Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ilosha, мне кажется, что маловата дозировка, возможно на 100будет другая картина

 

Лиза, так вот я и не знаю, но мне сказали, что у меня 2 фолика остались качественные, мне это в время пункции сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну вот на пункции моежт что то и видно. А хотя просто наверное фолики хорошие были. Там некоторые узисты бугорки видят, типа ЯК вылупляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лиза*, спасибо, более менее в голове утряслос, главное же результат))))) уже хочется запузатиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает как ФСГ на ЛГ влияет? Вот мы пьём скажем клост, он повышает ФСГ, фоллики растут, а ЛГ как обычно повышается или нет? То есть фоллики у меня растут раньше обычного из-за клоста, а ЛГ повышается в как естественном цикле на 25 ДЦ, соответственно О на 25 ДЦ или нет? В случае, если не назначили укол. Или всё индивидуально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь: ходила на УЗИ - 18 д.ц. - четвертый день после укола ХГЧ: ЖТ есть 11х12 мм, эндик 10 мм, жидкости много!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, ну все, держу за вас кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там некоторые узисты бугорки видят, типа ЯК вылупляется

У меня на последней стимуляции фолликул был как раз с "плодным бугорком" - узистка отчетливо видела на экране. А малявочка поселилась внутри только в следующем цикле, когда кто его знает, был этот "бугорок" или нет. Просто такой ПБ считают одним из признаков "плодности" яйцеклетки. Только как я понимаю, научно это еще не подтверждено, просто одна из популярных теорий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilosha, как можно бросить стимуляцию на полпути??? Еще только 13 день цикла! Ходи на УЗИ, меряй БТ (базальная температура)! Эндометрий уже 7 мм - это минимум для прикрепления, фоллик 11 мм, он еще вырастет! У меня за три дня с 10 мм вырос до 20 мм!!! Я кольнула хгч и сегодня на узи подтвердили, сто фоллик лопнул, есть ЖТ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки!)@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто утрик принимал вагинально? Такой интимный вопрос: вчера вечером и сегодня утром вставляла внутрь, а сегодня вечером после ПА его беловатые остатки были на моем муже. Это нормально, что он весь не вышел? Я сначала даже подумала, что у меня молочница началась, хотя она у меня очень редко бывает. Муж сказал, что какая-то маслянистая у него структрура, еле смыл. Кто с таким сталкивался?

Изменено пользователем Barbariska80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, у меня прием на ночь вагинально - по 200! Белый "творожок" каждый день, утром пообильнее, днем остаточки микроскопические. Но мне только что брали мазки-микрофлоры и т.п., и никаких инфекций и прочих бяк нет, в том числе и молочницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, у меня прием на ночь вагинально - по 200! Белый "творожок" каждый день, утром пообильнее, днем остаточки микроскопические. Но мне только что брали мазки-микрофлоры и т.п., и никаких инфекций и прочих бяк нет, в том числе и молочницы.

 

Да я тоже недавно сдавала и молочницы не было. Да и Оочень редко она у меня бывает. Так что точно не она, консистенцияи цвет как написано в анотации к утрику.

 

Просто как с ним пачиться, если он полностью не растворяется и не выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у бт стала падать(

 

Девочки, у бт стала падать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у бт стала падать(

Может это ИЗ? По дням подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilosha, как можно бросить стимуляцию на полпути??? Еще только 13 день цикла! Ходи на УЗИ, меряй БТ! Эндометрий уже 7 мм - это минимум для прикрепления, фоллик 11 мм, он еще вырастет! У меня за три дня с 10 мм вырос до 20 мм!!! Я кольнула хгч и сегодня на узи подтвердили, сто фоллик лопнул, есть ЖТ.

Я не бросила. Записалась сама на узи.

Сегодня ночью сильно заболел п\я, но прошло быстро, боль была тянущая. С утра Бт поднялась до 37. Ну не пойму, с чего ей подниматься?

Спасибо за поддержку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, ИЗ- это имплантационное западение? У меня сегодня 8 дпо, тянет низ живота

 

ilosha, Правильно сделала ,что записалась на Узи, сходи обязательно посмотри обстановку там, вдруг расти фолики стали!! Держи в курсе событий

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто утрик принимал вагинально? Такой интимный вопрос: вчера вечером и сегодня утром вставляла внутрь, а сегодня вечером после ПА его беловатые остатки были на моем муже. Это нормально, что он весь не вышел? Я сначала даже подумала, что у меня молочница началась, хотя она у меня очень редко бывает. Муж сказал, что какая-то маслянистая у него структрура, еле смыл. Кто с таким сталкивался?

 

Это нормально не переживай. я его с мылом только могу смыть когда подмываюсь.

 

 

Всем доброе утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitlodaeva,  2 матки...... Первый раз о таком слышу...... Ну что могу сказать :) до 13 июня еще оооочень далеко, и какие выводы сейчас вообще можно делать? Не думаю, что девочки которые заб сразу с первых же дней О это почувствовали :) обычно все узнают на много позже, поэтому паниковать рано, и не нужно настраивать себя на плохое, мыслить нужно позитивнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitlodaeva, Привет, диагноз супер ты уникум:) (я это по доброму)., многие врачи говорят что прогестерон никому лишним не будет во 2й фазе цикла. Раз уж ты пошла этой дорожкой следуй рекомендациям которые дала врач (тем более в твоем случае), им виднее мы же не специалисты , а так любители начитавшиеся кучу всякой литературы. А на практике, и опыте все по-другому:)

А матку тянет и при ранней Б., мои подруги Б. все говорили что тянуло как на М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что еще слишком рано делать выводы, раз врач прописал утрик до середины июня, значит надо! Мне вообще выписали поддержку дюфастоном на 16 дней по 4 таблетки! Тоже тянет, но я верю в лучшее. А ты в обычную ЖК ходишь или в центр планирования? У нас в перинатальном центре есть целое отделение с патологиями развития, так туда с охотой берут девушек, чтобы помочь забеременеть

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хдравствуйте, а подскажите зачем вам через 3 дня еще ставили укол хгч? что доктор говорила?

Уколы по 1000ме после О, делали для поддержания ЖТ...что бы себя Дюфом или Утриком лишний раз не пичкать...без беременности, говорят не зачем себя им расслаблять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, ИЗ- это имплантационное западение? У меня сегодня 8 дпо, тянет низ живота

Да, оно же как раз обычно бывает с 7 по 10 ДЦ

 

Это нормально не переживай. я его с мылом только могу смыть когда подмываюсь.

Спасибо, буду знать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ДВЕ матки , а двурогая матка. Просто у тебя наверное сликом больша перегородка , вот и говорят что две. Буквально недавно мне подруга детства говорила что у нее такой синдром. Я ей все говорила что наверное перегородка слишком вот и пишут две. планировала 4.5 года. Готовилась к Эко. И вчера звонит и говорит что у нее 6 недель :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Но.... это постоянно надо быть под наблюдением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitlodaeva,  я бы пила все то, что прописал врач, ведь при оплодотворении, при "вивлении", при Б, тоже могут быть ощущения. Т.ч.не рискуйте и желаю вам //!!!

 

Кстати, я на утрике тоже безумно сонливая и голова сильно кружится в придачу. У Г спросила, она сказала, что это ж гормон, а на гормоны, равно как и на Б, у каждого организма своя реакция. кк вариант вагинальный прием, с ним легче, но мне он не подходит из.за описанной выше причины, ну не переживу, если из меня целыми днями будет маслянисто-творожистая жижа течь. Брр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не бросила. Записалась сама на узи.

Сегодня ночью сильно заболел п\я, но прошло быстро, боль была тянущая. С утра Бт поднялась до 37. Ну не пойму, с чего ей подниматься?

Спасибо за поддержку :)

Значит был еще какой-то фоликул или этот дорос и лопнул! Молодец, что не бросила! Желаю увидеть ЖТ на узи!

 

Mitlodaeva, не бросай поддержку второй фазы! Ощущения в начале Б могут быть такие же, как перед М, так что надеюсь, у вас все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...