Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ну мне лапара беременности не принесла, О. не восстановилась, максимальный фолик был 10 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я тоже после лапары и О не появилось.. максимальный фоллик был 12мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышонок05, клостилбегит пьют 5 дней, так что если с 5го, то до 9го дня цикла. До 15 - вообще смысла никакого нет.

Клост считается стартовым препаратом для стимуляции овуляции. Да, как тебе писали в вопросах-ответах, он "каменный век", но этот каменный век в разы дешевле современных аналогов, поэтому сначала пробуют раскачать яичники им. У меня вот получилось не на самой стимуляции, а когда после двух стимуляций подряд меня отправили отдыхать, чтобы не допустить гиперстимуляции. Я и "отдохнула".

А лапароскопия тоже не всегда выход. Также как и стимуляция не всегда помогает, искусственная инсеминация не всегда, да и его высочество ЭКО тоже сколько отрицательных результатов имеет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышонок05, Я бы на твоем месте переспросила, это что-то нереальное тебе выписали. Мне вообще первый раз моя Г. написала с 9дц клост пить по 14 дц, короче у меня О. пришла на 3 табл клоста (12 дц), и цикл улетел - 22 дня, аж смешно, все сорвалось. Потом на следующем приеме мы даже спорить начали, мне Г. доказывала что прописала клост с 5 д.ц. Вот так, не экспериментируй, перезвони ей как-то странно. Может все схему стимуляции выложишь, тебе должны были все на бумажке написать

 

volgavolga, Привет;) Что-то я не наблюдаю темпу в графике, не меряешь??? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нибудь назначали актовегин на стимуляции?

Вот моя первая беременность наступила на фоне приема актовегина и окончании лечения "Яриной",чтоб яичники сильнее заработали.От чего именно случился положительный результат-непонятно,но было приятно.до этого 7 лет ни одной беременности.

 

Мышонок05, с 5 по 15??? :blym: точно? не много ? обычно по 5 дней клост

А мне приписали с 5-го по 10 день(6 дней) по 100 мг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yak-Nadin, приветик))) Нет, не меряю, говорят же на стимуляции она не информативна. Может после О. все-таки мерить? Чувствую себя вроде нормально, немного тянет матку, грудь как у Помелы Андерсон, изменился мой собственный запах, постоянно есть хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LooMariotte, Пили в таблетках?

я на уколы засматриваюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу на узи.....теперь не могу остановить слез.....яичники стали больше 10 см каждый.....

сказала больше пить и есть только белки......

живот раздуло месяца на 4......боль......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LooMariotte, Пили в таблетках?

я на уколы засматриваюсь)))))

Уколы колола+ кучу витаминов.Вообще-то для лечения остеохондроза.В это же время лечилась Яриной.Только через время прочитала в инструкции,что увеличивает кровоток малого таза и снижают действие противозачаточных.Подумала тогда,что было бы весьма кстати.Допила Ярину и Чудо...!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, ну как же так!!! Вот это гипера называется?? А обезбаливающие какие-нибудь можно пить тебе?? Яичники так же и разорваться могут к чертям!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, помогайте... Была на узи, 17 дц, эндик 13,5 мм и фолликул 25 мм!!! незнаю что делать, у меня фоллик еще никогда так не подростал. Узистка сказала было бы не плохо уколоть прегнил, но моего врача нет, он уехал на неделю, без него не хочу самовольничать, потом же сама буду отвечать за последствия. а раньше врач говорил, что если фоллик должен лопнуть, то он и сам лопнет. До этого фолликул лопался сам. Может он сегодня еще лопнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, напиши в контакте вот этому репродуктологу всю картину, она тебе дополнительные рекомендации даст, я с ней консультируюсь, тем более она в Москве работает

Ссылки скрыты.

 

Девочки, миленькие, помогайте... Была на узи, 17 дц, эндик 13,5 мм и фолликул 25 мм!!! незнаю что делать, у меня фоллик еще никогда так не подростал. Узистка сказала было бы не плохо уколоть прегнил, но моего врача нет, он уехал на неделю, без него не хочу самовольничать, потом же сама буду отвечать за последствия. а раньше врач говорил, что если фоллик должен лопнуть, то он и сам лопнет. До этого фолликул лопался сам. Может он сегодня еще лопнет...

Лучше уколоть прегнил!!!! Все равно нет гарантии, что он самостоятельно лопнет, а не перерастет в кисту!!! Я себе колола 5000 ме при 2 фоликах 18-20 мм Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik,  конечно уколи, ты ж ведь на стимуляции? Она ж искусственная и нужно его лопнуть, у меня фолик 21 мм мне назначили укол в 6 000, сегодня вечером буду колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сейчас расплачусь. Я первый раз с этим сталкиваюсь, я ведь даже незнаю что колоть, какую дозу, когда и куда??? я в панике, прочитала что при 25 мм уже поздно колоть. А у кого-нибудь лопался при 25 мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, бедняжечка....от чего же такая реакция то..ты хоть на больничном?

Изменено пользователем ·•●Marina●•·
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колоть в попу!!!!!!! Прегнил! 5000-10000 ме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, я в 28мм колола последний раз, лопнул. а вот в предыдущую стимуляцию побоялась уколоть, и он перерос. у меня к 11 дню уже такие вырастали почемуто, проворонила.

 

Krissstik, хорагон, овитрель, гонадотропин хорионический - еще их можно, если прегнил не найдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Конечно померяй интересно как там у тебя:)

Belka616, Я тоже думаю что это гипера, обязательно проконсультируйся с врачом. Не тяни это опасно:((((

Krissstik, Я тут вообще не советчик, я себе эти уколы не колола, кроме окситоцина. А так моя О сама проходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно так? Врач как то обосновала?

 

ХГЧ это тот кооторый в порошке же. И вот чтоб эффект лучше был, меньше физраствора больше ХГЧ.

 

Кому нибудь назначали актовегин на стимуляции?

 

Мне в крио протоколе назначали, его для крови пьют. Дорогой зараза.

 

Сходила к врачу на узи.....теперь не могу остановить слез.....яичники стали больше 10 см каждый.....

сказала больше пить и есть только белки......

живот раздуло месяца на 4......боль......

 

СРОЧНО СДАЙ ГЕМАТОКРИТ. ТЕБЕ ЕГО НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ. СДАЙ ХОТЬ ГДЕ. НЕ ВАЖНО НА ТОЩАК ИЛИ НЕТ. ТЕБЯ СРОЧНО НАДО КАПАТЬ. У МЕНЯ ПОЧТИ ТАКИЕ ЖЕ ЯИЧНИКИ В ЭКО БЫЛИ. ЗА 5 ДНЕЙ ПРИШЛА В НОРМУ.

 

Мне какпали капельницы - ХАЕС, обычный физраствор, и Альбумин (1200 р) стоит.

 

 

 

Всем привет. была на узи. стимуляция начинается с сегодняшнего дня, 3ДЦ. купила Пурегон 300 за 7280р :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik,  у меня лопался при 25 мм, так что иди покупай препарат и сегодня вечером коли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лиза*, Его как кололи?в какие дни цикла.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, а что потом было с перезревшим фолликом?

 

Krissstik, у меня лопался при 25 мм, так что иди покупай препарат и сегодня вечером коли

вы кололи именно при 25 мм? подскажите, какую дозу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, ой у меня таблетки были. не уколы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik,  да, пошла утром на узи, а он 25 мм и вечером сделала укол гонадотропина в 5 000, но сейчас мой фолик 21 мм и назначили 6 000 его же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, спасибо. вся в сомненьях, боюсь сама себе колоть, может уже поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...