Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

•♥• Юлия •♥•, Поговорила с мужем, он говорит деньги найдет, чтобы я про это не думала. Остается вопрос за мной, когда идти на эту лапару... Послушать врача и идти сразу, или послушать себя и подождать 2-3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:( день 9, а фолики самый большой 9.5, эндометрий 4.3(((писец какой-то и это по 100гр клостика. Почитала Белкин рассказ про гиперу - страшно стало увеличивать дозу(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linchik-kov, Привет) Спасибо за тёплый приём)

 

Девочки у меня вопрос: уколы ХГЧ нужно только заказывать? А то я в аптеках спрашиваю а на меня как на дуру смотрят и не знают о чём я. Где же их брать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, записаться на бесплатную, и подождать 3-5 месяцев. За свои деньги в любой момент можно сделать, а может у вас очередь на бесплатную 3 месяца, заодно и себе не поперёк получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linchik-kov, Привет) Спасибо за тёплый приём)

 

Девочки у меня вопрос: уколы ХГЧ нужно только заказывать? А то я в аптеках спрашиваю а на меня как на дуру смотрят и не знают о чём я. Где же их брать (((

я покупала прегнил в аптеке, где продают редкие лекарства, обычный советский должен же быть, ой, а ты из Украины?? Надо спросить у девочек, живущих рядышком.

 

Покупала в аптеке трик—фарма, может быть у Вас есть такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Прегнил-5000 покупала в нашей банальной питерской аптеке "Озерки". В "Первой помощи" предлагали отечественный ХГЧ по 1500 ед. В еще какой-то аптеке на "ХГЧ" не среагировали, а когда я по бумажке по слогам прочла, что мне надо "хорионический гонадотропин", сказали "ой, да, есть такой, но его сейчас нет"... То есть надо проговаривать все варианты: где-то толковые фармацевты в аптеках, понимают, о чем речь и знают аналоги, а где-то смотрят "как в афишу коза"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) Я в своём городе обошла почти все возможные аптеки и никто о таком не слышал, хотя я называла им названия: Прегнил, Хорагон, Овитрель, Профази или просто гонадотропин хорионичечкий. А они все говорят: "Девушка! ХГЧ -это такой анализ и надо сдавать анализ!" О чём с ними говорить? :think1: Надо у врача узнать где это можно купить.

 

balaustapunica, Поздравляю Вас с долгожданной беременностью! Здоровья вам с малышом) Сегодня если не ошибаюсь пошла 11-я неделя? Здорово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с узи.Лопнуло два фолика в обоих Я,предположительно вчера.Но вчера у нас с сексом проблемы были,мимо нечаянно случилось,хотя ПА был долгий и мучительный.Потом говорю " Сунь"-может что осталось....Вообщем О была,два ЖТ.А надежды нет.Могли с понедельника утра дожить до вчера спермики?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила врачу. сказала мочить тесты можно начинать через 15 ! дней после укола ХГЧ. а кровь можно сдавать через 12 дней после укола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татишки, Ну вообще сперм-ды живут 3-5 дней и при хорошей СГ конечно могли дожить. Ещё говорят что в таких случаях чаще получаются девочки потому что сперм-ды-девочки более живучие а мальчики шустрее. Так что всё возможно) Тем более может со вчера что и получилось. Удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вроде трое суток могут жить

 

, а мне только 9 июня сказали мочить, это на 16 день после овули, прикинь!! Я естественно не выдержу, собираюсь начать дня с 11

 

Девочки, подскажите еще такой момент, как по узи проверяют хорошая яйцеклетка или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, я уже намочилась, насмеялась =))) но вот сегодня 11 ДП Укола....есть хорошо видный призрак (не надо приглядываться) сдать завтра ХГЧ так и подмывает....но боюсь себя расстроить....

потому как после гиперы меня наверняка отдыхать отправят....

 

volgavolga, а когда твой 11-ый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linchik-kov, Привет) Спасибо за тёплый приём)

 

Девочки у меня вопрос: уколы ХГЧ нужно только заказывать? А то я в аптеках спрашиваю а на меня как на дуру смотрят и не знают о чём я. Где же их брать (((

Я покупала в своей клинике, там кстати вышло дешевле чем мне интернет тут по поиску выдает

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня только 7(( так время тянеися(( но я себя поймала на мысли, что глажу живот свой, вроде я схожу с ума, мне кажется, что там кто-то поселился. Наверное просто уже рвет крышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у меня тоже крышу рвет. настроение скачет пипец=) надо наверное быстрее все выяснять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, Ясно) А вы из какого города? Я лечусь у нас в перинатальном центре и не знаю есть ли у них такое, спрошу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusia, да, как раз одиннадцатая. Спасибо! :flower:

Lerusia, вот невезуха в городе с грамотными фармацевтами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня боли прошли, сегодня прям совсем ничего(( я даже не знаю надо радоваться или нет!! А ты не знаешь как качество яйцеклетки проверяют по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ой , я даже не знала что такое делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает: пила 4 мес. Диане-35 вчера последняя табл. а вместо моей мягкой груди 2 "камня" и спать невозможно( Выписала мне Г мастодинон и уже с 5 ДЦ стимуляция клостом. А я вот думаю можно ли его пить перед и во время стимуляции или это как-то повлияет на эффект? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на узи.

9Дц Энд 4.8мм, л\я ф 3.8мм

13Дц(сегодня) Энд 7мм, л\я ф 11мм, п\я ф 6.4мм

Ф увеличивался на 1.8мм в день.

Гиня, направила меня к г-эндокринологу, в след Ц стимуляцию продолжать не будем.

Сказала прийти ещё разок на 23 Дц, ради интереса, глянуть чем всё закончится.

В новом Ц, сдам ещё раз на все гормоны и к эндокринологу.

Что за фигня со мной? О всегда была по узи, гормоны в конце декабря все в норме и вдруг эстрогенпрогестероновая недостаточность, эстрадиол и прогик ниже плинтуса, остальные гормоны в норме.

Девчёночки, дай Бог, чтобы у вас всё получилось. Держу кулачки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда пунктирование делали, врачи говорили об этом, чтобы оставить фолики внутри с клеточками, а как они по узи смотрели хз, вот интересно как это

 

ilosha, а тебя клостом стимулировали? Как с лг и фсг дела обстоят ты же сдавала их до стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilosha, а тебя клостом стимулировали? Как с лг и фсг дела обстоят ты же сдавала их до стимуляции?

На 3Дц:

Эстрадиол: 35.6 (фф >266, оф 118-355, лф 26-165) пременопауза <30

ФСГ: 9.6 ( фф 3.4-10.0, оф 5.7-20.0, лф 1.9-10.0) пременопауза >25

ЛГ: 5.7 ( фф 1.6-8.3, оф 15.0-62.0, лф 0.0-8.1) пременопауза >25

 

Клостом с 5 по9Дц, 50мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, Ясно) А вы из какого города? Я лечусь у нас в перинатальном центре и не знаю есть ли у них такое, спрошу)

из Симферополя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, подскажите еще такой момент, как по узи проверяют хорошая яйцеклетка или нет?

 

а по узи и не определишь какого качества ЯК. Это только при ЭКО,

Могут только предпалагать. Думаешь зачем стимулиуют тех у кого есть своя О. списывая или предпалагая что ЯК не качественная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...