Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, скажите какая должна быть ШМ при приёме клоста? Я вчера исследовала и она ну оооочень мягкая, никогда такой не была, я постоянно контролирую. Как вы думаете это хороший знак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки ,подскажите когда лучше делать узи ,у меня ранняя О на 11-12 день, клост будет с 5-9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, думаю, на 7-8 ДЦ и на 16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько дней может выходить укол ХГЧ 10000?

сейчас 9дпо, 10 день после укола, а тесты до сих пор выдают слабую полосочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Сегодня 5 день приема клоста и 7 ДЦ.. на какой день лучше сходить на УЗИ?? на 8-9 или уже терпеть до 11ДЦ (понедельник)? Стимуляция с 3ДЦ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, какие у тебя итоги стимуляции? Есть результат?

:D

Ну как бы тебе сказать... На прошлой неделе я встала на учет в жк по беременности, 17 июня первый скриннинг. А сегодня - последний день 10й недели, завтра пойдет отсчет одиннадцатой.

Вообще, у меня обе последние стимуляции были с итоговой овуляцией, но без беременности. Третью подряд мне врач делать не разрешила, так как испугалась возможной гиперстимуляции, отправила меня на пару месяцев отдыхать от узи-БТ (базальная температура)-тестов и т.п. Ну а на 28й день этого "отдыха" я увидела призрак на тесте.

Так что смог клост раскачать мои яичники.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, У меня стимуляция с 5дц, сегодня 9дц - последняя таблетка, на узи завтра сама врач записала т.е. на 10дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, у меня на 10-й ДПО уже вывелся укол, а некоторые девочки писали, что до 17-го дня тесты полосатились. ХГЧ лучше сдать и не мучаться.

Изменено пользователем •♥• Юлия� •♥��•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как мой поликистозный организм со множеством фолликов себя поведет при этом.

Утрик я пила.

 

Какие люди)) А ты когда на стимулацию?)) Я в июле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cup:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, чет у меня в низу начало, при втягивании живота, побаливать! Фоллики родные давай те растите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, привет) ну как ты? тестик делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимуляшки, у кого-нибудь тянет живот после ХГЧ? Или я одна такая. БТ (базальная температура) сегодня 37,1 на 6 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет :flower: Можно к вам в темку? :confusion: Впервые стимуляция, по схеме: с 3ДЦ по 7ДЦ прогинова, с 5ДЦ по 9ДЦ клост по 100мг. Может что-то посоветуете, нужно ли жидкости много пить или по питанию что-то? В переживаниях вся, волнительно - хочется общения и поддержки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_77, привет. Да нет в обычнйо стимуле нет ни какой диеты или чтоб воду пить. Это если другими препаратами. Веди обычный образ жизни и все будет Б :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, Неа пока не делала........попозже сделаю , что б условия были примерное одинаковые.

 

volgavolga, у меня тянуло 2 дня ( не знаю на какой ДПО т к не знаю когда она была) как перед М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_77, привет. Да нет в обычнйо стимуле нет ни какой диеты или чтоб воду пить. Это если другими препаратами. Веди обычный образ жизни и все будет Б :girl_bye:

Спасибочки :) Всё у нас получится!!!! Всем планирующим девчонкам долгожданных // :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, а у меня все до сих пор тянет, я уже себя накрутила всю!!! ты себя как чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ну полегче конечно....но все же еще раздутая ( хотя и не такая) и чувствую еще что Я большие.

еще тошнит от мысли о белке ( мясо, рыба, курица) ......ем мало....беспокоит что в туалет не ходила 3 дня......думаю можно ли попить слабительные травки.....

 

volgavolga, может у меня тоже долго тянуло :Crazy: .........но я и не заметила=)))))) со своим пузом=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это действительно нормально у меня, просто такое в первый раз, поэтому чувствую себя не комфортно от незнания. Попробуй ФИТОМУЦИЛ, он подходит даже для беременных и кормящих!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ну у меня есть какой то фито чай. там чисто травушки...можно я думаю.

 

вообще напасть какая то..тока пролечилась .....и опять горло першит сильно......насморк не проходит=)))))) я как гребаный пессимист =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, нам наоборот нужно сейчас хвост пистолетом держать, знаешь я вот заметила, что у меня тоже живот какой-то распухший, такой плотный, особенно внизу, чувствую себя толстой! Насчет трав я не знаю, я вот не очень отношусь ко всем этим чаям, смотри, чтобы хуже не сделала, погугли можно или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка ни в коем случае не пей слабительное. Ешь чернослив, компот из сухофруктов. Кефир попей. не ешь постояно всухомятку. У меня тоже проблемы с кишечником были. Молоко не пей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один вариант!!! Это клизма!!! У меня у самой проблемы такие, я уже не представляю свою жизнь без нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тесты. Видимо это укол=) только все равно странно.....вчера и позавчера ярки полоски а сегодня призрак...

мдам=)

 

*лиза*, к сожалению по диете мне нельзя кефир и любые виды клетчатки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...