Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

·•●Marina●•·, спасибо большое, правда я толком не осознаю еще!!!!!! Так переживаю , что теперь у меня всего 3 фолика -20-18-16 мм, хватит ли их?? А лучше с ИКСИ делать?

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

volgavolga, ничего себе новости. УДАЧИ тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа // веселый график :D, а если серьезно, даже подсказать нечего

 

volgavolga а у вас СГ плохая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, спасибо белочка! Да я в шоке, причем в полном. Сегодня анализы сдавала, еще завтра по больнице бегать, из простой стимуляции в ЭКО! Ужассс, страшно, непонятно. Еще надо заполнить листок согласия, толком не разберусь, что там писать

 

·•●Marina●•·, у нас немного подвижность снижена, но я грешу на ванну горячую (не уследила этот момент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, про икси у врача лучше спросить, нужна ли эта подвижность вообще?, их же искусственно соединяют, главное чтоб морфология не страдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, поняла, я вот , когда на приеме, сидела за это и не подумала! Время же есть еще перед пункцией еще раз вопросы задать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, у меня тоже боилит. Причем уже с прошлой пятницы. Сегодня врач моя на узи посмотрела и сказала ничего страшного, это Я так на стимуляцию реагируют, причем ей очень нравится, как реагируют.

ЮлЯшКа//, да уж, график непонятный. У меня тоже не лучше. Но я еще надеюсь на О.

volgavolga, раз такое дело - значит так надо! Держи мои кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, не переживай! как идет так идет=) все будет хорошо=) бусинка приживется=)

 

Belka616, у меня тоже боилит. Причем уже с прошлой пятницы. Сегодня врач моя на узи посмотрела и сказала ничего страшного, это Я так на стимуляцию реагируют, причем ей очень нравится, как реагируют.

ЮлЯшКа//, да уж, график непонятный. У меня тоже не лучше. Но я еще надеюсь на О.

volgavolga, раз такое дело - значит так надо! Держи мои кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у меня все раздуло ....болит и именно после укола . не пойму это овуляция или что вообще.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, вот тут не могу подсказать. Сама новичок в этих делах. Пусть болит на ляльку! О как! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИриSка-дважды мамочка 2013//, спасибооо! и тебе того же=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, раздувает - это скорее всего О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, спасибо. У меня вот к вечеру живот вздуло пипец как! Болит прям как на М, да плюс в районе яичников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, визуально вроде не видно. но внутри чувствую..........и еще пардон газы......но ничего такого не кушала чтоб так "дуло"=)))))

 

//ИриSка-дважды мамочка 2013//, странные ощущения вообще........теперь и поясницу тянет.......может я уже придумываю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, вот-вот, аналогично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИриSка-дважды мамочка 2013//, УРА! я не одна параноидальная дурочка=))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ячник болит и животраздуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, мне сказали что у меня яичники большие и запретили мне кушать соль, острое и все газообразующие продукты. а меня все же раздуло .........и пукаю раз по 10 в минуту=) хорошо мужа дома нет.можно расслабиться=))) окошко открыть=)

Изменено пользователем Belka616
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки а с Ростова есть кто??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) у меня такоо нет(( написала в экошной теме, так меня чуть ли не залошили!!! Я теперь вообще засомневалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, а пардон по какому поводу "залошили"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, в каком это смысле?

 

Belka616, у меня тоже большие Я, я и не знала, что диету соблюдать надо. А что кроме соли и острого еще нельзя? мучное наверное тоже?

 

volgavolga, да, я уже прочитала про развод. Неужели на этом еще и наживаться кто то будет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знала про диету. сейчас почитала - надо белковую диету соблюдать. И Я у меня тоже большие, причем всегда увеличены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, чтоя с 3 фоликами согласилась на эко платное, а не беременею после укола хгч честно, я не знаю, оплата в кассу будет. У меня от этих фоликов правая нога отнимается, а если бы их было больше, то наверно вообще разорвались бы

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ну про ЭКО мне все понятно, три фолика, не значит пролет, т.к. и они могут быть качественными. А вот про ХГЧ для трех фоликов не очень понятно, зачем прокалывать один, я с четырмя фоликами колола, и в последнем цикле даже все лопнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокалывать один, чтобы не было тройни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...