Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Nastya 069, да может и сдам, хотя в последний раз когда сдавала, мне так неудачно кровь в лаборатории взяли, что синячище просто огромный был и сходил 2 недели, хорошо тогда еще прохладно было, под одеждой не так видно было. Теперь аж страшно еще раз сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Barbariska80, у меня так же взяли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой криворукие мед сестры и мне знакомы.......первый раз рука болела 2 недели а теперь кровавый шарик на месте укола . мажу место уколов всегда кремом СОФЬЯ с экстрактом пиявки. хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вчера была на узи ,16 дц.Я шоке,овуляции не было,хотя укол сделан на 13 дц хгч!Фолики такие же 21 и 23,эндометрий 8,5.Но самое главное врач сказала никаких таблеток не пить,а я утром дюф выпила,как до этого прописывали.Заниматься ПА,на 18 дц на узи,завтра.Что такое,почему укол не подействовал?У кого нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татишки, может быть доза маленькая была? Напомни, что ты колола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая стимуляция.Теперь был клост по 100 мг,прогинова три дня перед уколом,укол хгч 10000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозировка ведь немаленькая!!! Странно как-то почему они лопнули!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не лопнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татишки, может быть поздняя овуля. не паникуй пока что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вся изнервничалась,мужа утром мучала,а толку от ПА не было.Сейчас жду его с работы.Ну как так?А если О не случится,что со мной будет?Может ее и раньше не было,я ведь много лет не предохранялась.Боже,как все сложно.Это какой диагноз может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татишки, не надо так нервничать и ставить диагнозы. у нас тут у кого то овуля тока на 5 день после укола. у меня у самой предположительно была на 4-5 Д после укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татишки, еще рано паниковать, подожди хотя бы до 5 дня, обязательно будет твоя овулька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Белочка.Я успокаиваюсь.Завтра после узи отпишусь.Буду ждать О.),только бы случилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вчера была на узи ,16 дц.Я шоке,овуляции не было,хотя укол сделан на 13 дц хгч!Фолики такие же 21 и 23,эндометрий 8,5.Но самое главное врач сказала никаких таблеток не пить,а я утром дюф выпила,как до этого прописывали.Заниматься ПА,на 18 дц на узи,завтра.Что такое,почему укол не подействовал?У кого нибудь так было?

у меня так было. А сколько времени после укола прошло?

 

А до этого сдавала на гормоны? Ты не мониторилась что ли. Как стимуляцию назначали?

Изменено пользователем Когдажесчастье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла в шоке с узи! Мой фолликул 25 мм лопнул,даже показали мне. Но!!! Вот что они мне написали: кистозное образование неправильной формы средним диаметром 30 мм с кровоизлиянием внутри. В позадиматочном пространстве жидкости нет!!! Сказала, что овуляция точно была, но какая-то странная. И еще написали "киста желтого тела??". Я нифига не поняла, кто что думает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik,  в инете написано что эта киста возникает всего у 8-10% женщин. Но увеличивается доля при стимуляции. Что это не вышедший фолликул. И что киста может быть и на фоне случившейся беременности. Тебе когда сказали на узи повторное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, мне сказали завтра подзвонить к своему врачу (а он в командировке). Меня особенно беспокоит это кровоизлияние внутри, теперь спать не буду.

На узи больше не хочу, после него все болит.

Изменено пользователем Krissstik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik,  а там и написано что связано оно с накоплением жидкости и проходит через2-3 цикла. И даже причины до сих пор не известны. Мол все грешат на гормональный сбой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, в том Ц когда я заБ мне тоже на узи констатировали киста ЖТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие люди)) А ты когда на стимулацию?)) Я в июле

Привет, я уже в процессе )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, а это кровоизлияние внутри -это что? было ли у вас такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, а это кровоизлияние внутри -это что? было ли у вас такое?

нет такого не озвучивал Г мне. Я просто думаю это не страшно а всего навсего к нему кровь поступает, кровоток не нарушен должно быть всё хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, гормоны не смогу написать, т.к. их год назад сдавала, когда готовились к первой стимуляции. Может быть я что-то не понимаю, просто мне и поликистоз ставили, и (не помню как называется) что-то там с эндометрием, т.к. не нарастает и гипоплазию матки. Хотя, думаю, может на гормоны повлияло то, что дюф пила, но как-то только сейчас сообразило про него, т.к у меня без лекарств КД не чаще 2-3 раз в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вчера была на узи ,16 дц.Я шоке,овуляции не было,хотя укол сделан на 13 дц хгч!Фолики такие же 21 и 23,эндометрий 8,5.Но самое главное врач сказала никаких таблеток не пить,а я утром дюф выпила,как до этого прописывали.Заниматься ПА,на 18 дц на узи,завтра.Что такое,почему укол не подействовал?У кого нибудь так было?

Я еще не знаю, как у меня, но седня три дня после укола и БТ (базальная температура) 36,3 :(

 

Пришла в шоке с узи! Мой фолликул 25 мм лопнул,даже показали мне. Но!!! Вот что они мне написали: кистозное образование неправильной формы средним диаметром 30 мм с кровоизлиянием внутри. В позадиматочном пространстве жидкости нет!!! Сказала, что овуляция точно была, но какая-то странная. И еще написали "киста желтого тела??". Я нифига не поняла, кто что думает по этому поводу?

мне ставили по УЗИ кисту с кровью - предполагали, что эндометриоидная. Пила КОК 2 пачки - прошло. Значит просто при разрыве фолликула кровь попала внутрь фолликула (или желтого тела).

Если у тебя киста желтого тела, то беременность вполне возможна. Киста рассосется сама.

 

лелика-болика, гормоны не смогу написать, т.к. их год назад сдавала, когда готовились к первой стимуляции. Может быть я что-то не понимаю, просто мне и поликистоз ставили, и (не помню как называется) что-то там с эндометрием, т.к. не нарастает и гипоплазию матки. Хотя, думаю, может на гормоны повлияло то, что дюф пила, но как-то только сейчас сообразило про него, т.к у меня без лекарств КД не чаще 2-3 раз в год.

Все перечисленные диагнозы и я тоже слышу всю жизнь, но все они имеют причину- ановуляция. А вот почему нет овуляции, надо выяснять. Значит какие-то гормоны не в норме.

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье был укол.Конечно,я под контролем узи,на гормоны сдавала в 2009,но результатов не помню,да и врач меня ведет таже самая.Она в курсе.А вот с ПА у меня сегодня и завтра напряг,и вчера не было.Так что если О и случится,то в холостую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...