,22, что вроде соответствует сроку, вот только хотела сдать еще, чтобы динамику посмотреть, но лаборантка сказала, что этого не нужно делать, что я себя накручиваю, что срок маленький и вообще не к тому узисту я ходила. ну ладно сидим ждем еще недели 2 до узи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena-044, ааа,вот видишь!успокаивайся давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena-044, на узи нужно идти в 6-7 недель, что бы увидеть плодное яйцо+эмбриона+сердцебиение.раньше не имеет смысла...щас ставь утрик+фолька, сдавай хгч в динамике раз в 3 дня

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем привет!!1 Я только что с УЗИ у меня 16ДЦ:

ЛЯ: желтое тело размером 21х15 и есть еще фоллик 18мм (сказала возможно будет вторая О если хочу двойню)

ПЯ: фоллик 13мм, 9мм

жидкость в позадимтаочном пространстве 16мл

М-ЭХО: 10мм (ЭТО ВАЩЕЕЕЕЕЕ СУПЕР) скажу что на 13ДЦ было всего 7мм и Г сказала не дотягивает, вот и представляете за 3 дня эндик вырос на 3мм, и это точно от свечек с ВИГАРОЙ, потом что с последнего узи на 13ДЦ я для эндика ничего не пила, про красную щетку забыла и ставила только эти свечи с виагрой, и вот как она действует! Г сказала что этот ее рецепт -супер вооружение для эндика.

Как и обещала выкладываю вам его рецепт:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, супер! Спасибо! Попробую найти аптеку где бы сделали такое))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+*Ксения*+, уколы лучше

Я колола, думаю может вагинально лучше...так сказать" поближе":)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1707, я тебе рецепт для полипов дам,может сами выйдут,это народный способ:

 

Сварить 7 яиц вкрутую, отделить желтки; очистить, сохраняя зеленую оболочку, семена тыквы - 7 ст.л.; размолоть блендером (на кофемолке, в мясорубке); влить 0,5 растительного не рафинированного масла, желательно, льняного. Хорошо взбить, поместить на водяную баню на 20 минут. Прогреть до кипения, не допуская его ни в коем случае. Охладить, хранить в холодильнике. Принимать по 1 ч.л. 3 раза в день до еды - до полного использования смеси. Через каждые 5 дней приема делать перерыв на 5 дней.

 

Nastena-044, на узи на этом сорке ничего и не увидишь.40мм - это ЖТ наверняка.ждем хгч.@@@@@@@@@@

 

Svetik-S, Спасибо огромное за рецепт народный, но я чего то побаиваюсь без врача такие штучки принимать.... я врачей уже поменяла очень много и почему-то все лечат ток гормонами... при том что с гормонами у меня почти все в норме! Сейчас вот хожу в НМХЦ им. Пирогова, дорого, но оно того стоит и врач вроде хорошая дама (к.м.н.). И традиционной медициной лечит и гомеопатией. Вот в воскресенье иду лазером полип удалять, ток я толком и не понимаю ... полип и попиломы вирус это одно и тоже? А ваще девочки не киснуть! у всех все обязательно получится!!! :sperm2::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1707, а я вот наоборот больше от врачей пострадала,а народной сейчас себя восстанавливаю и неплохо причем.И гормонам и антибиотикам больше не верю.

anna1707, полип это гормональное,полипоз - вирусное

 

Lelek1, поздравляю с хорошим узи!думаю,эти свечи вообще самим можно сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное

anna1707, а я вот наоборот больше от врачей пострадала,а народной сейчас себя восстанавливаю и неплохо причем.И гормонам и антибиотикам больше не верю.

anna1707, полип это гормональное,полипоз - вирусное

 

Lelek1, поздравляю с хорошим узи!думаю,эти свечи вообще самим можно сделать...

Наверное, но мне в аптеке сделали и конусом скатали их, и 4 ночи подряд я их ставила и вот результат, на 16ДЦ практически в момент эндик 10мм!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1707, а я вот наоборот больше от врачей пострадала,а народной сейчас себя восстанавливаю и неплохо причем.И гормонам и антибиотикам больше не верю.

anna1707, полип это гормональное,полипоз - вирусное

 

Lelek1, поздравляю с хорошим узи!думаю,эти свечи вообще самим можно сделать...

 

 

Ну просто еще на "народную" время нужно... а где его взять?... хочется и ляльку побыстрее и работать много нужно....

Мне поставили по узи эндометрит но "?" это было в бумажке так написано, я потом у врача переспрашивала она сказала что 100% диагноз верный. И это все из-за вируса папилломы и уреаплазмы и что то там еще.... вот и назначила сначала антибиотики + свечи+линекс! потом говорит полипы удалять, но мне почему-то кажется что это просто папилломы (про них мне предыдущий узист говорил что они есть) А после удаления полипа я буду колоть уже Аллокин-альфа, после заживления гомеопатические капли грязи и беседа с физиотерапевтом и говорит можно будет активненько планировать! только вот она на узи почему-то не увидела эндометриоза... хотя до этого мне говорили что и кисты и спайки есть.... и еще я у нее спрашивала что вот многие эту болячку(эндометрит) лечат очень долго и вылечить не могут, на что получила ответ что нужно все в комплексе лечить и как следует и тогда все получится. одним словом чуть ли не 100% гарантии дала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1,в общем я уже нашла где купить какао-масло))и сделаю сама,нашла и способ.Да,и буду с травами делать свечи тоже,попробую.

а еще мне кажется у тебя комплекс,физиолечение еще - все в комплексе помогло

anna1707, с грязями осторожнее,если полип,гиперплазия,эндометриозы,миомы то грязи нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1,в общем я уже нашла где купить какао-масло))и сделаю сама,нашла и способ.Да,и буду с травами делать свечи тоже,попробую.

а еще мне кажется у тебя комплекс,физиолечение еще - все в комплексе помогло

anna1707, с грязями осторожнее,если полип,гиперплазия,эндометриозы,миомы то грязи нельзя.

 

Svetik-S, а в целом физио оно как? стоит деньги тратить на него или это все ерунда? из грязи она мне сказала, что нужно делать грязи мертвого моря(трусы), но прежде чем делать я еще поинтересуюсь стоит ли...да и после удаления мне на 5д.м.ц к ней топать думаю что на узи смотреть будет!

 

Девочки, еще хотела поинтересоваться, можно ли с моими болячками (эндометриоз, х.э.) ходить на фитнес (качать прес и велосипед.) просто гормонов столько съедено было, что аж за три года на 15 кг выросла я!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1707, фитнес никогда не вредно,наоборот,спорт помогает гормональному фону.

Да,мы тоже тут все на гормонах набрали 10-15кг(((

физио смотря какое,вот девочки оч хвалят аппарат андро-гин,там и магнит и лазер одновременно и еще что-то.

Я сама хочу поездить в санаторий на ванны сереводородные и магнит и лазер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...