Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Партизанит))))держим кулачки за тебя@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки подскажите пожалуйсто кто знает у меня второй день после овул темпер 37.0.это нормально?я думала что она должна повышаться постоянно

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/45220-stimulyatsiya-ovulyatsii/page__st__60#ixzz2To46xbzH

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherrochka, Она постепенно поднимается.второй скачёк после 7дпо.а потом если есть Б,то после 11-12дпо.

для наглядности можно просмотреть графики.и понять как и когда она поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, ой спасибо огромное. я уже вся извелась. я смотрела графики и что то ничего так и не поняла как у всех она поднимается. то есть 37 это нормально?просто в инете пишут что она должна быть 37.1-37.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37,3 Это уже после 10-13дпо.а в инете много пишут.не стоит равняться.нужно учитывать индивидуальность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808, Не отчаивайся!!!Скорее всего это реакция на стимуляцию.Узи всё покажет считать это началом цикла или нет.Всё наладится,не накручивай себя-уровень гормонов зависит от психо-эмоционального состояния.Хотя я тебя прекрасно понимаю,когда говорят не думай об этом.А как тут не думать????Но я уверена что всё у нас будет хорошо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808, Не отчаивайся!!!Скорее всего это реакция на стимуляцию.Узи всё покажет считать это началом цикла или нет.Всё наладится,не накручивай себя-уровень гормонов зависит от психо-эмоционального состояния.Хотя я тебя прекрасно понимаю,когда говорят не думай об этом.А как тут не думать????Но я уверена что всё у нас будет хорошо ;)

спасибо за доброе слово! Да, у меня нервы что-то сдали, сама себя ругаю, но не думать об этом не получается совсем, не знаю как доживу до завтра до УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  жду твоих радостных новостей от сегоднешнего узи))) сама иду к 14:00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прегнил покупала в аптеке при ЦБК при УДП РФ за 200 с лишним рублей - 5000МЕ. В Самсон-фарме цены заоблачные, пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой,  вот я в Самсоне и узнавала. В итоге купила за 800 р - 5000 ЕД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос не потеме конечно, но может кто-нибудь знает примерную стоимость лапароскопии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, Ну поделись с нами, как твой тестик?! Ведь наверняка уже мочила!! Мы же за тебя переживаем!)

привет) да врод отрицательный...сама себе признаков выдумываю..а так их нет.. да и живот тянет как перед кд..походу,начнутся(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, жду твоих радостных новостей от сегоднешнего узи))) сама иду к 14:00

Привет)))) Рассказываю. 3 фолика, 16-12-10, отменили пурегон, после завтра иду опять, надеемся, что на отмене ДФ 16 мм подрастет, все в одном ячнике, он у меня так болит!!! Просто ужас! И еще выделения!!! Спасибо прогрессу за ежедневки!!! Только я что-то переживаю за отмену лекарства,так как в прошлую стимуляцию у меня на отмене перестал расти вообще, но он был 12-13 мм.

 

А у нас Прегнил 5000 стоит 209, 10, я вот сейчас посмотрела на сайте аптеки

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем volgavolga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос не потеме конечно, но может кто-нибудь знает примерную стоимость лапароскопии?

я не в москве поэтому может цена будет в районе вашей- 30 тр. надо готовить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бляха-муха, чтож так все дорого то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто стимулировался Пурегоном ????? Мне интересно всё что сможете рассказать, я так понимаю его не в живот а в попу колят ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808, Дорого, я бы не сказала 200руб за одна ампулу Прегнил 5000 у нас в Украине мы платим (в среднем 280грн. - 1120 руб). Лапороскопия в среднем 2800 грн - 6500 грн (11200 руб - 26000 руб.). И это еще не предел, сдаешь кучу анализов, и мало ли что еще придумают...

Фолликулометрия 600 руб одно (!) посещение УЗИ, и ходи сколько сможешь. Конечно можно по знакомству договориться, но у меня таких нет. Каждое посещение оплачивается отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цены везде огромадные, вот так и повышай демографию...обанкротишься. У нас в Омске ФМ 250 руб., УЗИ 550-600, прием рача 700 руб. и все это при средней зарплате 15 000 руб. :( Не потянем мы лопару, если она стоит действительно ок. 30 000!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  честно не знаю про отмену. Я колола вчера а сегодня ( если доросло) уже будет прегнил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808, Ну не переживай так, должны быть форумы кто и где делал. Мы делимся опытом, в темке "Мы соседи", пишем отзывы о врачах обсуждаем цены поищи своих. Я думаю девочки отзовутся:) Тут в беде, как я вижу не бросают;) Найдешь может дешевле, может в др. городе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi,  как раз в живот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто стимулировался Пурегоном ????? Мне интересно всё что сможете рассказать, я так понимаю его не в живот а в попу колят ?????

я стимулируюсь пурегоном второй цикл, колят в живот специальной ручкой пурегон-пен

 

Да, цены везде огромадные, вот так и повышай демографию...обанкротишься. У нас в Омске ФМ 250 руб., УЗИ 550-600, прием рача 700 руб. и все это при средней зарплате 15 000 руб. :( Не потянем мы лопару, если она стоит действительно ок. 30 000!!!

А нельзя взять направление из ЖК? Я лично брала направление в краевую больницу и мне сделали "бесплатно", 1тыс- анестезия, 5 тыс врачу заплатила

 

volgavolga, честно не знаю про отмену. Я колола вчера а сегодня ( если доросло) уже будет прегнил))

Хоть бы доросло!!!!!! Только отпишись обязательно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  сама надеюсь. Но особо ничего не чувствую. Немного раздуло, есть ощущение тяжести. Онигда покалывает... Но как многие говорят что ЧУВСТВУЮТ яичники... Такого нет.. По этому переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808, А на бесплатную лапару не пробовала попасть,по направлению???Мне на бесплатную дали направление,причем не в консультации,а платный гинеколог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, а у меня прям как с ума сошли, стреляет только так!!! И то живот раздуло как-то(( Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...