Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

sonьka, к сажалению придется потерпеть, а если ты укол не колола то тестик первый можно уже на 9 ДПО сделать. Ты уверена что О была только на 18ДЦ, по графику больше похоже на 16 ДПО.

 

16 ДПО = 16ДЦ

 

Татишки, может не верно измерила. Надо не вставая с постели, после спокойного сна не менее 4 часов.

Я на 16ДЦ была вроде на узи,О ещё не было.... Может ночью случилось....хотя про ощущениям она была на 17—18ДЦ...... А вторая О ещё через пару дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

·•●Marina●•·,  спасибо большое. А то я по привычке пошла гуглить, но на сей раз он мне не помог. А теперь буду знать.

,..

Так руки чешутся тест сделать: мозгом понимаю, что укол еще не вышел,да даже если б вышел для теста еще рано, но внутри такое нетерпение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, а тут на форуме где-то есть тема про принятые на бебиплане и соответствующих "профильных" форумах сокращения и термины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, пошла поищу, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonьka, ну тогда остается только ждать :tectik:

 

КатеринкаЦ, по опыту скажу, что укол на тесте отражается серой, а не розовой полоской.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalivas, не согласна! делала я после укола, и не раз - нормальная такая розовенькая. Бледнее, чем я рассчитывала, но не серая.

Изменено пользователем balaustapunica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, А у меня были серые :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу. Огромные яичники! Непонятно была ли овуля. Назначала свечи , если не поможет то капельницу. Живот болит, еле хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, солнышко, гипера что ль? Отеки? Ты давай там береги себя.

У меня вот все прошло, почти не чувствую яичники, только грудь стала наливаться. Очень надеюсь, что О прошла.

Изменено пользователем //ИриSка-дважды мамочка 2013//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, сколько дней так уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИриSка-дважды мамочка 2013//,  сказала что гипера , но овуля типобудет.

 

·•●Marina●•·,  второй день точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalivas, о как, надо будет дома попробовать. Хотя для розовой все равно еще рано)))

 

Belka616,  ну вот. Желаю одно: пусть все эти муки будут не за зря, а принесут //!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ,  надеюсь что все получится. Лежу на работе в кабинете косметологии с индаметацином в попе))) молюсь что бы не понадобились капельници .

 

Максимальные фолики 30 и 23 . Это же не так критично много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, у меня вчера фолики были 26 и 20. До 30 говорят нормально, после 30 есть шанс перерасти в кисту. Пусть поскорей наступит О, без всяких кист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, вот именно надутой, я несколько дней ходила, и чувствовала все там. это на первой стимуляции, а потом сдулась, а ныло постоянно до М

 

Belka616, а узи твоя Г делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИриSка-дважды мамочка 2013//,  надеюсь все же лопнут. Укол прегнила был 66 часов назад. Может попрыгать , прес покачать.... Спасибо огромное за поддержку ВСЕМ , для меня это очень важно)))))

 

Да она сделала сегодня ))) из за полекестоза у меня там фолик на фолике и фоликом погоняет )) из за этоговот раздуло сильно яичники один 71 второй 59 ( не знаю в мм или в чем они там мериют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalivas, не согласна! делала я после укола, и не раз - нормальная такая розовенькая. Бледнее, чем я рассчитывала, но не серая.

 

да-да, у меня тоже заметная розовенькая. Укол был 14 мая.Тоже вся на нервах, когда ж будет уже день 13-14...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvl, О,мы с тобой оказывается идём по циклу вместе))У меня тоже укол был 14 мая.А ты знаешь точно когда О произошла?Я -нет,только догадки по ощущениям,но это не точно.Завтра пойду на узи-разбираться...У тебя до сих пор розовые полосочки?Я сегодня замочила один-пусто...А до этого жирнющие были...

 

Belka616, Не расстраивайся,у всех реакция индивидуальная.Странно только что Г до этого допустил-сама бы не пошла к врачу-он бы и не догадывался о том что у тебя чуть ли не гипер...Поражаюсь я с наших врачей.....Но я думаю всё у тебя будет хорошо))Раз реакция такая бурная-может также бурно волшебство произойдёт;)Желаю удачи и двух \\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvl, я купила совсем дешевенькие тесты одной фирмы и делала в динамике. Сделала первый - есть полоска. Второй - нет полоски, чистенько. Ага, значит укол вышел, значит, если еще через день сделать тест и увидеть полосочки, то это уже те самые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica,  я тоже самые дешевые взяла, чтоб динамику отслеживать.

Думаю на 5 сутки после укола посмотреть, как выходит и каа СВОЙ растет. Я вот только на это и настроена!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Irisha//'

у меня О была 15 или 16 мая. Но лопнул только один фоллик, а еще оставалось несколько 18-24 см, они могли лопнуть позже, но я больше узи не делала. Сегодня снова сделаю тест - если бледнее будет, то укол выходит. А если темпа завтра не поднимется, то увы и ах... Просто у меня в обчных циклах без стимуляции после О темпа держалась 11-3 дней всегда. А тут упала на 9й...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvl, Но это же не обычный цикл,а стимулированный-здесь всё может быть не как обычно :think1: !!!Надо настраиваться только на хорошее,вон Катеринка Ц правильно делает ;) Желаю удачи,может повезет и вместе увидим заветные.....А у тебя первая стим?Клостом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha//,  я тоже удивилась что узи сама не назначила. Она у меня вроде такая осторожная. Ну вот как получилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, Не переживай сейчас-это главное.Всё будет хорошо!А врачам не перестаю удивляться-мне моя тоже забыла сказать что нужно после укола на узи прийти...Вполне могло быть также как у тебя и была О или нет я так и не узнала наверняка.Короче,помоги себе сам или спасение утопающего-дело рук самого утопающего...)))Я честно на БП здесь больше о стимуляции узнала,чем в кабинете у Г....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, капельницы для чего? чтобы Ф лопнули?

Изменено пользователем •♥• Юлия� •♥��•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...