Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Когдажесчастье, я тоже жую ананасы, уже аскомину нажевала, но меня и они не пробирают. На 5 дц Э 4мм, на 7дц Э 4мм, на лекарствах с 10 по 14 порос всего на 1,8мм,- и это при том, что я каждый день съедаю по ананасу, чередуя с банкой консервированного (от него язык не разъедает :D ),- ну почему мой эндик такой вредный, ведь в циклах между стимуляциями хорошо нарастал :(

...

А до субботы еще есть шанс что подрастут, ведь по идее по 2мм в день должны набирать. Ты чем стимулируешься?

 

Девчат, а с какого дня после укола можно по тестам имеет смысл начинать отслеживать динамику ХГЧ?

 

про эндометрий, вы на клостилбегите? если так то вам просто нужно совсем поменять препарат стимуляции.

про хгч - я думаю дней через 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки, принимайте меня в свой коллектив,в июне собираюсь на ИИ со стимуляцией, скажите пожалуйста, может глупый вопрос, для чего вы кушаете в большом количестве ананасы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, спасибо, 28 на след. УЗИ пойду, чтоб отследить была ли О.

Olya-ka, ага на нем. Но у меня в принципе эндик не растет, равно как и своей О нет,- как говориться: два в одном флаконе - это Я.

Рыбка-золот, чтоб эндик хорошим был. Говорят, он помогает в этом вопросе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, спасибо, 28 на след. УЗИ пойду, чтоб отследить была ли О.

Olya-ka, ага на нем. Но у меня в принципе эндик не растет, равно как и своей О нет,- как говориться: два в одном флаконе - это Я.

Рыбка-золот, чтоб эндик хорошим был. Говорят, он помогает в этом вопросе.

Спасибо, возьму на заметку :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки да! На отмене беременеют чаще, чем с этими уколами! Я вот до сих пор не понимаю, зачем мне ХГЧ на 7 ДПО назначают.

а мне через день по 5000 ед.зачем-то назначали)

 

эхъ..девоньки..минусит мой тестик уже который день... и состояние будто вот-вот начнутся не покидает...бесит все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 7 д.ц ,4 день пью клостик, это вторая стимуляция теперь по 2 табл. в том цикле была не полноценная овуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чего то начала нервничать.............завтра в 8 утра будет 36 часов после укола ХГЧ.....глупо но я думаю почувствую ли я овуляцию......и как можно ее еще спровоцировать кроме укола.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, я на прошлой стимуляции не почувствовала, а она была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, просто мне не назначили узи для подтверждения овули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, ну, а по факту, ИМХО, от УЗИ мало что зависит в данной ситуации. Все возможное сделано, но если есть желание, можно ж и платно на УЗИ сходит, в на прошлой стимуляции так делала, т.к. не могла по времени к своей Г попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, У тебя какой д.ц.?Я вот тоже задаюсь вопросом сколько дней выходит укол и когда можно начинать колдовать над тестами:)Я делала на 4 день после укола тест на О(какая разница,он на хгч также реагтрует )была полоска вторая ярче тестовой.Потом на 6 день уже побледнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и все! исчезли мои надежды на этот цикл! бт упала.. девочки,не берите тест FOR MISS! несколько дней назад вселил в меня надежду,выдав через минут 5 хорошую вторую полоску. все последующие тесты были кристально чистыми! вот и не знаю теперь,есть ли смысл в 3-ей стимуляции, если в первую не выросло ДФ, во второй была овуляция,но и с ней же(как и в первом цикле) гиперстимуляци.. плюс к этому во второй цикле киста ЖТ и яичник увеличен аж до 6 см.. в общем,не знаю,что делать..посоветуйте(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, Не отчаивайся-это самое главное!Просто очередь на вторые полоски огромная-вон каждый день сколько положительных тестов:)И до тебя очередь дойдёт обязательно;)А про стимуляцию-я думаю стоит!!!Доведешь до конца(надо же три по мойму)Сделаешь всё от тебя зависящее,а там глядишь и запузатишься.Уж на отмене точно.Тут вот девочки выше писали что на отмене больше полосатиков ,чем у стимуляшек...Верь в себя и всё получится.Хотя я прекрасно тебя понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, с кистой и таким яичника стимулироваться нельзя. Надо будет смотреть на 3-й лень цикла, ушла ли киста, если уйдет можно. Хорошо бы дозу уменьшить тогда, ибо у клоста эффект накопления есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, еще такой вопрос: после укола ХГЧ 10000 ед. через какое время обычно происходит О на практике?

у меня через двое суток О подтвердилась по УЗИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня через двое суток О подтвердилась по УЗИ.

Я поставила ХГЧ 18 мая вечером. О была где-то с 19-го на 20-е мая. Узи подтвердило. Получается где-то полутора суток понадобилось для овули.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ужас! Сходила я вчера на УЗИ киста выросла аж до 8 см.!!! Срочно на прием к Г. моему, он сказал, что киста возникла из-за стимуляции, была гиперстимуляция. Сказал что у яичников толстая оболочка, поэтому никак фолик не лопается у меня, и соответственно, овуляция не наступает, это предварительная причина моего незабеременевания. Сказал что стимуляции все отменяем, нельзя мне стимулироваться препаратами, только хирургическая стимуляция в моем случае. На месяц прописал ОК Зоэли и на 5 дц. на УЗИ и на прием, если киста рассосеться, то будет на лапару меня направлять, если не уйдет моя киста, то еще на 2 цикла ОК!!! Короче я в шоке!!!

 

А, и еще сказал, что лапара будет стоить примерно тыс. 15. И он сам ее делать не будет, направит меня к другому спецу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сходила на ФМ, результаты в профиле. Ждем О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдючка, Я смотрю полосочка то поярчала!=) Желаю трехзначного результата ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, если в начале цикла у тебя там все чисто будет, я бы сделала еще одну, у меня только третья стимуляция красивая была, даже фолик, который стремился к кисте и тот лопнул. Но видимо мне еще чего то не хватило. Не переживай, все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, Не расстраивайся. хотя не расстраиваться не возможно, но надо идти дальше) Если на 3 ДЦ на узи скажут, что киста ушла, то, мне кажется, надо третий цикл стимуляции сделать, но, наверно, лучше еще с врачом посветоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИриSка-дважды мамочка 2013//, очень хорошие результаты ФМ, ждем //

 

Evgeni@2808, отходи от шока, в лапаре нет ни чего страшного на самом деле, после нее может и стимуляция понадобится, сами заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет хочушки,помогите пожалуйста разобраться.у меня прошла 2-я стимуляция,пила по 2т клоста,сейчас задержка 5-й день но тест отр.а что с бт вообще понять не могу.может всётаки я бер :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808, Пусть киста уйдёт за месяц!а лапара совсем не страшна!там капсулу эту разрезают или что там с ней делают?и ты без стимуляций сможеш после лапары забеременить.

а если лапара нужна по показаниям,на ней нельзя заодно и кисту убрать?чтоб не ждать например месяц или три?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксана 23, привет, график то вроде беременный, в поддержку второй фазы назначено что то? А так анализ крови на ХГ все прояснит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...