Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Irisha//, мне Г наоборот даже настаивала, чтоб я после О не ходила, т..е назначено было только на 10-11 день и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Belka616, Пей много простой воды, не менее 5 литров через немогу (я покупала целую бутылку и давилась до вечера), есть только белковую пищу, а лучше в аптеке белковый коктейль (правда он пративный) пару дней на нем поседеть. Не хочу пугать по у 90% гиперстимуляшек при положительном исходе гипера возобновляется еще с большей силой (где то на 8-10 ДПО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, Да?А я просто здесь у всех читаю,что ходила подтверждать О на узи на 16-17 день...Вот я и думала что эт обязательно при стимуляции.....Спасибо за ответ,а то я уже по тихой материть начала своего Г :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha//, сообщу свою мысль на счет УЗИ после О, если плохо формируется ЖТ (на УЗи не видно после О через 2 дня) то его можно подпитать ХГ, очень часто такое встречается в практике хороших врачей. Поэтому я за УЗИ после О через 2 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha//, да тут половина девочек сама ходит подтверждать, и я сидела, потом на форум сюда заглянула, ощущения описала, девочки напугали, и поскакала я на узи, где и узнала что О не было. а могло бы и как у Белочки быть. Я считаю надо ходить и контролировать все, раз уж травимся таблетками.

 

так что матери дальше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥• Юлия •♥•, да фиг занет может чтоб отек спал и боль прошла

 

natalivas, мне наоборот сказали уменьшить потребление жидкости. убрали соль и все газообразующие продукты.

 

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за чуткость и помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, зайди в темку Экошек у них там сплошь и рядом гипера, они всегда много воды (только простой) пьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате если бы она назначила УЗИ на подтверждение О то оно как раз должно было быть сегодня......так что от судьбы не уйдешь. я у нее платно лечусь по этому звоню ей по любому "чиху" ....может она по этому не нахзначила узи а сказала " звони"

 

Belka616, зайди в темку Экошек у них там сплошь и рядом гипера, они всегда много воды (только простой) пьют.

просто мне кажется у меня не то что гипера.....фолики вроде бы и не очень то и огромные.......просто их оч МНОГО из-за моего поликистоза.

 

мне кажется у меня это просто "распело" яичник. и + отеки. просыпаясь у меня каждое утро китайского пчеловода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616,

У меня тоже СПКЯ, тебя клостом стимулировали? В какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, ну теперь выскажусь на счет "что такое гипера". 1. Вырастает много ДФ. 2. Они почти все лопаюстя из-за чего появляется много свободной жидкости. 3. Если это произходит, то она начинает изливаться в брюшную полость. 4. Это можно предупредить (много воды и белковая диета), сходить на капельницы и самое страшное при запущении это прокол и откачка жидкости. ВОТ КАК ТО ТАК. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalivas, Может я чет не понимаю...Но если есть отёки,значит нужно ограничить поступление жидкости,разве не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, вообщем понятно что тебе жидкость с солью уменьшили из-за отеков, а вот почему ты отекаешь это вопрос :think1: может почки шалят, в туалет нормально ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, неа. у меня прегнил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalivas, Может я чет не понимаю...Но если есть отёки,значит нужно ограничить поступление жидкости,разве не так?
Так, только я когда писала то про отеки еще не знала :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, Белочка,доверься врачу в этой ситуации-у нас всё равно не полная картина событий и анализов.Врачу виднее,а тебе так спокойнее будет.Ну что,индометацин помогает хоть чуточку боль ушла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, неа. у меня прегнил.
МОЖЕТ ПУРЕГОН :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, вообщем понятно что тебе жидкость с солью уменьшили из-за отеков, а вот почему ты отекаешь это вопрос :think1: может почки шалят, в туалет нормально ходишь?

реже чем раньше. но я и пить стала меньше.......в общем фиг знает. пока доверяюсь врачу , успокаиваю себя вместе с вами=) и легла на больничный=)

 

МОЖЕТ ПУРЕГОН :D

о да да=)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И девочки если, что я не рекомендую ни чего, а излогаю информацию о которой знаю не по наслышке ( как бы предупреждаю) Надеюсь ни кого не обидела :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha//, вроде лучше , но все же чувствую что внутри 2 огромных шара=) когда сажусь , ложусь или встаю=)

 

natalivas, нет нет нет =) ни в коем случае не обидела. спасибо огромное за желание помочь=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalivas, Да ну что ты,какие обиды.Просто вместе пытаемся разобраться что да как... :think1::girl_bye:

 

[Belka616, Постарайся не напрягаться,береги себя.Лежи да и всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha//, спасибо огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня еще один вопрос.Кто нибудь бромокриптин параллельно принимал???Мне назначили по 1/2 на ночь с 5 дц.Вот я и думаю-мне его сколько еще пить его?Не влияет ли он на вторую фазу?На поддержку у меня назначен утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня еще один вопрос.Кто нибудь бромокриптин параллельно принимал???Мне назначили по 1/2 на ночь с 5 дц.Вот я и думаю-мне его сколько еще пить его?Не влияет ли он на вторую фазу?На поддержку у меня назначен утрик.

Я принимаю бромкриптин, с 1 по 7 дц 1/4 таблетки, с 8 по 14 дц 1/2 таблетки, и еще 7 дней по целой таблетке. А вам какие показания к применению?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Вот и хорошо,тогда завтра схожу и отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha//,&nbsp бромкриптин никак не влияет на 2 фазу,я его пила и до стимуляции и после.При // на тесте отменяют.У меня пролактин был повышен,если у вас он в нормальных пределах то принимать его нет смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...