Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

А я вот мужа жду, опаздывает, мне через 30 минут надо уже на ИИ быть, а его всё нету :(

 

Талис, у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я вот мужа жду, опаздывает, мне через 30 минут надо уже на ИИ быть, а его всё нету :(

 

Талис, у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!

 

Спасибо! А я так поняла, что вы с мужем уже сделали ИИ... что ты уже ждешь результат. вот ведь... туплю.

И вам удачи!!!! Будем вместе дни считать :)

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение

А я вот мужа жду, опаздывает, мне через 30 минут надо уже на ИИ быть, а его всё нету :(

 

Талис, у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!

Сижу сегодня утром перед кабинетом, жду, когда позовут на ИИ, залезла в интернет, открыла почту, а там информация о новом сообщении в топике от Алла1980. Загадала - если у Аллы хорошие новости, то и у меня все пройдет хорошо. Открываю форум - и точно! всё хорошо :D В отличном настроении пошла на ИИ :)

Спасибо! И ждем результатов теста! :flower:

 

 

Девочки, болею за вас, давайте, улучшайте нашу статистику :)

 

Baby-Dream, кажется, получилось!!!! тесты прям хорошие)) сегодня сгоняла на ХГЧ, в 10 уже будет готов анализ поеду к врачу, что она скажет))) Девочки! ничего не бойтесь! Всё у нас получится! Мы более, чем достойны стать мамочками!

Какие новости хорошие сегодня! Молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! Поддержка сейчас очень нужна!!! Спасибо!!! :) :) :)

 

Да мы уже сходили, точнее Я сходила. Всё прошло хорошо, даже не так больно было как в первый раз. Теперь НАДЕЮСЬ ЖДУ И ВЕРЮ. Скорее бы!

 

Девочки, ну подскажите мне пожалуйста, что то ни как разобраться не могу, как отвечать на сообщения конкретным людям, не дойдёт до меня ни как. Вы вот на конкретные строчки отвечаете, выделяете фразы,сообщения, как так сделать, расскажите

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 7 дпо после ИИ, как долго тянется время- начинаю сходить сума.....как же нужна поддержка а ведь ни кто незнает поэтому и ждать не от кого)

Ссылка на это сообщение

я думаю, что доминантных не было! врач сказала, что цикл длинный, поэтому это норма... а можно ли пить Боровую матку сейчас?

спроси у врача сколько вообще фоликов у тебя,боровая матка (травка такая)">БМ не пей сейчас,не надо,эту травку пить надо долго от 3-4 мес. до 2 лет,без перерыва только тогда будет польза и не как чай а одинаковыми дозами и 3. раза в день.Если пить просто 1-2 недели,то можно вообще сбить цикл это же фитогормон. Изменено пользователем Асиля
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 7 дпо после ИИ, как долго тянется время- начинаю сходить сума.....как же нужна поддержка а ведь ни кто незнает поэтому и ждать не от кого)

Потерпи немного, знаю что трудно ждать, но ничего не поделаешь, придумай интересное занятие и время бысрее пройдёт. :flower: :flower: :flower: УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Ссылка на это сообщение

ой девочки завтра буду с вами дни считать.. меня так трясет, первый раз шла более спокойная... а в этот что-то не могу собраться... уже и успокоительное выпила....скорее бы завтра и тогда как говорится только останется ждать и верить!!!! вам всем желаю удачи и терения..)))

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! Поддержка сейчас очень нужна!!! Спасибо!!! :) :) :)

 

Да мы уже сходили, точнее Я сходила. Всё прошло хорошо, даже не так больно было как в первый раз. Теперь НАДЕЮСЬ ЖДУ И ВЕРЮ. Скорее бы!

 

Девочки, ну подскажите мне пожалуйста, что то ни как разобраться не могу, как отвечать на сообщения конкретным людям, не дойдёт до меня ни как. Вы вот на конкретные строчки отвечаете, выделяете фразы,сообщения, как так сделать, расскажите

Под сообщением участника жмем "Ответить" и в поле ответа уже появится текст его сообщения. Его можно немного урезать, чтобы цитировать только ту часть сообщения, на которую отвечаешь.

Ссылка на это сообщение

ой девочки завтра буду с вами дни считать.. меня так трясет, первый раз шла более спокойная... а в этот что-то не могу собраться... уже и успокоительное выпила....скорее бы завтра и тогда как говорится только останется ждать и верить!!!! вам всем желаю удачи и терения..)))

 

Я тоже первый раз шла спокойно (хотя и всё получилось плохо изначально), а в эту ночь почти не спала, но процедура прошла отлично. Так что не волнуйся, всё будет, как и должно быть, т.е. хорошо!!!

Важно потом беречь себя, не делать глупостей - в горячей воде не сидеть, физически не перегружать себя, тяжести не поднимать и т.п.

 

У меня сегодня 7 дпо после ИИ, как долго тянется время- начинаю сходить сума.....как же нужна поддержка а ведь ни кто незнает поэтому и ждать не от кого)

Держись! Пиши здесь обо всём, всё равно мы все анонимы :) Я тоже ни с кем не делюсь - знает только муж и всё, но мне ни с кем из родных и друзей делиться не хочется.

 

Да! Главное слишком не зацикливаться на этом! :)

 

Я боюсь, что у меня не получится "зациклиться", т.к. какой-то круговорот вокруг. То одно, то другое, как специально - лето, гости, праздники... Лучше было бы в спокойной обстановке эти дни провести.

 

Девочки, привет. Я к вам. Сейчас стимулируюсь перед ИИ. И как на зло заболела гриппом. :( К концу недели будет О и первая ИИ. Я усиленно лечусь, так растроилась, не передать словами. Если б не было стимуляции, наверное, пропустила бы цикл, а тут 4 ДФ зреют, да и зря я что ли свой организм лекарствами травлю.

 

Как у вас дела и самочувствие? Стало получше?

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение

Под сообщением участника жмем "Ответить" и в поле ответа уже появится текст его сообщения. Его можно немного урезать, чтобы цитировать только ту часть сообщения, на которую отвечаешь.

Ой, спасибо большое что разьяснила!! А то что то туплю совсем :D

 

спасибо большое))))

Не за что! Обращайся если вдруг грустно будет! :)

Изменено пользователем Оленька//
Ссылка на это сообщение

Я боюсь, что у меня не получится "зациклиться", т.к. какой-то круговорот вокруг. То одно, то другое, как специально - лето, гости, праздники... Лучше было бы в спокойной обстановке эти дни провести.

 

Ой, не говори, у меня тоже самое! На работе особенно, такой дурдом, жду не дождусь когда он уже кончится! :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня муж 3-й день в ступоре... Депрессняк жуткий. И это мы еще только одну ИИ сделали. Он зациклен уже на этом и я вместе с ним, но я и то так не убиваюсь... Вчера уже истерика была у меня, накричала на него :cry: Хочу в этом месяце постараться не думать об этом, но когда он так реагирует.... хочется вообще уйти из дома (((

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня муж 3-й день в ступоре... Депрессняк жуткий. И это мы еще только одну ИИ сделали. Он зациклен уже на этом и я вместе с ним, но я и то так не убиваюсь... Вчера уже истерика была у меня, накричала на него :cry: Хочу в этом месяце постараться не думать об этом, но когда он так реагирует.... хочется вообще уйти из дома (((

Вам надо как то отвлечься от этого, меньше думать

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня муж 3-й день в ступоре... Депрессняк жуткий. И это мы еще только одну ИИ сделали. Он зациклен уже на этом и я вместе с ним, но я и то так не убиваюсь... Вчера уже истерика была у меня, накричала на него :cry: Хочу в этом месяце постараться не думать об этом, но когда он так реагирует.... хочется вообще уйти из дома (((

Может вместе сходите в храм? Возмите себя в руки, настройтесь и в бой, всё получится, каждому своё. :)

 

У меня тоже была жуткая истерика и мужа доставала, но потом взяла себя в руки и жду опять подходящий момент, а сейчас кушайте побольше фруктов и набирайтесь витаминчиков. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Может вместе сходите в храм? Возмите себя в руки, настройтесь и в бой, всё получится, каждому своё. :)

Я уже ходила, он категорически не хочет. Грит, тем более не хочу, что церковь не одобряет ни ИИ, ни ЭКО.. В отпуске он, лежит сейчас в кровати молча...

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня муж 3-й день в ступоре... Депрессняк жуткий. И это мы еще только одну ИИ сделали. Он зациклен уже на этом и я вместе с ним, но я и то так не убиваюсь... Вчера уже истерика была у меня, накричала на него :cry: Хочу в этом месяце постараться не думать об этом, но когда он так реагирует.... хочется вообще уйти из дома (((

 

И у меня были истерики. Не знаю... думаю, что мы имеем право на истерики. Надо же как-то разряжаться, конечно, лучше не на муже.

 

Я уже ходила, он категорически не хочет. Грит, тем более не хочу, что церковь не одобряет ни ИИ, ни ЭКО.. В отпуске он, лежит сейчас в кровати молча...

Церковь нормально относится к ИИ, одобряет, к супружеской, конечно. Не одобряется уничтожение эмбрионов при ЭКО.

Лежит молча... :think1: Может лучше в кафе, к друзьям сходить, или что он там любит?... Может пивка ему позволить немного - всё лучше, чем лежать депрессировать.

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение

Надо же как-то разряжаться, конечно, лучше не на муже.

А на ком... просто меня убивает его поведение. и так тошно, и еще его депрессия. Домой не хочется приходить... ((( пришла, поела, он лег и лежит не встает. а я .... а я сижу и слезы на глазах.

Ссылка на это сообщение

А на ком... просто меня убивает его поведение. и так тошно, и еще его депрессия. Домой не хочется приходить... ((( пришла, поела, он лег и лежит не встает. а я .... а я сижу и слезы на глазах.

 

у меня тоже одно время так было ладно я дергаюсь и переживаю, но когда мужчина начинает накручивать себе в голове это намного страшнее нашего психоза.... тут отвлечение не поможет лучше сразу садится проговорить выговорится друг другу и все... идти дальше чем он тихо себе будет складировать мысли и тем самым угнетать вас... я упустила момент и потом месяцев 5 не могла привести мужа в нормальное состояние и настроить на лучшее....

Ссылка на это сообщение

Я уже ходила, он категорически не хочет. Грит, тем более не хочу, что церковь не одобряет ни ИИ, ни ЭКО.. В отпуске он, лежит сейчас в кровати молча...

Сходите в гости, а лучше на море, хотя-бы на несколько дней, отвлечься, сменить домашнюю обстановку, мы так и сделали, а потом приехали уже спокойные. Изменено пользователем Я самая счастливая!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...