Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ЮЛИЯ-77, знаешь .....у меня на 14 ДЦ были по 11 мм. на 16- всего 16.......а потом как РВАНУЛ в рост=) что через 3 дня 23 и 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девчонки за поддержку. Буду надеяться.... на чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, пока нет. но мне нужно 3-4 капельницы . но морально стало спокойнее...только вот за ПА переживаю. видимо овуля была вчера- позавчера (26-27) а ПА последний был 25.

тока мне дюф увеличили , теперь 4 таблетки в сутки.

а как твоя овуля? когда тестиком нас порадуешь?

У меня должна была быть с 24-25 мая, так сказала врач, именно в эти дни прописала ПА!! Мне тоже дюф выписали в такой дозировке, я так много никогда не пила плюс курантил по 3 таблетки в дозировке 0,25. А тебе дюф до какого сказали пить? Я еще где-то читала, что ПА за несколько дней до О, то будет девочка, не знаю правда или нет Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, до 2 недель после укола т .е до 3-июня. но отменять разрешили только когда сдам ХГЧ. Я курантил плохо переносила( ломило все тело) я пью тромбо-асс 100мг.

 

volgavolga, тебе не подтвердили овулю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне до 9 июня сказали пить!!!!! Так долго получается, около 3х пачек дюфа :chih: а хгч на какой день после предполагаемой О можно сдавать?

 

а мне до 9 июня сказали пить!!!!! Так долго получается, около 3х пачек дюфа :chih: а хгч на какой день после предполагаемой О можно сдавать?

нет, мне не назначали узи, но я уверена, что она была, такие боли сильные боли, а потом такая тишина)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь кстати кололи овитрель для овуляции?

я себе колола сама. О не было. Не вышел фолликул. Но все индивидуально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, ребеночку 6 лет уже. Тогда вообще все без проблем получилось, с первого раза!Пока еще не унываю, но конечно с каждым приходом месячных запал пропадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая1983,  да сама со слезами на прокладки раз в месяц смотрю. А что ты думаешь про разницу в возрасте между детками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе колола сама. О не было. Не вышел фолликул. Но все индивидуально.

 

Ну у меня и сами лопаются фолликулы, так что надеюсь, что О будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тт поднялась сегодня до 38 и сегодня третий день приема Клоста.. Продолжать пить или все бросать надо?

Врачу позвонить возможности нет, попаду к ней уже завтра под вечер.

 

Влияет ли температура на стимуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, у меня на стимуляции был грипп и температура тела 38,6. пила клост дальше, тогда сдвинулась овуляция-была позже, антибиотиков не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и хотели изначально разницу лет 5-6.Ну а теперь уже как Бог пошлет!Просто еще все усугубляется работой мужа! Нет у меня к нему доступа каждый месяц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik,  спасибо за ответ! :) тоже постараюсь без антибиотиков обойтись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, а у вас какой диагноз вообще?Из-за чего фолики не зреют и О нет, не говорит Г?У меня вроде как СПКЯ, но гормоны в норме, кроме прогика во 2й фазе, но это и понятно, из-за отсутствия О,веса лишнего нет.Подозревают что капсула на Я есть, но точно кроме лапары никто и не скажет, а я на нее только после стимуляции уже если что пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, мне кажется день на 10-ый точно можно сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двчонки всем всем назначают узи контроль, мне же написала схему и сказала приходить после задержки. Капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двчонки всем всем назначают узи контроль, мне же написала схему и сказала приходить после задержки. Капец.

Контроль УЗИ надо обязательно, т.к. надо смотреть ответ Я и возможно корректировать дозы препарата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Контроль УЗИ надо обязательно, т.к. надо смотреть ответ Я и возможно корректировать дозы препарата.

На одинадцатый день уколола 10000 МЕ ХГЧ , вчера на 13 день ещё пять, пью дюфастон, второй день тянет яичники вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помпадур, Мне не назначили узи на первой стимуляции.расписала всё,сказала мерить БТ (базальная температура) и отправила домой.сказала что нужен регулярный ПА и всё.

я сама ходила на узи.потом на вторую стимуляцию врач сказала если не заберемению,назначит 100.а я ей принесла узи(которое она мне не назначила!)она посмотрела и сказала:а,ну был ответ на 50,значит и оставим 50.а 100 тебе не надо.

вот такой дурдом.((((так что я тоже советую узи,как в своё время мне сдесь советовали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помпадур, Мне не назначили узи на первой стимуляции.расписала всё,сказала мерить БТ и отправила домой.сказала что нужен регулярный ПА и всё.

я сама ходила на узи.потом на вторую стимуляцию врач сказала если не заберемению,назначит 100.а я ей принесла узи(которое она мне не назначила!)она посмотрела и сказала:а,ну был ответ на 50,значит и оставим 50.а 100 тебе не надо.

вот такой дурдом.((((так что я тоже советую узи,как в своё время мне сдесь советовали!

Спасибо большое за ответ. Побегу завтра на УЗИ :)

 

Кстати девчонки подскажите как ваши мужья реагиуют на "сексуальное рабство" как сказал мой муж???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помпадур, А дюф вы пьёте?с какого дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помпадур, А дюф вы пьёте?с какого дня?

с 7 дня утром и вечером!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помпадур, С 7дня цикла прогестерон??????

странно.такого я ещё не слышала.отпишитесь завтра после узи.какой дц будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помпадур, С 7дня цикла прогестерон??????

странно.такого я ещё не слышала.отпишитесь завтра после узи.какой дц будет?

помпадур, С 7дня цикла прогестерон??????

странно.такого я ещё не слышала.отпишитесь завтра после узи.какой дц будет?

Завтра будет 15-ый ДЦ, завтра отпишусь конечно, если найду где узи зделать у нас с этим проблемы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с 7 дня утром и вечером!!!

Да уж странно как то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...