Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

katvish, я раньше думала, что только в центре репродукции дают, а вот сейчас наблюдаюсь в обычной больнице, платно, и тоже дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

EvaYa, Тестик не мочила?

 

LisenokM, Привет! Я вот не понимаю, зачем назначают стимуляцию, если есть своя О? Чтобы была больше вероятность, что фоллик созреет в том яичнике где труба есть?

Сама не знаю,но врач сказала,что после этого всего легче будет встать на эко,но я,что то,его не хочу......у меня сын сам получился,вот и сейчас попробую......

 

·•●Marina●•·, а ты на учет на эко не вставала еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка!!! У тебя на стимуляции болел живот?? У меня так тянет, еще яичники стреляет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, у меня тоже М закончились на 4 ДЦ,

завтра к гин., что то волнительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisenokM, не вставала еще, вот сейчас меня врач с доками ждет, чтоб в очередь встать, но я пока не решилась.

 

CristalV, а мне кажется от клоста это, эндика у меня совсем не было, чему поливать то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пролет. сегодня 3 день. с понедельника опять клост пить((((((( Муж очень расстроился(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, привет скажи пожалуйста вот у меня идут М, ты помнишь тебя спрашивала что мне долго не могли поставить О, так вот сейчас 3 д.ц. в ПЯ 1 оч маленькое ЖТ и фолликул который регрессировал, скажи есть возможность что меня не отправят на отдых а сделают вторую стимуляцию??? т.е. получается у меня росло 2 ДФ 1 совулировал, а второй пошел на уменьшение! я переживаю что БТ (базальная температура) держится 37 и1 значит киста???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linchik-kov, С ЖТ с прошлого цикла, я не уверена, что стимуляцию продолжат. БТ (базальная температура) у тебя именно из-за наличия ЖТ, киста тут не причем, киста большая, от 3 см. У тебя М еще идут? Сходи еще на 5 день на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, еще такой вопрос: после укола ХГЧ 10000 ед. через какое время обычно происходит О на практике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, в теории 24-36 часов, на практике может что угодно быть, у кого то в тот же день, у кого то на следующий, а у меня дня через четыре.

 

EvaYa, ну чего у тебя? тест делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linchik-kov, С ЖТ с прошлого цикла, я не уверена, что стимуляцию продолжат. БТ у тебя именно из-за наличия ЖТ, киста тут не причем, киста большая, от 3 см. У тебя М еще идут? Сходи еще на 5 день на УЗИ.

Да они в самомо разгаре, думаю на долго, вот и я надеюсь что это из-за того что я долго Дюф пила (все эе надеялась), вдруг разсосется ЖТ к 5 д.ц. значит я схожу на узи, спасибо, просто у тебя же 2 стимулция была и гиперстимуляция- это то что у тебя их много было???

фоликов?

 

Девочки, расскажите, пожалуйста, как вы разводили ХГЧ (обычный, Российский) 10 000 ед.? Можно ли не весь растворитель использовать для 10 бутылочек с порошком? А например все 10 бутыльков с ХГЧ растворить 5-ю ампулами растворителя? А то 10 мл как-то многовато колоть...

РАСТВОРЯЙ ВЕСЬ КАК ПОЛОЖЕНО ЧТОБ ПОТОМ НЕ ДУМАЛОСЬ И НЕ ГАДАЛОСЬ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linchik-kov, под гиперой я понимаю переростки. У меня в принципе не осбо и гипера была, только один перерастал. А ЖТ у тебя и правда еще может выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а меня первая стимуляция вот чем закончилась:Сегодня 4 день цикла пошла на УЗИ но правда не к своему узисту а другому.Так он у меня обнаружил в полости матки линейное эхопозитивное образование 2.0 мм полип :girl_cray: :girl_cray: и в ЛЯ двухкамерное жидкостное образование 60.9 * 48.2мм киста.Он у меня спросил куда ваш узист смотрел он что не видел полип?Теперь наверное надо удалять :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanay, с полипом не заБ, жесть какая, только зря гормонами травилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, Вот и я о том же,куда смотрел узист?Полип же не мог так быстро вырасти?Он ведь меня часто смотрел :( А теперь еще наверное месяца 3 пить ОК только от кисты,мне кажется что она большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, в теории 24-36 часов, на практике может что угодно быть, у кого то в тот же день, у кого то на следующий, а у меня дня через четыре.

ммм. спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, у меня они очень быстро росли, а лопаться видимо не готовы были. У меня своя О на 15-16 день, а на стимуляции к 11-у дню уже огромные были, я колола укол, а О все равно на 15-16 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, Марина,только что звонила соей Г и все ей сказала,она сказала, что это у меня гормонльный збой Что б я попила дюф.до следующих М,а потом на проверку Неужели полип может сам уйти? хоть он и гормональный как она говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanay, я всегда думала, полипы только гистерой убирают. А как на самом деле я даже не знаю.

 

а вот гормональный сбой точно мог дать полип в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, Тогда буду надеяться что он изчезнит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кисту наверное ОК лечить придется. Бедняжка, мы так стараемся ползти к своей мечте, а вот такие бяки отодвигают ее от нас подальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, Я блин только перед стимуляцией пропила 3 месяцо ОК и опять все отлажуется :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, а я вот с сегодняшнего дня ,4 д.ц. на второй стимуляции,теперь по 2 табл. коста.

 

клоста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите плиииииз врач сказала купить Бетта ХГЧ либо прегнил. что лучше или что вы колите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, по мне Прегнил лучше: сразу 5тыс.единиц в двух ампулах: вещество и раствор. Меньше вкалывать. А препарат ХГЧ бывает ампулами 1000 и 1500, соответственно, тебе надо вкалывать в 4 или 5 раз больше объема препарата.

 

Belka616, жаль ты не в Питере, я б тебе свою заначку отдала ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...