Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Belka616,

Может это уже бусинка твоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Belka616, надо сдать кровь один раз и второй через день. Вырастет - ОНО, не вырастет - укол выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, ну как то это странно вообще.....овуля непонятно когда была ......тест на овулю вчера был с еле еле заметной полоской. а тест на Б почти такой же ( или такой же ) как в первый день после укола. я хотела отслеживать как он выходит .делала через день-2....а вчера бум...сегодня тоже самое......надо попробовать тест на О сделать....

 

Belka616, надо сдать кровь один раз и второй через день. Вырастет - ОНО, не вырастет - укол выходит.

кстате хорошая идея=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616,

Ты старайся отвлечься, и не переживать лишний раз!

А через пару дней точно все станет ясно! И будешь на нас ЧИХать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка сдай хгч .

 

Белка хорошо было бы если бы ты в график вела. Для себя и для других девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела вам фото тестов показать но почему то фото не могу загрузить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gingerrreta, нет у меня диагноза , 2 года уже не получается, О происходит где то раз в квартал, прогестерон занижен во второй фазе и все, уже 3 Г вели меня ))) и все на том же месте топчимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616,

Через радикал загружай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка,ты еще обещала фото с узи выложить, тесты тоже хочется глянуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, да узи вообще не понимаю.......тут же в общих альбомах некуда свой пример гиперы выложить. как свой создать я не понимаю ничего вообще......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь пожалуйста опытом, у меня была гистера и лапора чуть больше месяца назад. СПКЯ и был полиповидный участок в матке.Сейчас назначили первую стимуляцию.

 

Подскажите кто-то пил прогинову во время стимуляции прям на 1 день месячных?

Подавило ли рост фолликулов? Стимуляция будет клостом. Боюсь что подавит рост.

Я уже писала этот вопрос пару дней назад, так как очень волнуюсь.

 

Кто знает, напишите пожалуйста.

Во всех схемах девочкам подключают прогинову с 9-14 дня, а мне, блин, с первого! Так стремно!

 

Вроде м начинаются и не знаю пить ли прогинову, так не хочется начиталась про нее. Но клост же подавляет эндометрий. Вообщем, что посоветуете?

Спасибо!

я на первой стимуляции клостом сходила на узи на 6 день и мне сказали что Э 3,5 мм, я в панике звоню Г и прошу что нить назначить для его роста, она сказала что смысла назначать прогинову сейчас нет , все равно клост его подавит и пить с 9 дня по 2 таб 3 раза в день (как и назанчала до этого). и у меня на 13ДЦ Э был 8,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

photo1277281_305463324 Изменено пользователем Belka616
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖТ образуется на месте лопнувшего фолликула в течении 2-3 дней, у меня в том цикле его обнаружили только через 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, К сожелению, с того времени как я начала отслеживать по УЗИ (с июня 2012) О не было ни разу.

Всегда множество фолликулов, и эндик 5 мм. По узи всегда ствили СПКЯ, что и подтвердили на лапоре. Хотя гормоны ЛГ и ФСГ мои в норме, почему не растут наверно разбираться долго, поэтому решили стимульнуть. Хоть бы О была.

 

Когдажесчастье, Понятно, вот я тоже сегодня попрошу скорректировать, а то пить с первого ну никак!

Belka616, Как самочувствие? Читала, что у тебя гипера((((. Как сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя гипера О_о

img2247ez.jpg

 

img2237py.jpg

А вот тестики. зеленые это на овулю. первый сделан после укола. последний вчера.

синие на Б. первый так же в первый день после укола 2 последних сегодня, следующий вверх вчера

 

img2246hu.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка знакомая картина. У меня живот даже больше был. я сапоги еле застегивала. Даже через шубу у меня живот как Б был. Я даже кушать много не могла. пару ложек поем и все, в меня не лезло. вот бывает как будто арбуза наешься много много и ни че не лезет. вот и было. тебя сегодня капали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лиза*, угумс. капали. после капельници тошнит до конца дня.( капают с утра) белковая диета без соли..доканала......хочу макарон с кетчупом, картошки фри пиццу но ни кусочка мяса рыбы или курицы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, Если я правильно поняла, то нижние это последние. Короче по-моему все получилось. Это скорее всего уже твои полосочки. смотри период полу распада препарата 33 часа, вот второй-третий бледный уже, а потом уже наверное твой ХГЧ добавился вот и ярчает полоска. Хотя не забываем что разные партии по разному показывают, но я думаю это уже твое:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yak-Nadin, ну сгодня 9 ДП укола. и 25 ДЦ.......овуляция не понятно когда была......разве можно уже увидеть беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя гипера О_о

ого :shok9:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, Я думаю можно, укол девочки писали выводиться 10 дней, ну раз ты уже балуешься тестами иди до конца. И если у тебя 3 жт, может несколько Я оплодотворилось и ХГЧ большой. Дальше будет видно...У некоторых и на 7дц видно уже //. Это тоже индивидуально:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, является ли "яичный белок" признаком овуляции? хотя я думаю,что все-таки мой фолликул перерос, потому что болит когда сажусь, но все же? бывает ли яичный белок при переростке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее для своего ХГЧ еще рано. ХГЧ это такая бяка что по разному выводится. Если 9й день после укола то максимум 7ДПО ну даже если 8ДПО, то для таких полосочек рано. Подождем пару дней .

 

Белка мяса не хочется? попробуй куриную грудинку. Варенную картошку. Просто знаешь если Б наступает то гипера продолжается некоторое время. В эко например гипера это признак Б. Но в моем случае не повезло. Так что если Б , а я очень надеюсь что она есть, то будь готова немножко потерпеть. Диета она же не надолго. обязательно выводи жидкость из организма. Меряй сколько писаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, Это один из основных предвестников овуляции. А по поводу кисты не знаю может он лопнул? И О. была, вот тебе и ЯБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...