Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Когдажесчастье,  привет, мне сейчас 6 числа ждать, чтоб хгч сдать, но что.то с каждым днем все меньше верю в удачу,- вообще ни каких ощущений. Благо есть возможность отвлечься, а то эти ожидания мне сложно даются. Пробовала делать тест, он "стерилен", с одной стороны понимаю, что если О была 22-23, то тесту еще рановато. Но все равно как.то грустно.

Сама как, что по планам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет! Скажите слышали ли вы что клост обладает накопительным эффектом? Пошла я к врачу( еще той же) она сказала чтоб я начинала стимуляцию с 1 ДЦ, я у нее спросила а есть ли в этом смысл сейчас, ведь муж уезжает на 2 месяца и не попадает на мои стимуляции. Вот она и сказала что ничего страшного ведь он имеет накопительный эффект.Что то меня это смущает

что-то странное. а сколько дней вы вообще принимаете клост? у меня было такое что назначили с 2 по 9 дц. но все равно - ПА нужно после О. А если не ПА, муж же недоступен, то это тупо организм мучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а насчет кислотности/щелочности/густоты ЦС,- я правильно понимаю, что при идеальном тесте на совместимость об этом можно не беспокоиться?

 

 

что-то странное. а сколько дней вы вообще принимаете клост? у меня было такое что назначили с 2 по 9 дц. но все равно - ПА нужно после О. А если не ПА, муж же недоступен, то это тупо организм мучать.

поддерживаю, нет, я понимаю, что у многих именно на отмене чудо случается. но это не повод травить организм гормонами, с учетом 100% пролетных циклов. У меня так первая стимуляция была отлоденна из.за отъезда на несколько дней, которые выпадали на день Х, все же гормоны это не шутки, я так думаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что-то странное. а сколько дней вы вообще принимаете клост? у меня было такое что назначили с 2 по 9 дц. но все равно - ПА нужно после О. А если не ПА, муж же недоступен, то это тупо организм мучать.

. Я его еще не принимаю,жду начала цикла. Хотела дождаться отпуска и пойти к другому врачу, а пока сходила в жк рядом с домом, вот врач меня и удивила. Блин так тяжело найти грамотного специалиста!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ,  а у меня все еще полосатые... 11 день после прегнила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я его еще не принимаю,жду начала цикла. Хотела дождаться отпуска и пойти к другому врачу, а пока сходила в жк рядом с домом, вот врач меня и удивила. Блин так тяжело найти грамотного специалиста!

не пейте, идите к другому врачу. должны были анализы смотреть, делать фоликулометрию хотя бы пару месяцев, потом попросить спермограму мужа, сделать проверку проходимости тматочных труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616,

Мочи сейчас тесты через день и посмотришь динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не пейте, идите к другому врачу. должны были анализы смотреть, делать фоликулометрию хотя бы пару месяцев, потом попросить спермограму мужа, сделать проверку проходимости тматочных труб.

На предыдущих страницах ,писала , что она назначила стимуляцию клостом без этих анализов, но меня вроде девочки успокоили, что она решила раз есть один ребенок то с мужем и трубами все в порядке.вот же и решила дать ей второй шанс)))!Теперь понимаю что не следует! Вроде завЖК!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На предыдущих страницах ,писала , что она назначила стимуляцию клостом без этих анализов, но меня вроде девочки успокоили, что она решила раз есть один ребенок то с мужем и трубами все в порядке.вот же и решила дать ей второй шанс)))!Теперь понимаю что не следует! Вроде завЖК!

и что? муж робот с неизменным здоровьем, или роды прошли и всё осталось по прежнему? или чего вообще ждет доктор? человек меняется каждый день не то что год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз...мне при Дф21сделали 5000ме укола хгч через три дня еще 1000ме, сдала кровь на четвертый день после последнего укола...результат бэта ХГЧ 7,0...это хвост? И как быть мне надо после О сделать четыре укола по 1000ме каждыйе три дня...для поддержки ЖТ

Но как узнать свой ХГЧ?

хдравствуйте, а подскажите зачем вам через 3 дня еще ставили укол хгч? что доктор говорила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, а ты кровь не сдавала? У меня после 10000ед хгч уже на 9 д.ц.тесты стерильные были. Может у тебя все же бусинка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и что? муж робот с неизменным здоровьем, или роды прошли и всё осталось по прежнему? или чего вообще ждет доктор? человек меняется каждый день не то что год.

Да вот же,мне это и показалось тоже странным! Поэтому и появилась здесь! Теперь уже точно все для себя решила! Cпасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот же,мне это и показалось тоже странным! Поэтому и появилась здесь! Теперь уже точно все для себя решила! Cпасибо!

у меня такой же самоуверенный был доктор но я сама себе все анализы назначила и мужу за одно. эксперименты пусть на себе ставят. проверка лишний раз не повредит никому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая1983, бегите от вашего завЖК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня такой же самоуверенный был доктор но я сама себе все анализы назначила и мужу за одно. эксперименты пусть на себе ставят. проверка лишний раз не повредит никому.

Вы тоже сменили врача?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы будете смеяться.........мне кажется моя капельница от гиеры -полосатит мои тесты......

помните картинку мою по тестам? там бледнело а потом 2 дня ярко.потом день опять бледно......сегодня сделала с утра - бледно......поехала прокапалась и через полтора часа дома опять помочила тест. он опять поярчал.....пипец=)

 

КатеринкаЦ, пока не могу сдать..у меня все руки исколоты......пока писаю на палоски=) некоторые говорят что до 15-17 дней полосатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем здравствуйте! Если можно принимайте новичка) Читаю вас уже несколько месяцев и очень за всех переживаю как за себя) Мне 20 лет диагноз СПКЯ с 15 лет. Планируем малыша 1,5 года безуспешно. Через 8 дней начинаю свою первую стимуляцию клостилом. Пока вообще не ориентируюсь здесь но буду вникать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusia, привет . желаю удачи и надеюсь мы сможем помочь и потдержать. тут оч много интересного и полезного. девочки все просто золотце=))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы будете смеяться.........мне кажется моя капельница от гиеры -полосатит мои тесты......

А чем тебя капают? Разве может что-то кроме ХГЧ полосатить тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, честно говоря я не знаю что мне капают О_о

но рекция тестов меня тоже веселит и смущает=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, Напиши мне действующие вещество твоей капельницы проверим твою теорию по поводу тестов, аж зажгла меня;)

Lerusia, Привет, давай присоединяйся:)

 

solnishko86, честно говоря я не знаю что мне капают О_о

но рекция тестов меня тоже веселит и смущает=))))

Это нечестно СПРОСИ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yak-Nadin, в чеке написано ИНФУКОЛ 6%

что это.....понятия не имею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, Привет) Спасибо) И я все девочкам желаю скорейшего исполнения нашего самого главного желания)

Да я вижу как все переживают друг за друга и поддерживают) Ведь никто нас так не поймёт как здесь)

 

Yak-Nadin, Приветик) Присоединяюсь :Hello:

 

Девочки а что это у меня за предупреждение висит??? Типа заметок нет ? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тоже сменили врача?

ну за годы планирования я сменила 5 врачей. я постарше вас буду. и все еще жду...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, вот уж "повезло" с капельницами, но, давай будем вместе верить, что дело не только в них!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...