Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

volgavolga, вот я до сих пор в шоке от твоих врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да я сама в шоке!! Ведь это Краевой центр планирования и репродукции! Сказали, что шанс тройни очень высок!! Я с ними спорила, но бесполезно

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! СОС. Нужна помощь. Была стимуляция (клостилбегит 100 с 2 по 5 день), пурегон, потом укол Прегнил 13 мая. Теперь вот пью Прогинова 4 табл и утрожестан ставлю. Тест отр. Может тогда все отменить и месячные придут??? Было 3 фолликула. А тесты молчат. БТ (базальная температура) может быть поддерживается за счет утрожестана или как??? (37,1), но без 3 фазы...... Спасибо за помощь. Врач сказала кровь на ХГЧ сдать 30-31 мая..... Не знаю. я бы все отменила раз тест отр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо всем за ответы! Уже понятнее стало;)

Надеюсь, что все получится! И хочу вам всем желаю скорейшего запузачивания и услышать заветное - мама!!!! Все у нас получится!!!! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Жизнь//, Я бы отменяла после анализа крови на ХГЧ. Позднюю овуляцию и имплантацию никто не отменял. ПРогестерон - не затычка от месячных и не удержатель БТ (базальная температура), он может сдвигать, влиять и т.п., но если месячные собрались придти, они придут. Вот с анализом на ХГЧ я бы не тянула до 30-31, лично я бы в понедельник сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica

 

Спасибо. Может и правда сдам в понедельник ХГЧ и по результатам уже отменять буду. Тесты то молчат!!!! Надежда уплывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша спасибо :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите - вот стоит только хоть чуть-чуть активности проявить (готовка, уборка, шастанье по магазинам) - сразу начинает тянуть низ живота как на М и яичники тоже. Вот сейчас пыль протерла - тянет. Передохнула - прошло. Пошла пылесосить - опять такая же фигня. Че такое-то? У меня никогда такого раньше не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татишки,  мы почти в ногу идем)) у меня завтра 14 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я к вам опять: я уже писала тогда, что на 8-9 ДПО тест делала, чтобы понять, выветрился ли укол ХГЧ. Тогда была розовая полоска - на 8 дДПО ярче, на 9ДПО бледнее, т.е. ХГЧ выводился. Вчера был 11ДПО, сегодня 12 ДПО - полоска бледная опять есть...И БТ (базальная температура) упала на 0,1-0,2 (правда я раньше на 1 час, чем всегда, мерила - это может зависеть? 36,95 где-то, я уже записала 37, чтоб себя успокоить. А вчера почти 37,2 было) Может, ХГЧ сдать или еще рано? Подождать, пока полоска пропадет или поярчает?

Изменено пользователем vvl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш ты про резус спрашивала- у меня и у мужа положительный.

 

//ИриSка-дважды мамочка 2013//, это бывает. Тем более первые дни после Овули. Отдыхай по больше

 

wl подожди до 14ДПО и сдашь ХГЧ. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на положительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, Вот и я думаю,некоторые девочки по 7-8 стимуляций делают и ничего(((к сожалению(((А врачи у Volgavolga решили что непременно тройня и всё тут...Бедная девочка-забирали фоллик без наркоза...Создали ей стресс собственноручно.Дай Бог у нее всё получится в этот раз!!!@@@@@@@@@@

 

*лиза*, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня щас будет 9 стимуляция. У м еня цикл с тремя ЖТ и не было ни какой тройни. я в прошлом цикле подсаживали трех эмбриошек, и не прижился ни один. Так что если Бог даст то тройня будет в любом случае. Ведь одна ЯК может на три поделиться и быть близнецам тройне.

 

В первом Эко когда подсаживали одного отличного Эмбриона мне сказали 99% Б. Но нет ее. Так что только так как Всевышний даст.

 

Пусть у нас у всх все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Жизнь//, Привет,у меня такая же ситуация и ДПО совпадает.Я не буду отменять поддержку до последнего.Тут по форумам гуляла-у некоторых девчуль вторая полоска появилась только на 14 день ДПО.А мне ещё сегодня всю ночь снилось как я тесты мочу :D Всякие разные и все с двумя полосками...Во заморочилась :) Так что надейся и жди-а вдруг ВоЛшЕбСтВо....... :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha//

 

 

спасибо. Волшебство, конечно, бывает! Я в прошлый раз готовилась на ЭКО, а месячные не пришли. Вот где было волшебство. И фолликула по узи не видели. А беременность была. Не сохранила правда. Теперь вот на ЭКО не берут. Пока только стимуляция. Если сейчас не выйдет, то сразу 2 цикл со стимуляцией. Будем ждать волшебства вместе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Жизнь//, Давай ждать вместе)))Не отчаивайся,главное-всё у нас получится.БТ (базальная температура) не падает ТТТ!!!Значит надежда есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в стимулированом цикле))))1ДЦ))))

а вообще случаются ли беременности у кого графиков уже давно за 40?я чёто не встречала такого((((не очень охото до пенсии тут графики строить(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, Думаю,до пенсии точно не придется.Кто то 40 лет по пустыне ходит,а кто то 40 графиков построил-и неизвестно что легче(((По всей логике этот цикл для тебя просто обязан быть беремчатым)))Желаю успехов,пусть у нас всё получится! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha//, ))))))а,ну да,по логике должен быть беременным этот цикл)))))

у меня каждый цикл беременный.

Спасибо за пожелание!взаимно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, если бы я с самого начала знала про этот сайт и сидела на нем, у меня было бы примерно 84 графика :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо.ты посчитала??

кстати да,у нас с тобой срок одинаковый,и это тоже даёт мне надежду)))))

немного....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, 7 лет * 12 месяцев = 84. Ну, скинем немного, так как циклы были настолько нерегулярные, что даже по два месяца затягивались раз или два. Так что условно циклов 80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Присоединяюсь к вам. У нас первая стимуляция клостом, сегодня первая таблетка! Страшно))))) Еще завтра надо сдать на инфекции кровь! Вот и думаю если все ок, то процесс пойдет, а если нет? это ж опять лечение, и снова откладывать придется. Вот почему раньше не сказали сдать анализы! Аж злюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, да, странно. Мой врач первое, что сделала - это отправила меня на инфекции проверяться. Потом уже все остальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите если темп на 1 гр понизилась это не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...