Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Есть еще один вариант!!! Это клизма!!! У меня у самой проблемы такие, я уже не представляю свою жизнь без нее

Девочки, есть свечи с глицерином, их даже беременным можно, а еще в аптеке продаются микроклизмы готовые( вроде бы на травах), у меня подруга беременная ими спасалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nata_77, полностью согласна :yes:

 

Девочки, есть свечи с глицерином, их даже беременным можно, а еще в аптеке продаются микроклизмы готовые( вроде бы на травах), у меня подруга беременная ими спасалась.

Я вообще переживаю, у меня и так то со стулом частенько проблемы, что буду делать когда буду Б не знаю, ведь у многих усугубляется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, я тоже надеюсь, что у меня всё будет хорошо. В яичниках слабые ощущения пульсации. Без стимуляции у меня всегда вроде нормальный был. У тебя наверное уже там лялечка скоро поселится ;)

 

Спасибо! Тебе тоже удачи в этом цикле!

Лялечка еще минимум через неделю только поселится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, Спасибо, будем надеяться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_77, полностью согласна :yes:

 

Я вообще переживаю, у меня и так то со стулом частенько проблемы, что буду делать когда буду Б не знаю, ведь у многих усугубляется...

моя сестра всю Б принимала дюфалак, все было нормально, у нее это тоже вечная проблема.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥• Юлия •♥•, запомню, спасибо! Надо только дождаться Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Я тут совсем запуталась...Сегодня у меня первый ДЗ после стимуляции клостом.Стимуля прошла успешно-О была тройная,эндик 18 мм,три желтых тела.С ПА вроде тоже попадали.Естественно,как любая из нас, на 8 ДПО(правда точно этот день я не знаю,но ориентируюсь примерно на дни после укола Овитрель)я начала мочить тесты.Сначала выходил укол,полоски бледнели и на 11 ДПО тест был кристально чистым...А на след день появился Он...Призрак...Или даже призрак призрака,я бы сказала.Я затаила дыхание,в надежде что он поярчает,но на след день та же еле еле видная вторая.Надежды не теряла,но динамики нет никакой.Но и тест не чистый(поверьте,за три года я их под лупой даже разглядывала)ЧТО ЭТО,девочки???Только бы не ВБ...К Г только 3-го,узи не покажет ничего еще....М нет,но и полоски нет....Что за организм у меня такой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha//,

Сдай ХГЧ в динамике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, Вот и я думаю-завтра пойду с утра сдам.А при ВБ ХГЧ также растет как при обычной Б или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha//,

Вот этого я не знаю.

Не думай о плохом, зачем же так накручивать себя?!) Я уже себе однажды надумала, и получила то о чем думала-ЗБ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, Спасибо)Да просто не знаю что и думать ..Для Б тест не ярчает,а если всё чисто то почему тест не чист?)))Мне по протоколу сегодня нужно заканчивать поддержку(у меня утрик вагинально)Вот думаю заканчивать....или всё таки...Странно всё это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, Вот и я думаю-завтра пойду с утра сдам.А при ВБ ХГЧ также растет как при обычной Б или нет?

Привет, при ВБ нет такой динамики роста ХГЧ как при МБ и со временем рост ХГЧ замедляется.

Но по твоей бледной полосочке никак нельзя судить о том какая Б. Сдай ХГЧ.

 

// ANNA //, Спасибо)Да просто не знаю что и думать ..Для Б тест не ярчает,а если всё чисто то почему тест не чист?)))Мне по протоколу сегодня нужно заканчивать поддержку(у меня утрик вагинально)Вот думаю заканчивать....или всё таки...Странно всё это.

Я бы до результата ХГЧ не отменяла поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, Привет,спасибо.Всё уже настроилась на завтра на ХГЧ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha//, я бы завтра еще утрик принимала, после результата ХГЧ все станет ясно, отменить и завтра не поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥• Юлия •♥•, спасибо)А ХГЧ по мойму везде несколько дней делают?Я не сдавала ни разу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥• Юлия •♥•, спасибо)А ХГЧ по мойму везде несколько дней делают?Я не сдавала ни разу...

У нас в Инвитро утром сдаешь, часов в 5-6 вечера ответ приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что то Я разболелись. Прям такими коликами. Только три дня проколола Пурегон. Завтра утром на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha//, у нас в 10час сдала - в 14 результат, но можно и гораздо быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, Думаю,у нас проблематичнее)))Но всё равно сдам для успокоения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лиза*, а в прошлый раз как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла с узи. В общем такие у меня дела:

Эндометрий 11 мм (вроде нормально, да?)

В ПЯ мелкие фоллики, один ДФ 12,5 мм (в прошлый раз было 2 ДФ по 12 мм, 1 - 11 мм, 1- 10 мм, значит регрессировали наверное).

В ЛЯ один ДФ 21 мм, один 13 мм и один 15 мм (в прошлый раз было 4 ДФ по 11, 15, 16 и 17 мм).

Есть жидкость в позадиматочном пространстве, т.е видимо О все-таки была, хотя ЖТ не видно.

Я у нее спросила по поводу фоллика в 21 мм, совулирует он или переростет. Г как-то невнятно ответила, что по нему сейчас непонятно то ли это фоллик, то ли он уже трансформируется в ЖТ :think1:Я у нее спросила может стоит мне еще раз через пару дней подойти, чтобы точно узнать есть ли ЖТ. Она сказала, что это сейчас уже лишнее и лишний раз туда лазить теперь не нужно. Сказала, что либо забеременею, либо нет, узи ничего не изменит.

Прописала в этот раз утрожестан вагинально, 100 мг утром и 200 мг вечером, принимать 12 дней, потом отменять и смотреть придут ли М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль с клостом не болело. В Эко цикле только еже к концу стимули и то не так. А щас маленькая ведь доза и так уже дают о себе дают знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, отменять???? зачем? и как то странно, не могла узист перепутать дф с жт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, отменять???? зачем? и как то странно, не могла узист перепутать дф с жт?

 

Вообще насколько я знаю, отмена на несколько дней прогестерона не опасна. Они имеет накопительный эффект. Я думаю через 12 дней и так можно будет уже тесты делать, да и укол (6500) к тому времени точно выйдет.

 

А по поводу ЖТ, не знаю, может и перепутала, а может и действительно по нему сейчас непонятно, хз :sorry:

Изменено пользователем Barbariska80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, да проще будет сдать хгч и спокойнее будет, мало ли что, лучше перестраховаться, да и как то обычно через 3 дня М приходят после отмены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...