Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

volgavolga, да это дебильная гипера.......врагу не пожелаешь. а яичники все же надеюсь не лопнут=)

 

*лиза*, к врачу я сегодня ездила. сказала сутки понаблюдать кол-во потребляемой и выделяемой жидкости....свечи с индометоцином ...а в среду звонить. может ссразу на капельницу

 

·•●Marina●•·, да на больничном.....реакция на пурегон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Krissstik,  поздно может быть если не вколешь и в кисту перерастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто-нибудь колол российский ХГЧ? Он не хуже прегнила или хорагона? Я их че-то не нашла в аптеках.

Я колола всегда Российский, сравнивать не могу, но и плохого ничего не скажу

 

Сходила к врачу на узи.....теперь не могу остановить слез.....яичники стали больше 10 см каждый.....

сказала больше пить и есть только белки......

живот раздуло месяца на 4......боль......

У меня тоже самое было в том году в июне, два ДФ укол хгч 10 000 ед. Так накрыло что просто думала всё мои дни сочтены но обошлось всё. Бывает вот такая непредсказуемая реакция организма. Не плачь, будешь соблюдать диету всё обойдется, хуже будет становится скорую и под капельницы!!!!

 

volgavolga, да это дебильная гипера.......врагу не пожелаешь. а яичники все же надеюсь не лопнут=)

 

*лиза*, к врачу я сегодня ездила. сказала сутки понаблюдать кол-во потребляемой и выделяемой жидкости....свечи с индометоцином ...а в среду звонить. может ссразу на капельницу

 

·•●Marina●•·, да на больничном.....реакция на пурегон

мне тоже свечи эти выписывали, реально хорошо помогал и обезболивал! Когда гонодотропинами стимулируют вообще опасно, мы дабы избежать гиперы с таким же диагнозом как у тебя на Гонале не кололи хгч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, хватит мне Прегнил 5000 ед при фоллике 25 мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, я думаю завтра на капельницу уже напроситься.....

Извини пожалуйста а что тебе вообще делали с гиперой? и через сколько полегчало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тут задумалась над вопросом,есть ли смысл тратиться на тесты на О,если я её по узи и БТ отслеживаю?тесты ведь показывают //,но это только выброс ЛГ,а не 100% О.

И ещё,Марин,если без тестов на О,то при 18-20 мм можно окс колоть или всёт ки тесты?

конечно нету смысла, уже не раз это говорилось. А если еще и на стимуляции то и тем более нет смысла не БТ (базальная температура) не тесты на О делать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! Сегодня я 4-й день на стимуляции Пурегоном, чего то ощущений особых нет, спина только побаливает немного. Кто на Пурегоне расскажите как у вас, пожалуйста. А то в прошлый раз доза была меньше в два раза, но в животе постоянно что то тянуло и покалывало а фолики так и не выросли.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, я думаю завтра на капельницу уже напроситься.....

Извини пожалуйста а что тебе вообще делали с гиперой? и через сколько полегчало?

мне ничего не делали. Я не сразу поняла что это она самая была. Стимулировалась тогда клостом и никак не думала что даже с ним такое случится (хотя это редкость). После укола появилась сразу тяжесть, на след. день еще сильнее и так 3 дня вообще я не могла даже ходить. Позвонить врачу мне не в домек было мне казалось меня так пучит. А когда уже пошла на узи мне полегче стало и выписали только свечи. Но состояние плохое было до того пока М не начались + и дисбактериоз начался. Хотя один фолликул и лопнул тогда Б не наступила. Обошлась я легкой формой. Знаю тех у кого хуже было потому что Б наступила а значит хгч растет и гипера по оприори не отпустит им выкачивают жидкость (пункция кажется называется) и плюс делают капельницы что бы не задерживалась жидкость

 

Девочки, привет!!!! Сегодня я 4-й день на стимуляции Пурегоном, чего то ощущений особых нет, спина только побаливает немного. Кто на Пурегоне расскажите как у вас, пожалуйста. А то в прошлый раз доза была меньше в два раза, но в животе постоянно что то тянуло и покалывало а фолики так и не выросли.....

а дозу тебе разве не корректируют по узи?

 

Хорошо, хватит мне Прегнил 5000 ед при фоллике 25 мм?

а стоит ли с таким размером испытывать судьбу? Он же еще подрастет и будет это киста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, я вот думаю скока еще будет сохраняться такое состояние. ...по узи мне говорят свободной жидкости нет...

была ли овуля типо не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а дозу тебе разве не корректируют по узи?

 

Мне на УЗИ только завтра на 7 ДЦ, просто вот не знаю должны быть какие то ощущения в яичниках уже или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, я вот думаю скока еще будет сохраняться такое состояние. ...по узи мне говорят свободной жидкости нет...

была ли овуля типо не понятно

ну несколько дней а дальше на спад пойдет, у меня пока М не начались было плоховато. А то что жидкости сейчас нет это хорошо, тогда правда подожди до среды и еще раз смотрите. Легкие смотрят? И если состояние так и будет плохое долгое время то это может косвенно говорить о наступившей Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, состояние прогрессирует уже с прошлой среды...так что уже 6-ой день. не могу сказать что СТРОГО придерживалась диеты.....но свечи ставила....а результата ноль.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а дозу тебе разве не корректируют по узи?

 

Мне на УЗИ только завтра на 7 ДЦ, просто вот не знаю должны быть какие то ощущения в яичниках уже или нет....

гонодотропины действуют естественно сразу это на клост, логично рассуждая должны быть. Но я это считаю косвенными признаками, всё покажет только узи. Не переживай, если даже и нет ответа Пурегон можно отлично вовремя увеличить дозу в этом же Ц. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лиза* , я кололась пурегоном!!! Только за 5,5 покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, а что потом было с перезревшим фолликом?

 

Он с М потом вышел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогите. сегодня 9 день после овуляции. ходила на прием сдать кровь и узи. на узи жидкость в позадиматочном пространстве.разве она должна там быть так долго после овуляции. и подскажите на таком сроке еще не видно плодное яйцо.ю то что то мне показалось что врач что то не договаривает мне. я ушла так и не поняла чтог и как там у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а дозу тебе разве не корректируют по узи?

 

Мне на УЗИ только завтра на 7 ДЦ, просто вот не знаю должны быть какие то ощущения в яичниках уже или нет....

у меня 4 день укола пурегона начались ощущения и пошла слизь из влагалища!!! Колола по 50 ме 6 дней, перерыв 2 дня, выросло три фолика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще прочитала чтог у многих западание температуры с 7-9 день когда происходит имплантация а у меня нет. у многих кровит чуть чуть у меня ничего нет. не знаю что думать.и как на фото выглядит желтое тело?я присмотрелась и вообще не поняла что это. напомнило фоликул на первых днях цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогите. сегодня 9 день после овуляции. ходила на прием сдать кровь и узи. на узи жидкость в позадиматочном пространстве.разве она должна там быть так долго после овуляции. и подскажите на таком сроке еще не видно плодное яйцо.ю то что то мне показалось что врач что то не договаривает мне. я ушла так и не поняла чтог и как там у меня

конечно нет еще, на 9ДПО еще только может прикрепляться плодное яйцо. Вообще не раньше чем через 2-3 недели после О его могут разглядеть.

 

Belka616, соблюдай строго диету и просто воду пей побольше а не чай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, блин я уже не знаю кому и что звонить. почему то мне кажется что у меня там что то ни так а врач молчит. и писанину его не могу прочитать что он там написал в заключении. аж бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что жидкость там есть это может такое быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherrochka, жидкость не обязательно от О, она может появиться даже после вечернего стула (сори), от нагрузок и т.д., просто после О ее больше

 

Sherrochka, почему ты решила что у тебя должно что то не в порядке быть? Ты ж себя нормально чувствуешь? значит все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки.

Пришла с первой фолликулометрии и плачу :cry: ...

9Дц, утром была последняя тбл клоста.

Эндик 4.8мм, л\я множественные фолики, самый большой 3.8мм, п\я множеств. фол-лы.

След. узи в пятницу, на 13Дц. Сказала, что будем ждать появления Дф.

Это означает что усё, пролёт?

Девоньки, пишите как есть, не жалейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не знаю то ли радоваться, то ли плакать. Результат моей стимуляции - ХГЧ на 17ДПО 316 ме. Мне кажется это катастрофически мало,тянет живот. Принимаю дюф, ношпу, сегодня папаверин купила. Что еще можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...