Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

·•●Marina●•·, :girl_cray: дак отрицательный ведь тест.

EvaYa, всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❁ marta ❁, ну и рано еще, у нас в той темке Кукла заБ, на 10 ДПО ХГЧ 27 в крови, не у всех в моче столько же будет, проявиться может и позже, сама ж знаешь, что я рассказываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·,  Маринчик привет, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я ведь без рецепта понапутала препарат.

Кто Менопуром стимулировался поделитесь ощущениями, результатом, и полезной инфо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, привет привет :) . Хорошо все! Мы с тобой циклом в ногу идем ;) может вместе заполосатимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, ❁ marta ❁, еще есть время вашим тестикам заполосатиться! Должно все получиться! Я в вас верю)

·•●Marina●•·, повышай статистику беременностей в первый цикл отмены клоста! У тебя должно получиться. И я тогда обязательно в следующем цикле последую твоему примеру и тоже ее еще чуток увеличу парочкой розовых полосочек!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·,  так ты все же стимулируешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, не не, но надежда все же есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, Мариша,верю в тебя!Почему то мне кажется что у тебя получится на отмене.Буду ждать от тебя радостных вестей и полосатых тестов;););)

 

❁ marta ❁, Вот это тебе классный тест попался:)Мне кажется однозначно знак свыше;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро. я наверное с ума сойду пока что то узнаю. помогите советом. сегодня 3 день после овул. два дня темп была 37.0 сегодня 36.9.может быть такое или это чем то грозит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я. Сегодня 14 д.ц, эндик расти отказывается, хоть плачь,- всего 5,8. ДФ 19 и 22 в разных яичниках. Колоть буду 10т.ед гонадотропина. Плюс врач оставила прогинову по 2т*3р.д и с 16 д.ц добавляем утрожестан по 1т*2р

блин, я так расстроилась с этим эндиком. Подержите за меня кулачки, чтоб до времени имплантации он у меня еще подрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, Однозначно подрастёт!и доза огромная и время есть!да и твои 6мм уже не так критично!

держу!@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне не назначили укол ХГЧ. Это нормально? Сами лопнут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимуляция продолжается.Пью клост,но дозу увеличили по 100 мл теперь.Вчера 7 дц,тянуло правый Я.Там на 5 день цикла был ф11мм,а в лев.8 мм.(2 шт),их всего три- мало.На какой день записаться на узи,завтра 9 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне не назначили укол ХГЧ. Это нормально? Сами лопнут?

У меня 2 стимуляции сами лопнули, и сейчас 3-я и тоже никаких уколов не назначали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherrochka, замечательная у тебя БТ (базальная температура), чем она тебе не нарвится?) Хватит паниковать, лучше расслабься и жди 2 полосочек в конце цикла!

КатеринкаЦ, до имплантации еще много времени, подрастет! У меня за два дня на несколько мм выростал на дивигеле.

Татишки, я думаю на 9 ДЦ уже пора сходить. Фоллики уже должны подрости до овуляторных размеров. Укол будешь колоть?

Pe4enenka, может еще назначат, когда фоллики вырастут? Мне кажется на стимуляции лучше подстраховаться и уколоть, чтобы в кисту не переросли. Хотя разные случаи бывают. Вроде как если есть вероятность гиперстимуляции, то не колят. но это все по узи и с врачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, а я т стимулируюсь, а потом на отдых, а надежда всегда есть, у тебя какой дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала прогестерон и эстрадиол.Посмотрим,как желтое тело работу свою выполняет.)))Хотя,у меня синтетического прогестерона пруд пруди....и дюф и утрик!Результаты вечером....Обожаю наш великолепный Краснодар....любые анализы,лекарства....все быстро и без проблем(только дороговастенько).

 

volgavolga, где наблюдаешься?Я так поняла,что ты тоже из Краснодара!!!Свои....;)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, 16-ДЦ наконец доросло!!!))) сегодня колюсь прегнилом 10 000 ЕД!!! и трах- тебидох с мужем. Сказала Емель секс через 36 часов после укола.

Белочка, наконец-то все выросло!!!! До какого размера!! Удачи, пусть все получится!!!! Я тебя догонять буду!!

 

Zhezhechka1, свои)))) Кубанцы))) ТАк приятно находить своих родных))) В центре планирования и репродукции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, эт точно!!!!Я в Екатерининской.Пока здесь,но уже взяла направление в перинатальный на 18 июня,а если не -то уже пробиваю лазейки в oxy.А на самом деле,жду беременность в этом цикле...впрочем,как и все мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhezhechka1, а почему в перинатальный , а не в центр планирования? А у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhezhechka1, а почему в перинатальный , а не в центр планирования? А у кого наблюдаешься?

Да я даже не подумала о центре планирования...и не разу там не была.Перинатальный-потому что территориально ближе.Наблюдаюсь в Екат. У Автомеенко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите мой график, пожалуйста..... Не получилось, да?? Судя по температуре? Я не понимаю...ну что ж она не поднимается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это в одном здании))) Просто вход справа , двери с ромашками)))) У меня прописка края, а в нашей консультации (по прописке) не дают направление в перинатальный!! Даже в центр планирования!!! Представляешь!!! Я туда попала через врача, который мне лапару делал!! В перинатальном не ходи к Атанесян!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...