Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

После укола прошло 60 часов. Живот так и болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

·•●Marina●•·, то есть ты (надеюсь можно на ты) считаешь что плохово от укола ничего не будет, даже если фолик уже лопнул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalivas, нет, не должно быть, по крайней мере многим назначают не за раз 10000 уколоть, а как раз частями, а кому то даже и сознательно после О, кто то у нас тут есть.

 

Конечно на "ты"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, спасибо.

Есть еще вопрос: если в этом цикле не получится хочу сделать биопсию эндометрия, т.к. в прошлом имела гиперплазию (было 3 чистки), когда ее делают? во время или после М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalivas, вот этого не знаю, честно, не делала. Что то для эндометрия принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. А я в печали и депрессии. Была стимуляция пурегоном, много фолликулов выросло, овуляция на 10 или 11 ДЦ. Сегодня 9 ДПО, БТ (базальная температура) упала до 36,7....Это всё? надеяться больше не на что? Тест полоску выдает, но это остаточный ХГЧ 10 000 еще не вышел 100%...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,подскажите из опыта.Укол Хгч был восемь дней назад.Тест сегодня чистый,значит хгч уже вышел.Сам день О я точно не отследила,узи мне не назначили почему то.Врач сказала придешь в след раз или с положительным тестом или с М...Но я ж с ума сойду!Есть ли смысл на 9 день после укола искать следы Овули на узи???Хгч сдавать рано????

 

Belka616, У меня также болел после укола дня три.Потом боль прошла,но живот всё равно не как обычно.Увеличенный и чувствительный.Периодически что то слегка покалывает...

 

sonьka, Привет!Мне назначали прогинову вместе с клостом.Так как клост подавляет действие эстрогенов,а значит эндик расти будет плохо.Как только вырастила я шикарный слой эндика-прогинову просто отменили.Так что она и тебе ни к чему с хорошим эндиком))

 

volgavolga, Привет!Ничего себе поворот событий!Конечно заманчиво,я бы тоже согласилась.Обычно так долго готовят ,а тут раз-два и готово)А я не поняла почему нельзя продолжить стим и нельзя ПА???Только из за того что может быть тройня??Просто у меня было много фолликов...вот и интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, с 5 ДЦ пила прогинову по 2т, сейчас перешла на дивигель по 1г на ночь и 0,5г утром. Irisha//, у меня укол выводиться 12 дней, на УЗИ точно скажут по ЖТ была ли О, ХГЧ рано. vvl, БТ (базальная температура) может упасть из-за ИЗ. Надежда уходит с М. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сто раз говорили......скажите ещё раз для меня, на какой день после О можно сдать ХГЧ??

Изменено пользователем sonьka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonьka, Я на 11 ДПО сдала бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксана 23, не грусти, еще не все потеряно.

natalivas, я бы уколола.

Belka616, а характер боли не меняется? мож к врачу? ведь даже жидкость может давать боль.

vvl, это похоже на ИЗ, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Irisha//, на узи увидят была О или нет, хгч рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalivas, Спасибо,записалась на узи на завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonьka, Я на 11 ДПО сдала бы.

Как долго.....как до него дожить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИриSка-дважды мамочка 2013//, да я бы тоже, если бы не самнения в этом Я, он с толстой капсулой (из-за этого врач на лапару отправляет) боюсь не дает прорватся Ф.

 

sonьka, Да уж это самое мучительное , я что то по графику не поняла ты укол ХГЧ колола или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha//, честно говоря я даже не знаю почему так!! В центре планирования в один голос кричат, что нельзя, это мнение не одного врача! Мой репродуктолог сказала, что если бы мне еще в большей дозе кололи, то у меня 30 штук бы выросло!! Я уже доверяю врачам, им виднее, тем более это Краевое учреждение

 

Сегодня в час ночи укола 5000 ме прегнила, выделения валят толпами и живот тянет, а яичник наоборот затих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИриSка-дважды мамочка 2013//, да я бы тоже, если бы не самнения в этом Я, он с толстой капсулой (из-за этого врач на лапару отправляет) боюсь не дает прорватся Ф.

 

sonьka, Да уж это самое мучительное , я что то по графику не поняла ты укол ХГЧ колола или нет.

 

Нет,я не клола....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonьka, к сажалению придется потерпеть, а если ты укол не колола то тестик первый можно уже на 9 ДПО сделать. Ты уверена что О была только на 18ДЦ, по графику больше похоже на 16 ДПО.

 

16 ДПО = 16ДЦ

 

Татишки, может не верно измерила. Надо не вставая с постели, после спокойного сна не менее 4 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, спасибо.

Есть еще вопрос: если в этом цикле не получится хочу сделать биопсию эндометрия, т.к. в прошлом имела гиперплазию (было 3 чистки), когда ее делают? во время или после М.

я делала пайпель биопсию, не помню на какой ДЦ, но не в М.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥• Юлия •♥•, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. А я в печали и депрессии. Была стимуляция пурегоном, много фолликулов выросло, овуляция на 10 или 11 ДЦ. Сегодня 9 ДПО, БТ упала до 36,7....Это всё? надеяться больше не на что? Тест полоску выдает, но это остаточный ХГЧ 10 000 еще не вышел 100%...

очень похоже на ИЗ), если БТ (базальная температура) поднимется, то это оно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень похоже на ИЗ), если БТ поднимется, то это оно.

 

ой, что-то не верится мне...Как-то раскисла. Буду верить в лучшее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите меня не сведующую,- а что такое ИЗ? А то иной раз вижу сокращенияи не могу понять, о чем речь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, имплантационное западение - -масик местечко ищет, прикрепляется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, имплантационное западение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Ну тогда тут все за тебя кулачки будут держать:)Всё что ни делается-всё к лучшему!Удачи тебе и масеньким твоим,на них тоже большая ответственность;)Ты пока настраивай их там на хорошее,и себя заодно.Очень хочу чтобы у вас всё получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...