Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Belka616, это уже 12-я болталка http://www.babyplan.ru/forums/topic/44763-boltalka-skoro-beremennyh-spkya-shek-12/page__st__2780

Вот основная тема, самое главное - на первых страничках http://www.babyplan.ru/forums/topic/44814-sindrom-polikistoznyh-yaichnikov-spkya-polikistoz-pcos/

 

Belka616, а сколько ты колола? Я купила российский хгч, 10 ампул по 1000 ЕД. Вот после узи буду бадяжить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

помпадур, блин, ну вот напрягает меня этот дюфастон с 7-го дня. Потратить бешеные деньги на ХГЧ для себя и мужа, закормить себя клостом и загасить все дюфом. Может быть, в конкретно этом случае все и сложится нормально, но не нравится это мне

незнаю , вообще вчера укололись сушняк невероятный у обоих, а каких то изменений или ощущений в паховой области не наблюдается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я до января месяца была уверена что Дюф овулю забивает. Пока сама не убедилась- я на 21ДЦ пошла на узи, эндик 5.6мм фолики до 9мм. В этот же день начала пить Дюф. пропила 8 дней и пришли М. На 2ДЦ пошла на узи, а у меня там киста ЖТ 21мм.

 

Девочки мне моя Г всегда назначала 7000ед ХГЧ. Но разводить его только тремя ампулами раствора. Короче на 7 ампул ХГЧ только 3ампулы физ раствора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, у меня был прегнил 10 000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, странно, даже от 10 тыс. не лопнул?! Может поздно кольнули, надо вроде при 16-18 мм колоть, т.к. от укола фоллики еще подрастут. Я вот пока в раздумьях, сколько колоть.

 

А кто-нибудь колол российский ХГЧ? Он не хуже прегнила или хорагона? Я их че-то не нашла в аптеках.

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, кололи на 16мм=))))))) у меня организм вообще странный если честно. почему то все ни как у людей=))

 

лелика-болика, мне врач говорила что все равно что покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста после укола как часто и как скоро П/А и сколько нужно стараться неделю, две?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, если у тебя точно диагноз СПКЯ установлен, то почитай в основной тебе про метформин, многим помогло, мне, к сожалению, нет, ноя правда пила с нарушением диеты. Обычно при СПКЯ стимуляция - это не первый шаг лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика,  я не сразу стимулироваться начала. Сначало приводила в норму гормоны. 3 месяца;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помпадур, после укола ХГЧ овуляция наступает через 24-36 часов (сутки-полторы), так что две недели можете не стараться :)

 

Belka616, ну я не имею в виду прием КОК, это вообще не лечение. Просто многим помогает диета низкоуглеводная (продукты с низким гликемическим индексом) и метформин, т.к. у большинства спкяшек нарушения в области "инсулин-глюкоза". Я уже каких только лекарств не пила и сейчас пью горстями, но самое главное правило не могу соблюдать - не есть сахар и пшеничную муку. Потому что они есть во всех моих любимых продуктах :(

 

Осталась надежда на стимуляцию. Если не поможет - тогда лапара :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, ой на инсулин и глюкозу я анализы сдавала....там все нормуль.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3,5 года назад была замершая, после чего я оч долго приводила всё в порядок и нервы и организм в целом, сдали кучу анализов а результата ноль. У нас ещё и с врачами проблема, вообщем незнаю теперь пробуем вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помпадур, в Ростове проблемы с врачами? ??? или ты не в самом городе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помпадур, в Ростове проблемы с врачами? ??? или ты не в самом городе живешь?

не в самом Ростове, в Новочеркасске, у нас тут вообще капец!!! В Ростов не наездиешься, а ну нас хоть ходи к г хоть нет всё одно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а после укола хгч, у меня так грудь налилась! И моча с таким едовитым запахом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а после укола хгч, у меня так грудь налилась! И моча с таким едовитым запахом

а у меня кроме сушняка вообще ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, ой на инсулин и глюкозу я анализы сдавала....там все нормуль.....

С нагрузкой сдавала? Натощак у всех в болталке нормуль ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика,  с нагрузкой нет. Но насколько я знаю если есть проблема в инсулин- глюкозо обмене. То есть проблема избыточного веса. У меня ее нет. ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня без особых ощущений.Уже 13 часов прошло.Мы днем ПА сделали,теперь в 6 утра проснуться надо.А там потом только вечером получится.Для закрепления.Или и на след.день нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, не обязательно, девчонки весят по 40-50 кг, а инсулин после нагрузки до 200. Посмотри профили у меня в друзьях - Инчик//, Мауслинг, Рыжая, Манжурка и многие другие, они худышки. Фотки в их беременных графиках есть.

Я-то конечно к ним не отношусь 66 кг сейчас при росте 161 см.

Почитай первые странички основной темы про СПКЯ, очень много нового узнаешь.

 

 

Татишки, а почему так часто ПА? Вроде советуют через день или каждый день в зависимости от качества спермы.

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали в день укола и через 36 ч. закрепить.Это я уж тут сама,чтоб уж наверняка)Может в 6 утра и не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татишки, лучше не частить, поднакопить спермиков.

 

ОВуляция наступит через 24-36 часов. Так что можно в день укола и оба дня после укола. Но два раза в день лишка, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,учту),да и муж бедный ,пусть поднакопит тогда до вечера))).У меня еще такой вопрос,чтоб зачатие произошло,самой лучше не кончать,типа матка сократится и вытолкнет сперму)-это миф или правда,как вы думаете.когда то такое слышала от подружек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татишки, да ну, это миф, перевернись на животик и не вставай до утра, ничего никуда не вытолкнется. Если что у нас некоторые умелицы крышечку-затычку мастерили из подручных материалов, чтоб не вытекало ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, как у вас дела? Сегодня первая таблетка клоста как и планировали в этом цикле стимуляция. Чего ждать? Какие побочные эффекты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...