Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

У тебя же получается, что поздняя О была, а масик только через 7 дней начинает крепиться , поэтому рано ты делаешь тесты!! Это укол выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

volgavolga, ну я хотела по теста проследить как укол выходит. я делаю с первого дня укола. он бледнел а потом оп и поярчал на пару дней а сегодня призрак=) я какая то кривая. я фото выкладывала здесь на 54 странице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото я видела, может быть из-за того что разная партия тестов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, возможно. хотя я тесты пачками покупаю сразу штук 6-8. все тесты покупались в 2 захода. тока первые 2 другой фирмы а потом купила все одинаковые. в любом случае время покажет

Изменено пользователем Belka616
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, а может быть вариант, что сегодняшний тест, наоборот твой масик,как раз хгч практически вышел, а своего мало еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, да фиг знает.вчера яркий сегодня призрак ......как то это странно . я начинаю сомневаться в индустри производства тестов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лиза*, я тоже на первой стимуляции. Стараюсь есть побольше белка и ананас для эндометрия ;)

 

Nata_77, привет. Да нет в обычнйо стимуле нет ни какой диеты или чтоб воду пить. Это если другими препаратами. Веди обычный образ жизни и все будет Б Спаси

 

Nata_77, прости, хотела к тебе обратиться, а получилось к лизе :confusion:

Изменено пользователем Pe4enenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка это еще укол. я же говорю у меня два дня подряд были полоски яркие на второй день даже ярче, на третий резко стал бледным. Ждем еще пару дней@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ьв

ну, я не колола укол, а на узи пойду завтра проверять лопнул или нет. а у тебя какой размер был когда колола укол?

 

в том цикле был 18на16,а в этом цикле вчера они были в пя 22 на 19, а в лЯ 23на 20, укол хгч 10000ед вчера в 21:00.ё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лиза*, оу , у тебя тоже так было? ну хоть ни у одной меня то ярче то бледнее=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя гипера О_о

Нифигасе! Вот эта да!

А полосочки точно беременные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по-моему сегодня ближе к утру была О. Где-то после трех ночи начало тянуть низ живота и поясницу как при болезненных месячных. А вот БТ (базальная температура) с утра обычная, но может она не сразу поднимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, спасибо за совет с ананасом :reverans:, как раз актуально - эндометрий всегда маленький, попробую :)

Изменено пользователем Nata_77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было Белка было. В крио протоколе. (((((((((((((((((((

 

А в Б цикле у меня на 10ДПО было чисто а на 11ДПО уже полоска на 12ДПО ярче.))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы смотрите с ананасом поосторожнее, особенно те, у кого есть проблемы с желудком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_77, Будем вместе! Какой день на клосте? Я 4-ый. Вчера ела ананас и сегодня, уже губы болят! :Crazy:

 

Barbariska80, да с гастритом и язвой нельзя, но у меня всё ок, слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, сегодня призрак=) так что это укол=)

 

*лиза*, ну я тоже завтра еще попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сколько нужно съесть ананасов, чтоб он нарастил эндометрий? 4 кг в день? Сколько там этих фитогормонов содержится? 0,0000001 мг? Бред какой-то. Нужен ендометрий - мажьте дивигель или другие естрогены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, у меня муж разорился на ананасах=) когда я клостом стимулировалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, сегодня призрак=) так что это укол=)

Да, ну такие яркие были, капец. Я на след. день после укола делала и у меня еле видная полоска была.

Все равно, выкладывай призрак. Хочется полосочек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, нужен мне эндометрий или нет я не знаю, т.к. это первая стимуляция и как сильно клост подавит рост эндометрия я не знаю. Это профилактические меры. а вообще, много инфы по этому поводу прочитала и вот что заню: если есть с 1дц ананас по 0,5 среднего ананаса в день, то к 14 дц эндометрий будет минимум 10мм. Бред не бред, хуже не будет, я уже во все готова поверить. А кто не верит - пусть не есть, какие могут быть сомнения? ;)

 

Pe4enenka, у меня муж разорился на ананасах=) когда я клостом стимулировалась

а я вчера в магазин зашла и там акция 1 кг - 50 с чем-то рублей, купила ананас на 2,3 кг, кончится - пойду ещё покупать :sorry: Изменено пользователем Pe4enenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, не хочу пока спамить форум ;) . как будет что то интересненькое сразу выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде клост не подавил рост эндометрия, Э был нормальный на 12 ДЦ. Вот правда сегодня еще схожу посмотрю, что там выросло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, я тоже надеюсь, что у меня всё будет хорошо. В яичниках слабые ощущения пульсации. Без стимуляции у меня всегда вроде нормальный был. У тебя наверное уже там лялечка скоро поселится;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, будем!!!! Я еще клост не начала, у меня 3ДЦ и первая таблетка прогиновы. По поводу ананасов - это всё сугубо индивидуально и мне кажется что основное действие от них (да и от многих вещей) идут из головы (эффект "Плацебо" называется вроде). Хуже уж точно не будет, а так и лучше и приятно. Всё нужно принимать в меру и тогда с желудками всё ОК будет :D .

Изменено пользователем Nata_77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...