Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

volgavolga, а я забыла сегодня померить.........померила днем ( знаю что это бестолку) была 37.2........значит утром меньше 37 .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Belka616, слава богу, тебе полегче стало!!!! А тошноты нет? Меня как-то мутит, может из-за нервов конечно

 

Да, толку нет с дневной температуры(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, может врач пораньше укол просто назначит, по идее за 2 дня не должен перерасти будет.

А какую дозировку пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, полегче стало. про тошноту не могу сказать.....меня так от гиперы тошнило что теперь я и не знаю....

у тебя какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получается 8 подходит к концу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ,  по 50, стимул. первая.. а ранняя О это не плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, главное чтоб не переросло, хотя я могу ошибаться. Но вообще у тех, у кого своя О бывает, сроки же тоже индивидуально плавают. А с учетом того, что врач стимуляцию с 3 дня начала, а не с 5, результат, так -то объяснимый, отзыв у организма на препарат хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, если фоллик 19 мм, то надо уже колоть ХГЧ! Через два дня он может вымахать и стать кистой, если конечно сам не лопнет.

 

У меня на 11 дц был 10 мм, а на 14 дц уже 20!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, а 20,- это же нормальные еще размер, киста же, если не ошибаюсь, ближе к 28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, А доза таблеток какая?Мне выписывали одну капсулу по 200 Мг на ночь.Слышала что некоторым добавляют еще одну капсулу утром или днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitlodaeva, вы даже не представляете как наш форум лечит, пишите, делитесь даже самым сокровенным и вам самими станет легче, появятся новые силы, вы же должны выговариваться, и может найдете общее может еще у кого нитть такая же проблема и вы сможете это обсуждать и делиться, тем самым помогаете не только себе, но и другим, тем которые также не думали писать, все у нас всех будет ГУД!!! :girl_bye:

 

Mitlodaeva, если утрожестан не подходит, много от него проблем перейдите на дюфастон, так многи делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitlodaeva,нееее, уже пусть лучше будет так как есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, а 20,- это же нормальные еще размер, киста же, если не ошибаюсь, ближе к 28

После укола фоллик еще будет расти, дозревать, а только потом лопнет. И при 23-24 уже не колют обычно, чтоб не стал кистой.

Я кольнула при 20 мм - случайно внепланово сходила на узи, поэтому успела, а собиралась на узи позднее, вот пришла бы через два дня, а колоть было бы уже поздно.

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто переживает что во время приема клоста тишина! Отставить панику! Сама тряслась и не понимала, за то сейчас сижу и мне фолики уже мешают))) И тянет и колет! Все будет только позже.

А моя стимуляция вор пока имеет какие результаты: 4 фоллика по 2 с каждой стороны.

на 10дц справа 11,5 и 12,1 слева 12,8 и 11,6. На 11дц: справа 12,4 и 14,4, слева 13,8 и 13,0. Только вот с эндометрием плохо(((( 4,4мм на 11дц. Сейчас принимаю ударную дозу прогиновы 3т в день и мегнитотерапия 7 дней. Завтра на 12дц УЗИ посмотрим как эндометрий отвечает на препараты и решит Г когда колоть. Очень надеюсь что эндик дорастет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от утрика может грудь гореть? У меня второй день грудь горячая, особенно левая (О была тоже слева).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, может, это именно реакция на прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, может, это именно реакция на прогестерон.

спасибо, я тоже так подумала. Просто утрик первый раз принимаю, до этого только один цикл дюф пила, с ним таких реакций не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, я как раз на днях читала у беременяшек, что грудь реагирует на прогестерон и ХГЧ, то есть на "беременные гормоны".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, Да у меня всё никак у людей)))У меня просто бесплодие невыясненного генеза,предположительно трубный фактор,но не факт.На лапароскопию очередь была месяц,Г предложила стимуляцию чтобы "дать шанс"перед операцией,чтобы время не терять.Да я думаю что хгч правильный,уже 33 ДЦ,если бы что то получилось-уже бы проявилось))А на лапару не рано,лишь бы не поздно было)))

Привет! А тебе уже назначили, когда будет лапароскопия? Я тоже решилась пойти на следующий цикл, у меня тоже подозревают трубный фактор. Интересно, действует ли клост еще после операции, или после нее уже все с нуля?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ЕДИНОРАЗОВО ( без графика) померила БТ (базальная температура). Итог-36.6. ДПО точно не знаю мин-6 макс-11.

если даже 11 то мне кажется рановато БТ упала....

подскажите......я конечно понимаю что без графика ничего точно сказать нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, лучше бы конечно регулярно мерять, чтобы общую картину видеть. Возможно, это имплантационное западение (момент прикрепления эмбриона), второй пик эстрадиола. В это время бывает кратковременное западение БТ (базальная температура).

Ты прогестерон пьешь? Если нет, то анализ крови сдавала, уровень прога в норме?

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки!я выпила уже 3 клоста.я вообще ничего не чувствую.в первой стимуляции со второй таблетки везде всё кололо!кололо,болело,пучило и фолик был.щас вообще тихо.как будто я мел ем!

нет ответа????доза 50мг.как и в первый раз.

я стимулировалась 1 раз (пока что), ничего не кололо, не болело, но все выросло, так что я думаю это не показатель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика,пью дюф 4 т в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, тогда все, что от тебя зависит, ты делаешь. Остается только ждать.

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, ну да......но неизвестность раздражает=) вчера на мужа набросилась как фурия=)

живот тянет сегодня сильно причем справа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...