Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Svetik-S, да, я знаю, что зависимость ДФ-эндометрий есть... Это скорее всего визанна еще не дает ему расти. В общем, жду следующего цикла.

Кстати, читала, что есть более дешевые аналоги виагры. Дженагра, например. Сама пока не интересовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эллеля, лонгидазу ставишь ректально или вагинально? И как считаете, девочки, обязательно ее начинать с начала цикла? Или можно с середины цикла начать?

я ректально. В инструкции написано,что можно и так и эдак))Сейчас еще и утрик ставлю, и я еще во время месек начала,так что мне так удобнее. Да лучше наверно с начала цикла,хотя ее обычно через 2-3 дня надо ставить,захватишь и половину следующего.

Девочки, а лонгидазу можно ректально во время месячных ставить????

я ставила,но не сначала, а на день 3-4й начала

Конечно! Главное что я думаю что у меня после клоста скорее всего восстановится своя О, т.к. для роста фолликов мне достаточно минимальной дозы в сутки!

кстати, так бывает,что смиляция-пролет и в след. цикл отдыха-беременность!по крайней мере и видела такие графики.Дай Бог!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, А не побоялась клостом стимулироваться? У меня на клосте еще до эндометрита эндос фигово рос.

 

Svetik-S, Нет сама сделала. Купила какао масло, растопила на водяной бане, виагру промыла от оболочки, просушила в пыль растолкла, соединила и разлила по формачкам. Вчера ставила, ЯБ вышел соплищей белой я так поняла, виагра вышла, но если честно у меня и без виагры эндос рос. Сижу гоняю про неоднородность эндика, че делать то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус™, ааа.а я еще жду посылку с кокао-маслом,чтобы сделать.у меня всегда эта неоднородность из-за эндометрта((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус™, ой у меня тоже пожизни писали эндометрий неоднородный......ниче тут наверно не сделаешь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, Спасибо! Я тут почитала тебя и немного успокоилась))) Ты как себя чувствуешь? Срок совсем большуший)

Svetik-S, Я купила 50 гр, а на свечи надо 15 у меня теперь тоже завались этого масла))) При желании из него можно шоколадку сделать! Если тебе не придет пиши я тебе свое пошлю.

 

*AnneTa*, Ты до какого времени пила гинекохель? У меня неожиданно с начала цикла боли появились, неделю на гинекохеле и все ушло ТТТ, но вот думаю до подсадки надо его как то постепенно отменить наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус™, спасибо!да придет,куда денется,я 100г заказала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, ОООО, тебе надолго хватит, кстати я не зная куда его деть, пятки натираю, пяточки как у младенца! А еще, там где покупала, мне сказала что крайне полезны вагинальные свечи с этим маслом, и воспаления убирает и флору в норму приводит, а вот сейчас меня осенило, боли мои прошли после свечки с виагрой, может масло помогло?

 

Кстати почем ты масло брала? У меня 2000 тыс за кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, А не побоялась клостом стимулироваться? У меня на клосте еще до эндометрита эндос фигово рос.

На клосте Эндос всегда и у всех плохо растет, т.к. это сплошной ФСГ он блокирует рост эстрадиола который эндик наращивает, поэтому Г у кого проблемы с эндиком параллельно назначают прогинову или еще чтонть, вот у меня это была виагра, и дейсвтительно я вот закончила на 11ДЦ пить клост а на 13ДЦ у меня был эндос всего 7мм, вот а с 12ДЦ я начала ставить виагру, и вот на 16ДЦ получается уже и клост не принимала и виагру ставила последний день и эндик вырос отличный 10мм причем однородный трехслойный!!

 

Так что девчули кто бы думал, что нам виагра поможет ??!!! Так что ВСЕ У НАС С ВАМИ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Общими усилиями мы найдем решение для кждой!! Я и в этот раз буду ставить, даже если Г новая-временная не назначит, моя то в отпуске целый месяц и она передала меня на этот месяц другому врачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, Попробуй стимульнуться нормальными препаратами, пурегоном, гоналом или фоллитропом, потому что на них эндос лучше растет, в протиках эко редко кому назначают доп поддержку эндика до пункции потому что эти препараты помогают и организм справляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус™, 120 руб за 100грамм.

да,я там же выписываю свечи на травах на какао,по-крайней мере от них прошел зуд и не химия.

вот тут свечи:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Svetik-S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, Ым, интересный сайтик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус™, геникохель пила прям пока тест на Б не увидела))))

Нормуль себя чувствую))))) треники долбают каждый день (тренировочные схватки)...морально к родам готова :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, Я наверно до пункции попью и уберу, да и вообще наверно все уберу моя печень не справляется, все мне горько и от всего тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, значит, у тебя низкий старт :Crazy:

Не боись )) Родишь и сразу еще захочешь :D

Все будет хорошо! :girl_bye::flower:

Вспоминаю свои роды... счастье необыкновенное! 20 лет прошло, а до сих пор считаю рождение дочери самым счастливым моментом в жизни.

 

*AnneTa*, Я наверно до пункции попью и уберу, да и вообще наверно все уберу моя печень не справляется, все мне горько и от всего тошнит.

Мне врач тоже рекомендовала убрать все лекарства, кроме гормонов. Протокол в августе или сентябре. Сказала, чтоб организм отдыхал, лекарств и в протоколе наемся. Наверное, послушаюсь ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья//Дарья, страха нет как то..просто волнительно как че пройдет...в предкушении встречи :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, ой, при встрече плакать будешь, уверяю! Обольешься слезами счастья ))

Устала ты уже... бока болят... освободиться от этого хочется, понимаю. Тоже хочу пойти и купить распашонку и ползунки на удачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, мы за тебя и малыша подержим кулачки!вы молодцы!

 

АнЧОус™, у самой уже кажется что правый бок в подреберье болит,все переживаю,что тоже печень афигивает от лекарств,купила карсил для поддержки.Лежат травы и овес для печени,да руки не доходят.От воспаления бы все травы пропить уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кто помнит, пью аэрведу, эндик по ходу больше не стал, М. все равно 2 неполных дня.

но М. уже от ярко-красных до красных. вот, теперь опять пошла на магниты, решила вместо моря сделать 15 раз по 15 минут, только сегодня делали по новой схеме. 1 магнит на крестец, 2 - на лобок. Но от этой аюрведы сиськи ого ого)) вроде и небольше, но как то все ввысь.

И допиваю очередной курс антибиотиков.

Девочки, для печени хотя бы овесол раз в три месяца надо пить обязательно, а то мы с вами столько всего пожираем.

пойду закажу себе тоже масло и попробую как вы свечи с виагрой заделать!

 

А что такое зависимость ДФ- эндометрий?

и еще кто-нибудь пробовал колоть гинатрен(солкотриховак)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусячка, считается, что в ановулярном цикле и эндометрий плохо растет. Чем лучше растет доминантный фолликул, тем лучше и качественней эндометрий, то есть ДФ как бы подтягивает и эндометрий. Надеюсь, что понятно написала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусячка, я пробовала давно- ноль эмоций,развод.его же снимали с производства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, поняла а я думала что ДФ - дюфастон.. у меня эндик после ЗБ вообще не растет, очень сильно вышкрябли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, милая. ты пока у нас одна радость за последнее время!!! Уже совсем большущие!!! Скоро и мы за тобой!!! Ты как только, так сразу в нас полнехонькими подгузниками то запульни! ну и почихать не забывай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, Попробуй стимульнуться нормальными препаратами, пурегоном, гоналом или фоллитропом, потому что на них эндос лучше растет, в протиках эко редко кому назначают доп поддержку эндика до пункции потому что эти препараты помогают и организм справляется.

Да они у нас такие дорогие офигеть просто, другие препараты! К тому же я этот цикл решила пропустить, т.к. моя Г в отпуске, а новая мне понравилась, более того у меня на УЗИ на 4ДЦ в ЛЯ у меня осталось ЖТ с прошлого цикла, а в ПЯ есть фоллик 14мм, но Г не уверена что это новый возможно тоже остался с прошлого цикла.... И видя нерешительность этой Г я решила пропустить этот цикл и расслабится, будет О - хорошо, нет так в след цикле выйдет моя Г и там уже будем далее думать с ней как и что делать! У меня еще желательно чтоб о была именно в ПЯ, т.к. он у меня расположен нормально, а вот ЛЯ по ребру матки, и возможно из-за этого неправильного расположения вышедшей яйцеклетки трудно попасть в трубу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще кто-нибудь пробовал колоть гинатрен(солкотриховак)?

мусячка, я пробовала давно- ноль эмоций,развод.его же снимали с производства?

а как ты колола не помнишь? у меня просто подруга не могла вылечить уреаплазму и убрать лейкоциты после курса антибиотиков колола эту штуку. ее можно только в Москве купить через 1 месяц пошла в протокол. и счастливая Б. все чудесно. правда, у нее не было эндометрита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...