Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Белка, не думаю что из-за капельниц, и уж тем более укол вышел, просто у некоторых такое бывает, что вечером ярче тест, или уже динамика видна!;)так что @@@@@@

Изменено пользователем Gingerrreta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gingerrreta, понимаешь........до какпельниц делала всего 3 тесто и они вроде постепенно бледнели. потом хоп и стали оч яркие ( как раз после первой капельницы) после второй кап.такая же картина. Один день который я отдыхала от капльницы полоски были еле видные но хорошо заметные.......включая сегоднешнее утро , а переделав тест после капельницы ...он стал опять ярким.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНФУКОЛ 6%

Это какой-то аналог крахмала, я думаю он может полосатить тесты. Изменено пользователем Yak-Nadin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yak-Nadin, ну я уже по тестам вижу что это он полосатит.....просто странно как то. я думала тест тока на ХГЧ реагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, Знаю что клост сгущает ЦЖ, вот и думаю, если в дни О будет густая, чтобы спермикам легче двигалось попить туссин. И думаю до О его начать пить чтоб к О разжижилась или как

Я тоже про туссин несколько статей находила. Даже пила пару циклов. Я за все методы! Если есть возможность, почему бы и не использовать ее.

 

Мамочка*заи, желаю, чтобы полосочка ярчала!!! А у Вас этот цикл стимулированный?

Спасиб. Не совсем стимулированный. Я в 1 фазу пила шалфей. Мониторила фоллик по УЗИ. И потом поставила 10000 ХГЧ. О отследили, с ПА попали вовремя.

а сколько дней после укола прошло? хотя я нашла 11 дпо. ну круто :) поздравляю!

Да. Спасибо. В графике отметила. О поставила может быть даже на день позже. Так что сегодня или 11 или 12 ДПО. Вам желаю скорейшей беременности.

 

 

А я вот сейчас подумала. А не может ли быть результатом второй полоски тот укол ХГЧ 12 дней назад? Вчера, правда тест чистый был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusia, привет добро пожаловать конечно же не очень то и звучит лучше бы конечно мы сюда не жаловали а сразу в роддом, но значит так судьба распорядилась, поможем чем сможем, мы тут как одна большая семья!

 

Krissstik, ну как ты вчера на узи сходила какие новости у тебя???

я сегодня была на узи тото фоллик что рос с левалопнул-его не видно на узи а что с права был ,то он там еще сидит, жидкость есть но не написали сколько-была О с лева!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka,

Проверять проходимость труб при стимуляции это не обязательно. Я консультировалась в 2 репродуктивных клиниках. И вообще многие врачи не верят ГСГ (гистеросальпингография). Там нет 100 % гарантии что результат правильный, и могут быть последствия. Диагностировать лапарой, мне кажется это последний шаг может быть после стимуляций.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, только сегодня говорила с одной девушкой пока лежали на капельнице. оно рассказала .проверили трубы и отправили беременеть ......и она получила внематочную! так что все на 100% точно никто не может сказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616,

Таких случаев очень много, т.к. у каждого организм индивидуально воспринимает инородные "тела". Хорошо, когда все хорошо, а у многих спайки, воспаления и т.п.

У меня знакомая проверяла трубы, результат -проходимы. А на лапаре оказалось - обе не проходимы.

Я на эту тему очень долго разговаривала с о врачом. Он мне сказал, что даже лапароскопией можно убрать спайки внешние, а во внутрь трубы еще ничего не придумали более "точного" к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. О была предположительно вчера под утро, после обеда была на узи, увидели жидкость в позадиматочном пространстве, ЖТ еще не было видно. Был еще 1 ДФ 21 мм, который вроде мог совулировать после узи, т.е. вчера вечером или сегодня.

Вопрос почему у меня не растет БТ (базальная температура)? Может ли вторая О, если она случилась, не дать расти БТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

 

Была сегодня на узи. фолики самые большие 9.5мм и 10.5мм это на 7ДЦ.

 

Так вот девочки кто стимулируется Пурегоном.

 

ДЕВОЧКИ помогите советом- у меня короче стимуля 4 дня колола Пурегон 50ме. Сегодня на узи два фолика 9.5мм и 10.5мм. Врач дальше назначила 75, 75, 25. девочки у меня нет столько Пурегона. Есть Гонал остатки . Она сказала сделать сегодня и завтра Гонал и Пурегон по 75 , и на третий день остатки Пурегона доколоть.

 

Так вот девочки Гонал у меня дома. Если муж завтра не приедет то его нет. А на Пурегон у меня нет денег. Не то что бы нет , мне жалко из за маленькой дозы выкладывать столько денег. Я знаю свой организм и знаю что столько сколько говорит врач не надо. У меня на клосе вырастает этот фолик.

 

Так вот у меня щас остаток Пурегона 100ме от ампулы 300ме. Может я сегодня и завтра по 50ме сделаю и там же должны остаться остатки где то 25ме???????? и его доколю и мне это будет достаточно. Кто колол Пурегон 300ме в ампулах скажите там остается остаток????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу труб, расскажу историю моей сотрудницы, это было 8 лет назад.

У мужа ее все в порядке. У нее одной трубы нет, а другая была перекручена и припаяна к матке, и врачи (как я поняла) боялись трубу трогать (хотя один раз ее оперировали и убирали спайки). В общем, решились они на ЭКО. На тот момент это стоило ООочень дорого (деньги взяли в долг), результат пролет. Она конечно переживала, это мягко сказано, а возраст поджимал. Им нужно было работать примерно 3 года, чтоб отдать долг. Но через год она сама заБ. У врачей в нашем городе и в Киеве был шок, как так могло получится. В конечном итоге родился прекрасный мальчик. Вот такая история.

 

Barbariska80,

Почему не растет? Она плавненько начала карабкаться вверх. Через пару дней увидишь.

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лиза*, я колола 300.....остаток ТОЧНО есть....но точно не могу сказать сколько.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я от своего Г, который успокоил меня после моего вчерашнего кошмарного узи. Сказал, что кистозное образование с кровоизлиянием внутри-это желтое тело, фолликул вероятнее всего сморщился и не совулировал. Нужно через пару дней сделать контрольное узи. Но самый большой ужас не в этом, а в том, что он сказал если этот цикл пролетный, то сразу на следующий лапароскопия. Говорит:" сколько можна травить себя стимуляциями и т.д., за границей уже никто не делает ГСГ (гистеросальпингография), а сразу лапара, но в нашей стране попробуй скажи женщине сразу про операцию...". Было у него в практике, что у девушек все идеально, а на лапаре оказывался полный кошмар. Я ужасно боюсь и еще проблема в том, что мы платим кредит за автомобиль. Я думала будет перерыв хоть пару месяцев после стимуляции. Вообщем, незнаю что мне делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik,

Главное не отчаивайся. Я бы тоже сделала перерыв, когда не ждешь, все получается! Вдруг это и твой случай будет?!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, Почему не растет? Она плавненько начала карабкаться вверх. Через пару дней увидишь

Да уж как-то совсем плавненько, хоть бы на 0,2 градуса поднялась :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik,

Главное не отчаивайся. Я бы тоже сделала перерыв, когда не ждешь, все получается! Вдруг это и твой случай будет?!)

Спасибо, я просто боюсь и муж против операции, но я почему-то уверена, что там все в спайках, т.к. когда-то было воспаление, после которого левая труба частично проходима и похожа на американские горки. Пишу здесь, т.к. больше никто не может ничего посоветовать, не понимая ситуацию. Уже подкрадается мысль может лучше сразу ЭКО... или сначала лапара... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка в инете пишкут что остаток 125ме. Тогда мне точно хватит. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik,

Ага, после лапары ведь тоже могут быть спайки. Может походи на какие-то процедуры, или в санаторий смотайтесь с мужем, и отдохнете заодно. Мне кажется со спайками можно побороться без операции. Я давно изучала этот вопрос, не вспомню точно уже.

А у мужа все хорошо?

 

Девочки, я вот смотрела профили разные стимуляшек. И смотрю, многим назначают еще дексаметазон или метипред. А для чего это? Кто-то в курсе?

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, блокираторы мужских гормонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616,

Они нужны при стимуляции? А как их принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, мне кажется их назначают по результатам анализов на гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616,

Ага, поняла. Это тестостерон наверное. Мне все гармоны сейчас проверили, а его нет. Я у врача спросила, может нужно его тоже сдать. Она сказала не нужно. Год назад все в норме было, может поэтому.

В профиле у кого-то нашла, принимали именно в цикле стимуляции и все. Думаю может повышает шансы?

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  вообще лучше проверять трубы, ибо может быть основной причиной отсутствия Б, но эта проверка плоха тем, что после нее трубы могут стать не проходимыми от этой жидкости, так что советуют в крайнем случае проверять, что б проблем потом не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, я лапару по полису делала, правда очереди своей 5 месяцев ждала (надеялась,что не понадобится лапара, но...). Спроси у своего Г. про бесплатную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...