Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ilosha, думаю это очень мало, у меня на 10 дц фолик был 12 мм и то все говорили что мало и что может быть не дорастет, так что думаю пролет

 

Дюдючка,  а доктор что говорит? Ты главное не накручивай себя, тебе нельзя волноваться масик все чувствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

еще прочитала чтог у многих западание температуры с 7-9 день когда происходит имплантация а у меня нет. у многих кровит чуть чуть у меня ничего нет. не знаю что думать.и как на фото выглядит желтое тело?я присмотрелась и вообще не поняла что это. напомнило фоликул на первых днях цикла

у многих но это не правило что будет кровить! Даже больше скажу наоборот это редкость. Западание температуры может и должно быть, но уже миллион раз было здесь сказано она не всегда информативна при стимуляции. И даже без стимуляции должны быть соблюдены строгие правила что бы что то она показала! Считаю этот способ развлечением но никак не тем на что стоит опираться. Небольшое скопление жидкости может быть по многим причинам не обязательно от О. И мы не профессионалы что бы описывать и разгадывать как выглядит ЖТ. Но просто к свединию скажу оно не сильно отличается от от обычной кисты, его диагностируют сразу после О профессионалы по разорванным краям, а если специалист не очень и вовсе скажет просто киста у вас. С чего ты думаешь тебя обманывают?! Смысл?!

 

Добрый день, девочки.

Пришла с первой фолликулометрии и плачу :cry:...

9Дц, утром была последняя тбл клоста.

Эндик 4.8мм, л\я множественные фолики, самый большой 3.8мм, п\я множеств. фол-лы.

След. узи в пятницу, на 13Дц. Сказала, что будем ждать появления Дф.

Это означает что усё, пролёт?

Девоньки, пишите как есть, не жалейте.

конечно еще рано делать выводы, ты чего это!!!!!! Последняя таблетка только сегодня была, можно было не тратить деньги и идти на узи только через пару дней. У клоста накопительный эффект действовать активно начинает после последней таблетки. А ты уже такие выводы делаешь. Эндометрий вот да маловат, но если соотносить с твоими размерами фолликулов может еще догонит. Моё мнение не в пт идти на узи а в среду или четверг что бы если что начать прием эстрогенов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, просто он мне сказал прийти в понедельник посмотреть окно имплантации. а что там может быть видно. я думала там что то увидит и скажет.в итоге ничего. единственное он удивился когда я сказала что сегодня 25 дц. и опять же ничего не сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдючка, у тебя все хорошо, нужно не на само значение ориентироваться, а на рост значения, должно в два раза за два дня, 11 дпо - 29ме, 13 - 58ме, 15 - 116ме, 17 - 232ме вот, а у тебя 316.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ваше внимание и поддержку!!!!

Может это благодаря ей у меня появились ощущения, что Пурегон все таки действует минут 10 назад?!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла с узи. В общем вот такие у меня результаты:

Эндометрий 7,5 мм, трехслойный (узист сказала, что хороший для 12 ДЦ).

ЛЯ: ДФ 16 мм, 15 мм, 17 мм, 11 мм.

ПЯ: ДФ 12 мм, 11 мм, 12 мм, 10 мм.

 

Подошла к Г, она сказала, что поскольку есть же 1 ДФ 17 мм, то нужно будет завтра уколоть овитрель, ближе к вечеру. В четверг к ней на узи.

Спросила ничего ли страшного, что так много фолликулов подросло и не придется ли мне потом жидкость лишнюю откачивать, сказала чтобы я даже не думала о таком, все нормально у меня (узистка кстати тоже сказала, что потом часть фолликулов регрессирует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, да, пошла утром на узи, а он 25 мм и вечером сделала укол гонадотропина в 5 000, но сейчас мой фолик 21 мм и назначили 6 000 его же

А у меня от гонадоприна в 5 000 не лопнул. ,Было 2 по 19мм,а :( потом оброзовалась двухкамерная киста 61 на 48.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanay,  ну дык у тебя 2 по 19, а у меня один на 25, больше скорее всего дозу надо было брать для двух фоликов, причем все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ А НА ХГЧ НА КАКОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ овуляции можно сдать кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanay, ну дык у тебя 2 по 19, а у меня один на 25, больше скорее всего дозу надо было брать для двух фоликов, причем все индивидуально

Мне моя Г сказала зачем ты вообще его колола :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanay, для двух фолликулов у тебя была маленькая доза, нужно было или однократно 10 000 ед колоть или хотя бы в два захода как в инструкции пишут

 

Sherrochka, 14 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, это на какой дозе такой ответ?

 

Svetlanay, для двух фолликулов у тебя была маленькая доза, нужно было или однократно 10 000 ед колоть или хотя бы в два захода как в инструкции пишут

 

*LiLi, а если фоликов больше? то тоже 10000, больше не колют?

Изменено пользователем ·•●Marina●•·
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanay, для двух фолликулов у тебя была маленькая доза, нужно было или однократно 10 000 ед колоть или хотя бы в два захода как в инструкции пишут

 

Sherrochka, 14 ДПО

Так я не сама себя назначила а мне уколол врач УЗИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, это на какой дозе такой ответ?

 

Первая стимуляция клостом, по 100 мг в день (за один прием)

 

Вот только забыла спросить когда лучше ПА после укола. Нужно в день укола, а потом через день, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, 10 000 ед максимальная доза в любом случае. Но при множестве Дф не всегда можно колоть укол чревато гиперой. Даже ситуация как Barbariska80 попахивает гиперой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не сама себя назначила а мне уколол врач УЗИ.

врач не прав был, да еще и просто узист
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже ситуация как Barbariska80 попахивает гиперой

 

Мне стоит переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, а почему сразу на 100?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач не прав был, да еще и просто узист

Он еще и заведущий,он спросил тебе назначали укол я сказала что нет,а он говорит надо уколоть ну я и согласилась,все ж говорят что надо.Но наверное в моем случае не надо было :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, сразу переживать конечно не стоит, но контролировать свои ощущения надо, и УЗИ, я так думаю, может и правда регрессируют, у меня два цикла сдувались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, а почему сразу на 100?

 

Не знаю, решила сразу столько мне назначить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, мне кажется и на 50 был бы хороши ответ. Странно, первая стимуляция пробная, смотрят ответ на минимальную дозу, а тут как то не глядя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, сразу переживать конечно не стоит, но контролировать свои ощущения надо, и УЗИ, я так думаю, может и правда регрессируют, у меня два цикла сдувались

 

У меня все под контролем узи, так что надеюсь, что все нормально будет. Пока вообще никаких неприятных ощущений не было и побочных эффектов от клоста не чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanay, надо, но я же тебе говорю дозу больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...