Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки а у кого какие ощущения с грудью после укола ХГЧ. у меня после укола болели тока соски. сегодня 10-11 день после укола а грудь болит вся при пальпации но вроде бы НЕ набухла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Татишки, есть шанс, что девочки дождутся или мальчики послезавтра догонят, не теряем надежды!

 

Belka616, у меня вроде не болит ничего, иногда кажется, что соски заболели, но скорее придумываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, у меня почему то оч чувствительные после укола сразу и до сих пор.....а сегодня муж за грудь приобнял и я поняла что она тоже болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, это реакция на прогестерон, у тебя же три ЖТ, вот они и пашут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616,  укол был вчера изменений в груди никаких пока не наблюдается и яичники предательски молчат, сегодня на узи пойду очень надеюсь что овуляция случилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с УЗИ! Растет по 2 фоллика с каждой стороны! На 10дц в среднем по 12мм. завтра снова на узи если растут не активно то еще укол Гонал-Ф. Эндометрий ваще тощий! Прогинова и актовигин назначили по 3 таблетки в день! Еще и на магниторерапию похожу 7 дней! Вот вообщем и результаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616,  у меея в этот раз вообще ни какую реакцию грудь не дала, на на укол, ни на утрик. Странно как.то...

Лелика-болика, ну да, скорее всего на анализы дало наложение приема того же утрика, а я об жтом и не подумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, у меня грудь до сих пор болит!!! Соски вообще катастрофа, муж вчера сказал, что у меня грудь как у кормящей , на сосках белые точки выступили, не знаю как это правильно написать, но ничего не выделяется из груди. Мне кажется это из-за укола и дюфа , я его же по 4 таб глотаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто нибудь АКТОВЕГИН принимал? Для чего его назначили не пойму! И есть ли что то аналогичное по действию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  и у меня выступили)))) грудь болит при пальпации только, но не разбухла вроде... Сегодня еще почему то потягивает живот и чувство тревоги какоето... Может перед М... Сегодня 27ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нужен Дивигель? в пачке 28 пакетиков по 1 гр.

Я купила его после узи(эндометрий 5 мм),но моя врач его отменила и назначила другой препарат. В общем он мне без надобности...В среднем цена у него 700 рублей. Я продам рублей за 300. Он новый!!Срок годности хороший!!

Если заинтересует в личку пишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я не колола укол, а на узи пойду завтра проверять лопнул или нет. а у тебя какой размер был когда колола укол?

1 фоллику был 22 на 19, а в другом яичнике 23 на 20

 

Belka616, укол был вчера изменений в груди никаких пока не наблюдается и яичники предательски молчат, сегодня на узи пойду очень надеюсь что овуляция случилась

прветики! а почему ты идешь на узи сегодня??? у меня укол был позавчера в 21-00 и мне узист сказла чтоб я пришла на узи к концу второго дня т.е. ближе к концу 2-х суток, я иду сегодня, тоже посмотрим как там и что, у меня тихо как в танке-по ощущениям, а у тебя как по ощущениям?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Тут кто-то из вас пил сироп туссин для разжижения ЦЖ. Отзовитесь кто что знает! Помогло? И с какого дня пить. Пертуссин то же самое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ,  как твои дела? Когда к врачу? У тебя может и не болят груди потому как в этот цикл все хорошо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, Пертуссин совсем другое.он на травах.стоптусин и туссин-один состав.

я не пила.а зачем ЦС разжижать?у меня вообще нет выделений,тем более вязких.не всем что ли его можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linchik-kov, приветики! Гиня так велела и я строго следую ее указаниям, в среду узистка сказала что овуляция вот вот случится, сегодня та же история говорит сегодня завтра, фоллик уже 23-24 мм она еще сказала что это пограничное значение размеров, что больше рости ему не надо, хотя на бумаге написала 22 мм, ощущений никаких, надежды тают, все прояснится в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну таки не зря я сделала укол ХГЧ... Тестик-то заполосатился (пока тссссс. :kulachki: Чтоб не спугнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, Знаю что клост сгущает ЦЖ, вот и думаю, если в дни О будет густая, чтобы спермикам легче двигалось попить туссин. И думаю до О его начать пить чтоб к О разжижилась или как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka,

Я слышала что чем-то спринцуются в день Х.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже слышала, что содой в день О перед ПА чтобы кислотность микрофлоры убрать, т.к. у нас среда кислая а у мужчин щелочная, чтобы спермикам жилось комфортнее. Но на счёт этого думаю что если бы уж так им там плохо жилось никто бы тогда вообще не беременел! Природа ведь всё таки направлена на размножение;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka,

А что это за туссин? Знаю сироп от кашля такой.

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, желаю, чтобы полосочка ярчала!!! А у Вас этот цикл стимулированный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, он и есть! Его действие - разжижать мокроту. Вот он все жидкости слизистых разжижает!

 

// ANNA //, Длительность действия при однократном приеме – 3.5-4 ч. Абсорбция из ЖКТ быстрая (через 25-30 мин после приема внутрь). Вот что я нашла, то есть можно пить прямо в день О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну таки не зря я сделала укол ХГЧ... Тестик-то заполосатился (пока тссссс. :kulachki: Чтоб не спугнуть)

а сколько дней после укола прошло? хотя я нашла 11 дпо. ну круто :) поздравляю!

 

 

а я сегодня ХГЧ получила - пролетный! отменяю утрожестан и жду М. буду дальше планировать :)

Изменено пользователем Olya-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Скажите слышали ли вы что клост обладает накопительным эффектом? Пошла я к врачу( еще той же) она сказала чтоб я начинала стимуляцию с 1 ДЦ, я у нее спросила а есть ли в этом смысл сейчас, ведь муж уезжает на 2 месяца и не попадает на мои стимуляции. Вот она и сказала что ничего страшного ведь он имеет накопительный эффект.Что то меня это смущает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...