Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

balaustapunica,  спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Linchik-kov, под гиперой я понимаю переростки. У меня в принципе не осбо и гипера была, только один перерастал. А ЖТ у тебя и правда еще может выйдет.

вот и у меня получился один перерост а другой неполноценная Я (со слов Г) но он сдувается постепенно, дай бог бы чтоб и ЖТ ушло, а ты чего темпу не мериешь? пропускаешь? на узи будешь ходить? если отдыхаешь то все равно промониторь, чтоб знать что там происходит и как стимулция повлияла!

 

привет всем, а я вот с сегодняшнего дня ,4 д.ц. на второй стимуляции,теперь по 2 табл. коста.

 

клоста

привет! я вот через 2 дня жду 2-ую стимуляцию надеюсь что тож будет по 2таб, но есть причины по котрым могут и не стимулировать((( а почему у тебя вторая что было с перволй как там росло у тебя О была или нет, напиши пожалуйста!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня получился один перерост а другой неполноценная Я (со слов Г) но он сдувается постепенно, дай бог бы чтоб и ЖТ ушло, а ты чего темпу не мериешь? пропускаешь? на узи будешь ходить? если отдыхаешь то все равно промониторь, чтоб знать что там происходит и как стимулция повлияла!

 

привет! я вот через 2 дня жду 2-ую стимуляцию надеюсь что тож будет по 2таб, но есть причины по котрым могут и не стимулировать((( а почему у тебя вторая что было с перволй как там росло у тебя О была или нет, напиши пожалуйста!

овуляция была,но не полноценная, яйцеклетка погибла,короткая 2 фаза. Я сделала узи на 2 д.ц. все хорошо, никаких кист после стимуляции,можно планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linchik-kov, на узи я может схожу, а БТ (базальная температура) не хочется измерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули я тут уточняла цену на прегнил... 5000р за 10 000 ЕД . Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, для прегнила это не нормально, вот для другого препарата, может быть, и то дорого очень. Я покупала 5000 ед за 250 р примерно, две пачки вышли 500. И у balaustapunica мне помнится те же цены были. Если упаковки по 1000 ед (или 1500, не помню), дороже выходит, но не 5000р

 

Хорагон у нас на 1500р выходит 10 000 ед, а гонадотропин чуть меньше 1000 руб.

Изменено пользователем ·•●Marina●•·
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, ·•●Marina●•·, я брала у паковку Прегнил-5000 за 280 или 270 рублей. В аптеке при спец-клинике предлагали по 580 (или 560). В любом случае меньше 1000руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите у меня сегодня второй день после овуляции и до сих пор низ живота очень сильно болит. нажать вообще нереально больно. это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherrochka, думаю да, нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я сегодня к гин. Начали еще одну стимуляцию. Эндометрий у меня хороший, кровоток просто отличный, ттт. Клост так же по 1т, в субботу на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·,  я посмотрела на сайте и в аптеку звонила... Странно как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, ну и замечательно, пусть она будет победной!

 

Belka616, ага, такие цены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, Спасибо, я тоже надеюсь :tectik::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherrochka, У меня тоже очень болел живот на 2 день после О.Надутый был какой то,любое прикосновение болезненное.

 

Девочки,а у меня 5 день после О(был укол Овитреля).У меня гормоны видать бушуют-прям истеричкой стала.Плачу по любому поводу(раньше такого вообще не было,а сейчас могу телевизор смотреть и плакать не пойми над чем)На мужа срываюсь...Это вот так себя беременные чувствуют??)))Наверное прогестерон или хгч так проявляется,У кого-нибудь было что то похожее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра!, девочки, я его поймала - ДФ 19 мм. Колю сегодня прегнил 10000 и :erotic_44:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maarrat, Старайтесь хорошенько;)Чтобы обязательно увидеть // в конце цикла))Желаю удачи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha//, спасибо. Укололась, и тут - будете смеяться - заболела голова))) Сижу и читаю мануал к мультиварке)) Муж подарил пойманному фолликулу - для будущей ляльки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maarrat, Вот он,непредсказуемый женский механизм)))Мультиварка конечно вещь,но давай ка забывай про больную голову(она тебе в стараниях особо не понадобится;))И чтоб духу твоего здесь не было пока не постараешься хорошенько!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра!, девочки, я его поймала - ДФ 19 мм. Колю сегодня прегнил 10000 и :erotic_44:

держу кулачки! пусть в конце цикла будут //=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha//, я такая же. Плакать готова даже без телевизора. Просто раз, и захотелось плакать. Скачки настроения тоже сильные. Но сейчас (ттт) чуть меньше стали, сильнее были на первой стимуляции и после нее, когда начала гормоны для эндика пить.

 

Maarrat, // вам в конце цикла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha//, Я сегодня плакала над мультиком тарзан, когда охотники горилл убивать стали.А вчера на трансформерами ревела, когда там сказали что у землян украдут солнце...Это все прогестерон - он вызывает раздражительность, подавленность и плаксивость у 60% женщин во второй фазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро всем. скажите пожалуйсто у меня второй день после овул темпер 37.0.это нормально?я думала что она должна повышаться постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда понятно,а то я думала с ума уже схожу по тихой:)Сама себя понимать перестала.Мужу говорю,мол вот так будет примерно 9 месяцев,он в лёгком шоке пребывает до сих пор:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, что-то не то происходит со мной. В пятницу мазануло вечером две капли, и в выходные буквально по капельке, ежедневка практически чистая, седня та ж фигня. Ну неужели это из-за кисты так может быть? Или все же из-за стимулированного цикла? Так и не пойму пришли у меня М или нет? Во вторник на УЗИ поеду. Я просто в шоке от своего организма, все выходные ревела. Ну почему такие препятствия возникают на пути у нас, так обидно, у меня прям истерика, так надеялась на вторую стимуляцию.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, Ну поделись с нами, как твой тестик?! Ведь наверняка уже мочила!! Мы же за тебя переживаем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...