Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки всем привет!Получила анализ хгч-3 всего(((((Так что моя первая стимуляция закончилась пролётом.Теперь жду М и на лапару сразу.А потом снова в бой!:)Итересно получается,что призраков на тестах может даже несчастные 3 Ммол ХГЧ выдавать...?И цикл удлинился-задержка третий день.Может из-за стимуляции?Девочки,от души всем желаю,чтобы исполнилась наша заветная Мечта,желаю увидеть //)))))Я тоже надежды не теряю,верю-Мой Малыш ко мне обязательно придет,чтобы мне не пришлосьсделать для этого)))Всем удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчёнки!я выпила уже 3 клоста.я вообще ничего не чувствую.в первой стимуляции со второй таблетки везде всё кололо!кололо,болело,пучило и фолик был.щас вообще тихо.как будто я мел ем!

нет ответа????доза 50мг.как и в первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ,  в понедельник на прием мне. С тремя узи ( о не было в этом месяце) и кучкой анализов на гормоны. Посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье,- обязательно отпишись после Г. Удачи тебе!

 

Марта, у меня в этом цикле тоже ни каких ощущений не было, но девочки порекомендовали не переживать и были правы, т.к О была, Э вырос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уколы по 1000ме после О, делали для поддержания ЖТ...что бы себя Дюфом или Утриком лишний раз не пичкать...без беременности, говорят не зачем себя им расслаблять

просто впервые слышу про такое, а расскажите схему вашей стимуляции?пожалуйста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от утрожестана тоже сильно голова кружилась, спать хотелось , а я за рулем. И мне дюфастон сказали пить. Что тот же гормон но искусственный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда назначали дюфастон, я даже никогда не видела как утрик выглядит, наверное все зависит от врача, кто с дюфом работает, а кто с утриком. Вот Рим-мар пишет, что ей ХГЧ назначали для поддержания ЖТ, насколько я знаю обычно прогестерон назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Дюфе прям гнить начала, такие жуткие прыщи пошли. Жесть просто. Поэтому и перешла на Утрик,- как говориться из двух зол выбрала меньшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач разрешала на мой выбор , я сама утрик выбрала, он удобный тем что там таблов больше и дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha//, первая стимуляция - это один цикл? Пробуют обычно 3 цикла, потом перерыв 3 месяца и еще три цикла стимуляции. И многие залетают во время перерыва. Может рано на лапару?

И хгч на какой день цикла сдала? После овуляции который день был? Ты БТ (базальная температура) не меряешь? Може овуляция позднее обычного была и еще рано для хгч?

 

Девчёнки!я выпила уже 3 клоста.я вообще ничего не чувствую.в первой стимуляции со второй таблетки везде всё кололо!кололо,болело,пучило и фолик был.щас вообще тихо.как будто я мел ем!

нет ответа????доза 50мг.как и в первый раз.

Может быть после первой стимуляции кол-во фолликов поуменьшилось и сейчас им не мешают расти соседи. А в первый раз им было тесно - кололо, болело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, Да у меня всё никак у людей)))У меня просто бесплодие невыясненного генеза,предположительно трубный фактор,но не факт.На лапароскопию очередь была месяц,Г предложила стимуляцию чтобы "дать шанс"перед операцией,чтобы время не терять.Да я думаю что хгч правильный,уже 33 ДЦ,если бы что то получилось-уже бы проявилось))А на лапару не рано,лишь бы не поздно было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но Утрожестан-это ужас...(пока в отпуске сплю целыми днями,с ужасом жду среды,когда выйду на работу,вот буду спать за компьютером....! :shok9:

Желаю всем //.)))

А ты Утрик перорально принимаешь? Просто, если его вагинально вставлять, то таких симптомов не будет он так очень хорошо переносится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha//, я в шоке, если предполагают трубный фактор, то стимулировать вообще нельзя, риск внематочной. Проверяли трубы перед этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitlodaeva, если лапара была, то диагноз уже точный. Я думаю, что природой предусмотрено все, так что вы обязательно забеременеете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще что: если утрик я жру утром то весь день желудок подскакивает в спазмах тошноты, если на ночь - то всю ночь я сплю чуть ли не стоя, как лошадь из-за невыносимой изжоги. Изжогу я переношу хуже, поэтому предпочитаю тошноту, а вчера каким-то хитрым раком умудрилась отравиться неизвестно чем вообще - вот это был катарсис, скажу я вам, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, Проверяли,делали снимки.По снимкам врачи разделились на два лагеря))Одни(в платной клинике где я и делала снимки)говорят что проходимы обе норм,о чем у меня заключение на руках.А мой Г утверждает что видит контраст только из одной трубы правой,а левая мол всё глухо.Поэтому лапара им в помощь разобраться:)

 

MitlodaevaУтрик вагинально на ночь вставляется,так что успеет за ночь подействовать,а вытекает всё в основном в унитаз,извиняюсь: )Зато неприятных симптомов нет-тошноты и сонливости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitlodaeva, а яичников 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема моей стимуляции в том, что у меня все хорошос анализами и 1 & 2фазы в норме, токо вот фолликуллы не особолопаются,...назначили укол ХГЧ5000ме, через два дня, если есть ЖТ врач сказал раз в три дня делать еще по 1000ме, подготавливая организ к ИЗ и подддержки ЖТ! Это если вдруг имплантация происходит позже, а оно может уже типа увидать...ну и типа т.к у меня свой прогик в норме...то нет смысла дюфом или утриком пичкаться...тут читала, что злоупотреблять ими незя, надо токов том случаи когда есть убеждения беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, про ночь и утрик более ли менее понятно, ты его один раз в сутки принимаешь? Просто мне выписывают в лучшем случае два раза в день, в худшем три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Была на Узи сегодня 9 дц, стимуляция Клостом 3-7 дц.. результаты меня смутили :( эндик 6мм, в ЛЯ домин.фоллики 12 и 19, а в ПЯ все до 8мм.. может ли такое быть на 9 дц? 19 - многовато кажется.. в ПЯ могут еще фоллики вырасти? или все ж Узист в чем то ошибся? своей О никогда не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка, тыкак? Меня почему-то раздуло, низ живота тянет сильно и живот твердый, живот такой как будто арбуз проглотила, что вообще происхрдит?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, а на следующее УЗИ когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ,  в понедельник, 11 дц будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у меня тоже тянет...как перед месячными....на счет раздутости не могу подсказать=)))))) я сама до сих пор от гиперы как арбуз=))))) но боли уже нет. чувствую что Я уже сдуваются. от капельниц стало гораздо легче

 

volgavolga, тест сегодня стал чистым. укол вышел на 12-ый день. завтра померею БТ (базальная температура). но надежда конечно умирает последней.....но ....

а про твои результаты когда узнаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перед месячными обычно практически не тянет, а тут прям конкретно, я бт меряю правда 4-5 дней, сегодня 36,8, пошла на спад наверное, тест планирую в понельник на 10 день, страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...