Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

*лиза*, а мог укол наложиться на свой хгч и так ярчить7=)

я вообще ничег не могу кушать.......ни курицу ни рыбу ни мясо......только вспоминаю или кто то говорит эти слова......меня сразу тошнит.......

хочу макарон с кетчупом.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Belka616,

Что-то мне кажется что ты уже Б.! Раз такие капризы в еде. Дай бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯБ не всегда показатель Овули. На себе убедилась.

 

А болеть ведь может и ЖТ. Так что не делай выводы раньше времени. Это ЖТ работает)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616,  у меня на 10 дпо такие же полоски были, а на 12 дпо была одна, так что я тебе желаю что б эти полоски были привет от малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка конечно мог. Раз ты начала уже баловаться тестами как зказала Yak-Nadin, то продолжай мочить и увидим.))))) Надеюсь у тебя там два малыша)))))))))))))))) ну один точно)))))

 

 

Я так двойню хочу. Так хотела в крио протоколе чтоб хоть один из троих прикрепился, на двойню блин еще надеялась.

 

 

 

ДЕВОЧКИ НАМ ЛУЧШЕ В БОЛТАЛКУ ПЕРЕЙТИ, А ТО НАС РУГАТЬ БУДУТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yak-Nadin, *лиза*, спасибо за ответы. Завтра на узи бегу, посмотрим лопнул или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лиза*, а мог укол наложиться на свой хгч и так ярчить7=)

я вообще ничег не могу кушать.......ни курицу ни рыбу ни мясо......только вспоминаю или кто то говорит эти слова......меня сразу тошнит.......

хочу макарон с кетчупом.......

а тебя на диету какую-то посадили? почему нельзя кушать макароны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аят, при гиперстимуляции строго белковая диета без приправ

 

ну попробую еще завтра тест сделать ........потерплю

 

просто я вот думаю если бы на последних тестах был бы укол то и тест на овулю должен быть полосатым ? а у меня пустой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, спасибо за ответ. дай Бог, чтобы твои тестики продолжали полосатиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка при чем тут на О тест, у тебя же укол ХГЧ а не ЛГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, у меня начинают тоже руки чесаться тест сделать, но мне пока еще совсем рано.Посмотрела я твою гиперу, бедненькая, как ты выходила это все!!! Мне напомнило это икринки!!! Попробуй день на 28 сделать тест, у тебя же 10.000 МЕ было! Наверно рановато еще, хотя мне хочется верить в лучшее, я даже не сомневаюсь, что Бог тебе пошлет в этот раз малышика за все эти мучения и испытания!!!! Продолжаем борьбу за лялечку!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лиза*, я после укола делала тест на овулю. ( зеленые на фото) первый через 12 часов после укола, последний вчера . от укола ХГЧ тест на овулю тоже ложноположительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, Вот это гипера, держись!!!!! Все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка ты же укол делала чтоб фолик лопнул, А он когда большой вырабатывает ЛГ. У тебя три фолика лопнуло вот и ЛГ был в организме долго. А щас его уже нет. только ХГЧ. Поэтому на о уже ничего не показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лиза*, логично=) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка у тебя сколько уколов и по сколько было? напомни пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лиза*, 20-ого числа 1 укол 10 000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укол 10000 вроде 10 дней выводится из организма. Можно попробовать на 12 ДПО сделать тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, Я уверена, что это твои //, ты точно беременна, даже возможно двойней. Я не сомневаюсь! Чувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка я про Пурегон спрашивала

 

Смотри я во вторник делала укол 3000. в пятницу и в субботу яркие полоски . В понедельник еще была полоска на тесте с чувст 12. А хгч уже был отриц. Так что Белка растраивать не хочу, но подождем еще пару дней

Изменено пользователем *лиза*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, привет! а ты через сколько часов идли дней ходила на узи посмотреть лопнули или нет?? я сегодня поставила укол хгч 10 000, но незнаю когда мне идти наверное дня через 2???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, верится мне,что у тебя к концу цикла так и останутся //! а вообще так приятно видеть,когда получается у кого-то заберемененеть после долгих попыток...вера прям сразу вселяется!!! Держу @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лиза*, ой с пурегоном у меня сложно все . начинала с 25 и до 150. ну вот привело к гипере. колола с2 по 14 ДЦ

тест у меня с чувствительностью 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка ты столько дней колола Пурегон в обычной стимуляции :blym: :blym: даже в Эко столько дней не колят. Это что за врач тебя вела. Конечно тут гипера будет. Тебе надо было пунктировать клеточки. Ужас. как можно так вот. Я в шоке блин. Я в Эко и то по 112.5 ме Гонал колола 10 дней. Пусть продолжают тебя капать. Ты Гематокрит сдала???????????? срочно надо его контролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9-ый день после укола. повторила тест на Б аж 2. девочки ну почему же укол не выходит......полоски яркие какие то......

моя новая врач узист сказала что в идеале выращивать ДЖФ до 20 22 мм ставить укол если не лдопнули сами, подтвердить О по узи! через 10 дней 10 ДПО сдать кровьна хгч-если положительно то продолжать пить дюфастон если нет то прекращать и ждать М!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...