Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Делала грязевые тампоны. Отлично их переносила! У меня в санатории месячные начались. Боялась, что пропущу ценные процедуры, но на счастье вылилось всё за три дня и резко закончилось (обычно 3+2 дня мажет). Это как раз выпало на выходные. Перенесла только одну процедуру (в запасе было два дня до отъезда).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне делали грязевые тампоны ректально и пиявочек проставили по 5 шт. Тоже хорошо себя чувствую! Единственное, бартолинит замучал после аквапарка. Боюсь, трясусь каждый день, лишь бы рости не начал (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки.привет.вот хотела распросить у меня сегодня 12ДЦ но уже 3-4 дня беспокоят темно-коричневые выделения.а вот вчера вообще вылетел кусок размером с грецкий орех...темпы нет...живот только тянет внизу как на М...главное что делала УЗИ в первый день выделений...Г сказала,что это из-за моего гормонального фона ....а я все переживаю....вот думаю еще сегодня сходить на УЗИ...что-то мне стремновато :(...кажется что это признак нехороший :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DenisAL, пиявки вагинально хочу,но у нас никто не ставит,засада!вроде город немаленьких.а фиг чего найдешь!

 

Иванушка, мы уж точно тебе ничем не поможем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванушка,  надо к специалисту идти, мож воспаление. Надо причину искать.

 

Svetik-S,  я в санатории проставила курс вагинально, местная врач сказала, что эту процедуру надо делать раз в пол года. Можно и раз в год. И после нее нельзя планировать месяц.

И по близости негде пройти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))Я тоже сейчас физио начала, магнит 10процедур каждый день,грязи оз.Эльтон через день("трусики" с тампоном). Следующим планирую электрофорез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот вы все про физио...мне с подозрением на аденомиоз наверное нельзя ведь ничего?да? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka.ooops, можно радоновые ванны,пиявок особенно полезно внутривагинально.возможно есть специфические физио,надо с физиотерапевтом разговаривать.

но для начала все-таки поставить диагноз,это у тебя когда подозрение вылезло?

 

Эллеля, а магнит вагинально делают?

Изменено пользователем Svetik-S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka.ooops, мне разрешили с аденомиозом делать магнит, а прогревающие процедуры, действительно, не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, а магнит вагинально делают?

нет,на низ живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к Вам. Подсказывайте, после лечения мазок стал лучше.

Было лейкоцитов вагина - 25-50, цервикальный - на все поле зрения. после лечения стало.

Стало лейкоцитов вагина - 4-5, цервикальный - 10-12. еще эпителий в вагине 9-10, в цервикальном - 6-8.

Была у гинеколога, та сказала, что этого лечения достаточно. Проколоть деринат 5 уколов через день,

с 1 го дня цикла и 10 свечек полиоксидоний. И идти сразу в протокол. я вот не уверена, что после дерината можно..

правда, посоветовала еще сделать 3 раз плазмоферез.

что Вы думаете?

Девы, все таки высккажитесь, плиз. И еще вопросик, что лучше делать, если нет АФС: плазмоферез или УФО крови.

Прочла много о том,, что если есть скрытые инфекции, то лучше делать УФО крови?

Кто делал? За сколько можно делать до протокола? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусячка, не очень разбираюсь в этих процедурах.а тебе именно репродуктолог лечение назначает?если да,то делай что он говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а после лечения вам ЗГТ назначали? Как на ней рос эндик? И О не глушилась от эстрогенов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondimama, я фемостон пила,овули не было.мне гормоны помогают только эффектом отмены.

но у всех по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой очень известный репродуктолог на пару со специалистом по невынашиванию и с гинекологом говорят, что ничего не надо делать.

Также они говорили и перед второй ЗБ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусячка, а что с гемостазом,все в норме?мутации в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусячка, я делала уфо не могу сказать пока о результатах помогло ли оно мне чем-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусячка, а что с гемостазом,все в норме?мутации в норме?

есть парочка по фолатному циклу, пью фольку и по детерминированной тромбофилии - одна гомозиготная, но 1 ЗБ без клексана, 2 ЗБ - на клексане. начало мазать клексан отменили, и замерла. Сами знаете , ч то при мазне клексан не колят. А на вессел дуэф переводить не стали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет возвращаюсь в тему. У меня ББ. И опять одни Вопросы и самый главный в чем причина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус™,  а ББ -это БХБ? Просто не поняла и как эндометрий твой сейчас?

 

Стащила из темки про привычное невынашивание-

Девочки, а слышали что нибудь про нейпоген (назначают при эндометрите и состоянии эндометрия после чистки), колят вроде прямо в матку, в России еще эксперементальный считается, за границей используется давно, пишется о хороших результатах....

 

 

Svetik-S, читала на форуме девочке одной перед подсадкой делали, она думает что именно этот препарат помог ей наростить эндометрий до этого ничего не помогало, и как следствие беременность.....На Опарино его уже Казярян делает ЭКОшницам.... Ноя думаю это если совсем ничего не помогло (гармоны физио и т.д)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусячка, значит не в гемостазе дело..

АнЧОус™, это после эко БХБ?((блин,держись...я вот не знаю,когда решусь на эко даже

Blondimama, че-то я почитала про препарат,ни фига не поняла,показания совсем другие,какое его действие,он лечит эндометрит или просто наращивает эндометрий?непонятно,это только у врача того и узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S,  Ага после эко. В октябре иду на гистеру и там все выяснится.

 

Blondimama,  моя подруга гиня уже схему мне приготовила. Может и нейпоген там будет. Названия лекарств еще не знаю. Но это какая то питерская схема. Три антибиотика в одном цикле. А потом два цикла какое то лекарство 1 раз в начале цикла вводится в матку. Оно местно поднимает иммунитет регенирует эндос. Как только схема будет на руках отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус™, у меня после 2-х ИИ были БХБ, сделала гистероскопию перед тем как пойти на ЭКО. Обнаружили Хр.Э., теперь занимаюсь лечением. Г. говорила, что оплодотворение произошло, но закрепиться эмбрион не смог, из-за этого пошел скачек ХГЧ с последующим снижением....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус™, Ну как жаль....очень-очень.... :cry: :cry: :girl_cray: пусть предстоящее лечение обязательно закончится девятимесячным запузачиванием и :mama_: !!!

Врач конечно убойную терапию для тебя приготовил - целых три ант. в цикле! Я ты в Питере где лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус™, если поможет, попрошусь к твоей подруге на прием на ту же схему.что-то у нас не особо в городе занимаются лечением эндометрита,слабоватое лечение назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...