Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

volgavolga, да не будет, у меня и одного из четырех нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

·•●Marina●•·, мне запретили все газообразубщие продукты.....в них кстате входят картошка и бананы....на счет мучноо не знаю честно гворя. знаю что от дрожжей пучит .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, чтоя с 3 фоликами согласилась на эко платное, а не беременею после укола хгч честно, я не знаю, оплата в кассу будет. У меня от этих фоликов правая нога отнимается, а если бы их было больше, то наверно вообще разорвались бы

честно говоря ЭКО за 50 тр. это выгодное предложение - надо брать :). а про 3 фоликула, ну у моей знакомой было взято сначало 7, при первой подсадке 3 умерло, а при второй осталось живыми 2 и ей подсадили - результат Б. То есть на самом деле не в количества а в качестве дело. нужно всё равно пробовать.

сижу и думаю кто бы мне такое предложил да еще и без длинных схем. у меня уже стимуляции даже все идут препаратами ждя Эко а Эко не предлагають!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, и я бы согласилась, если средства позволяют конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста,у меня первая стимуляция клостом, сегодня 1-ый день цикла,на УЗИ ЛЯ содержит образование с эхогенным содержимым размерами 13х13 мм. Г сама делала УЗИ и не отменила стимуляцию, я пришла домой и только прочитала заключение... я не совсем уверенна в ее компетенции. может кто знает, что это такое и можно ли в этом случае стимулироваться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, удачи на ЭКО!(если согласитесь), чтобы все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что поддерживаете!! Вы лучшие!! Я все-таки буду пробовать. Чем черт ни шутит!!! Спасибо моей маме большое, она меня дожала!!!

Изменено пользователем volgavolga
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENA_2012, знать бы что имеется ввиду под эхогенным содержимым, если фолик, то лучше не стимулироваться. С какого дня стимуляцию назначили? сходите перед этим днем к другому узисту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни чего не чувствую. Сейчас 37 час после укола. Единственное что, два дня после укола было ощущение что живот "крутит", но ни каких с этим связанных последствий не было.

Ни чего не понмаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, спасибо, что ответили! Да я бы с радостью сходила, но сейчас живу в таком месте, что и эта УЗИстка на вес золота(((.Одна на всех... а в Мурманск никак в эти дни не выбраться... почитала в инете, Нельзя проводить стимуляцию при наличии жидкостных образований d более 12 мм и кист различной этиологии, а образование с эхогенным содержимым и есть киста. 13мм недалеко от 12мм, может Г так считает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, ну все же это индивидуально=) и потом если болит мы нервничаем если не болит тоже нервничаем=)))))) такие уж мы стимуляшки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENA_2012, ну тогда хоть к ней сходите, ведь еще только 1 день, что к 5-у будет (ну или с какого начинаете?), он либо вырастет еще больше, либо выйдет с М, и это надо посмотреть, мои 9мм выросли в 34мм (ко мне можно на ты ;) )

 

Плохо, когда нет выбора, вот и приходится девочкам мучаться, жалко прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет! Опять я с вопросом.... Вот я сама себе прогинову-то назначила...пью по 1 таблетке... эндик нарастила такой, что даже моя Гиня в шоке была.... 11,1 мм - никогда за всю жизнь такого не было.....так вот - Была стимуляция клостом... О состоялась... а что теперь делать с прогиновой?? Я чет не пойму - как ее прекратить пить? и можно ли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•· да...ты права, надо попытаться пробиться к ней на 5 день.она правда назначила мне на 10. а у меня в ПЯ тоже уже фолик 9 мм, ничего не поймешь с этим организмом... никаких нервов не хватает). спасибо за поддержку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет! Опять я с вопросом.... Вот я сама себе прогинову-то назначила...пью по 1 таблетке... эндик нарастила такой, что даже моя Гиня в шоке была.... 11,1 мм - никогда за всю жизнь такого не было.....так вот - Была стимуляция клостом... О состоялась... а что теперь делать с прогиновой?? Я чет не пойму - как ее прекратить пить? и можно ли??

Может я и не права...но на своём опыте...на моей первой стимуляции у меня была такая схема....клост с 5-9, затем с 10-13ДЦ прогинова 1таб 2 раза в день, дивигель с 10-13ДЦ по 1 мг в день, овариум с 10ДЦ через день (5 дней)...

так что я прогинову пропила как положено...и просто перестала пить!! ни о каких там заморочках что нельзя так резко прекращать мне врач не говорил! и эндик у меня вообще был хороший 14мм)

Опять повторяюсь...это я описала свою ситуацию!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня 10 день цикла,а на узи только в пятницу.Вчера закончила клост.Т.е узи на 11 дц.Не поздно?И еще,я БТ (базальная температура) не измеряла никогда,а сейчас попробовала и у меня 37 ровно.Нормально это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а уменя по последним УЗИ - мультикистозные я и всё равно назначили клост с 5-9 ДЦ. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Разбираем кулачки, кому надо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем //ИриSка-дважды мамочка 2013//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста,у меня первая стимуляция клостом, сегодня 1-ый день цикла,на УЗИ ЛЯ содержит образование с эхогенным содержимым размерами 13х13 мм. Г сама делала УЗИ и не отменила стимуляцию, я пришла домой и только прочитала заключение... я не совсем уверенна в ее компетенции. может кто знает, что это такое и можно ли в этом случае стимулироваться???

у меня была полость меньшего размера на 4-й ДЦ, стимуляцию отменили, я бы не стала рисковать на Вашем месте, тем более, что Ф сам хорошо растет - 9мм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня 10 день цикла,а на узи только в пятницу.Вчера закончила клост.Т.е узи на 11 дц.Не поздно?И еще,я БТ не измеряла никогда,а сейчас попробовала и у меня 37 ровно.Нормально это?

Лично я теперь всегда хожу на 11 дц первый раз, потом на 14-й и 17-й дц. меньше нервов, сначала пошла посмотреть ростет ли фоллик, потом перед О чтобы посмотреть когда заниматься ПА, а потом подтвердить О.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа //, при мультикистозных разве нельзя стимулироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в пролете :girl_cray: результат хгч<1.2,буду ждать м и на 3 стимуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, очень нужен ваш совет. Я на стимуляции клостом с 3-7 ДЦ по 100, на 11ДЦ по УЗИ ДФ был 21 и 16мм, вечером уколола ХГЧ 5000 ед (больше в аптеке не было), сегодня 13ДЦ судя по БТ (базальная температура) 36,5 О еще не было. ВОПРОС уколоть ли мне сегодня еще 5000 ед. или подождать до завтрашнего утра, посмотреть БТ и уже тогда уколоться? (к врачу не посылать, стимулируюсь сама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксана 23, очень жаль!

 

natalivas, если вы уж решили еще колоть, то сегодня, т.к уже два дня прошло, а на ХГЧ фолики хорошо растут, тянуть не куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет! Опять я с вопросом.... Вот я сама себе прогинову-то назначила...пью по 1 таблетке... эндик нарастила такой, что даже моя Гиня в шоке была.... 11,1 мм - никогда за всю жизнь такого не было.....так вот - Была стимуляция клостом... О состоялась... а что теперь делать с прогиновой?? Я чет не пойму - как ее прекратить пить? и можно ли??

Привет,я пила клост с 5 по 9 ДЦ,а потом прогиновупо 1т. 2раза до 16 ДЦ включительно.а потом дюф.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...