Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

 

 

как здорово...)))) а ощущений никаких нет? у меня сегодня 4 ДПИ так сильно разболелся ПЯ прямо не понимаю что с ним такое и еще за ночь я раз 5 вставала по маленькому хотя жидкости за 4 часа до сна вообще не пила... а ходила через каждые 2-3 часа, как-будто сплю и воду пью))))

У меня и стреляло и тянуло и кололо до 8 дпо,причем в ля а О было в пя,как обьяснила моя Г это из за того мне отдавало что матка притянута к ля, я тоже постоянно прислушивалась к себе, сейчас если сильно устану низ живота тянет а так уже ни чего не болит кроме груди))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

как здорово...)))) а ощущений никаких нет? у меня сегодня 4 ДПИ так сильно разболелся ПЯ прямо не понимаю что с ним такое и еще за ночь я раз 5 вставала по маленькому хотя жидкости за 4 часа до сна вообще не пила... а ходила через каждые 2-3 часа, как-будто сплю и воду пью))))

Вот и у меня то же самое, и я бегаю по маленькому уже вторую ночь. И болезненные ощущения в боку, как бывает перед М... :(

Ссылка на это сообщение

А на 14-ый день уже 100% д.б. результат при цикле 28-30 и овул. на 15 день?

Не 100%, всё индивидуально. Некоторым на 17 день назначают. Но здесь в теме есть девочки, у которых на 12 день был положительный результат по ХГЧ. Молчат они почему-то... Если есть возможность - время и т.п., и нет терпения ждать, сдавайте тест.

Ссылка на это сообщение

Вот и у меня то же самое, и я бегаю по маленькому уже вторую ночь. И болезненные ощущения в боку, как бывает перед М... :(

 

девочки спасайте что со мной такое.. сижу сейчас на работе и резко заболела поясница и затянуло низ живота так сильно и не отпускает да еще и ПЯ колет... страшно... еслиь так заболело на 7-9 ДПИ подумала что имплантация (потому что в прошлый раз похожая боль была только еще сильнее)... но сейчас только 4ДПИ... может ношпу выпить..

Ссылка на это сообщение

девочки спасайте что со мной такое.. сижу сейчас на работе и резко заболела поясница и затянуло низ живота так сильно и не отпускает да еще и ПЯ колет... страшно... еслиь так заболело на 7-9 ДПИ подумала что имплантация (потому что в прошлый раз похожая боль была только еще сильнее)... но сейчас только 4ДПИ... может ношпу выпить..

nikusha1105, читая твои посты, я поняла, что у тебя организм очень (невероятно) чувствительный, болевой порог низкий. Звони срочно своему Г.!!!

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение

nikusha1105, читая твои посты, я поняла, что у тебя организм очень (невероятно) чувствительный, болевой порог низкий. Звони срочно своему Г.!!!

 

да беда в том что ей не позвонишь а ехать нужно и то только завтра у нее смена уже закончилась... может всетаки пока ношпу облегчит... или как вриант свечку папаверина когда домой приеду вставить...

Ссылка на это сообщение

nikusha1105, плохо, что у вас не телефонной связи с Г. Сейчас отпустило?

 

В принципе, и при имплантации не должно быть острой боли...

 

Я в области лекарств не советчик. Может кто-нибудь еще подскажет.

Но у Г. лучше взять номер сотового, мы со своей обменялись телефонами.

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение

нет не отпустило выпила ношпу..... дело в том что в прошлую беременность у меня при имплантации было похлеще но это было не так долго.. поэтому я думаю что тут что-то другое... сейчас поеду домой полежу если не пройдет с утра пойду к врачу....

Ссылка на это сообщение

спасибо... главное что бы ничего плохого не было.. лучше пусть это маська себе путь по трубам себе прокладывает в удобное местечно в матке... тогда я готова любую боль терпеть..))))

 

Я вот тоже вся извелась уже... ноет бок на 14 дпо. но ноет ни как перед мес, а как то по другому...

 

а тестик не замачивали? на 14 дпо уже должна быть видна хоть слабая но вторая мне на 14 уже 100% всегда тест показывает что пролет.. а в беременность на 17ДПО уже были две жирнючих полоски...)))

Ссылка на это сообщение

спасибо... главное что бы ничего плохого не было.. лучше пусть это маська себе путь по трубам себе прокладывает в удобное местечно в матке... тогда я готова любую боль терпеть..))))

 

 

 

а тестик не замачивали? на 14 дпо уже должна быть видна хоть слабая но вторая мне на 14 уже 100% всегда тест показывает что пролет.. а в беременность на 17ДПО уже были две жирнючих полоски...)))

в том то и дело,что вчера утром тест ничего не показал,а сегодня 14 день- не делала. но боль достаточно сильная,как будто колит справа снизу под пупком,а перед мес обычно тянет и правее,и пмс щас тоже нет

Ссылка на это сообщение

в том то и дело,что вчера утром тест ничего не показал,а сегодня 14 день- не делала. но боль достаточно сильная,как будто колит справа снизу под пупком,а перед мес обычно тянет и правее,и пмс щас тоже нет

тогда только хгч поможет тогда точно зря изводится не будешь, а то у мой беременной подруги вообще чудеса были 2 дня тест полосатит потом 3 молчит потом снова полосатит... пока на узи не сходила не могла поверить что беременна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А на 14-ый день уже 100% д.б. результат при цикле 28-30 и овул. на 15 день?

у меня на 11 ДПИ показал тест призрак.

да беда в том что ей не позвонишь а ехать нужно и то только завтра у нее смена уже закончилась... может всетаки пока ношпу облегчит... или как вриант свечку папаверина когда домой приеду вставить...

Я думаю, что папаверин пока ни к чему, он тонус снимает, а сейчас для тонуса рано еще.. Ношпу правильно, что выпили. На таком раннем сроке думаю, что мало что даже врач может сделать. Тут только ждать надо результата.

У меня на 4 день после ИИ начало мазать и противные тянущие боли были. Тогда думала что 100% пролет, ан нет- получилось.

Изменено пользователем *Облако*
Ссылка на это сообщение

у меня на 11 ДПИ показал тест призрак.

 

Я думаю, что папаверин пока ни к чему, он тонус снимает, а сейчас для тонуса рано еще.. Ношпу правильно, что выпили. На таком раннем сроке думаю, что мало что даже врач может сделать. Тут только ждать надо результата.

У меня на 4 день после ИИ начало мазать и противные тянущие боли были. Тогда думала что 100% пролет, ан нет- получилось.

вы в меня прямо веру вселили.... я готова терпеть любую боль только бы мое чудо было со мной..)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сегодня 21 ДПО (20 после второго вливания ИИ) ХГЧ сдала, уровень 1115, в пятницу гиня сказала можно на узи приходить. Что она там мне скажет? для сердцебиения рано же ещё?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ура..... поздравляю.... на узи уже увидят... а вот сердцебиение..у меня 6 недель сердцебиение смотрели (т.к. оно начинает бится по-разному у всех.... в среднем в промежуток от 5 до 6.5 недель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Облако*, спасибо

 

а как вообще рассчитывают срок беременности? начиная с зачатия или с 1 дня последней М? я смотрела на разный сайтах календарь беременности, там считала, но у меня цикл 30-31 день, это влияет? так хочется посмотреть что на какой неделе происходит, а не пойму, какая неделя уменя

Ссылка на это сообщение

*Облако*, спасибо

 

а как вообще рассчитывают срок беременности? начиная с зачатия или с 1 дня последней М? я смотрела на разный сайтах календарь беременности, там считала, но у меня цикл 30-31 день, это влияет? так хочется посмотреть что на какой неделе происходит, а не пойму, какая неделя уменя

 

врачи считают с первого дня последних месячных.... а когда посмотрят на узи скажут сколько эмбриональных недель.. тогда и поймете как вам смотреть и читать... я для себя считала по эмбриональным...у меня цикл тоже раньше был 30 дней... вы сами можете посчитать если у вас сейчас пять недель по месикам то это гдето 2-2.5 недели эмбриональных....

Изменено пользователем nikusha1105
Ссылка на это сообщение

Здравствуцте, Девчата!

Что-то давно я не заходила к Вам)))

Месяц мы отдыхали и снова принялись за работу)

Была стимуляция Клостелбигитом, созрели и сами лопнули два фоликула. Было два вливания. Назначили мне сейчас Эндометрин 2 раза в день, Фолио раз в день, Достинекс - четвертинка 2 раза в нед. и циклодинон - 2 р. в день. Теперь жду))))))

 

Сделали тест на совместимость - снова мы полностью несовместимы.(((( Снова будут капельницы

Ссылка на это сообщение

Здравствуцте, Девчата!

Что-то давно я не заходила к Вам)))

Месяц мы отдыхали и снова принялись за работу)

Была стимуляция Клостелбигитом, созрели и сами лопнули два фоликула. Было два вливания. Назначили мне сейчас Эндометрин 2 раза в день, Фолио раз в день, Достинекс - четвертинка 2 раза в нед. и циклодинон - 2 р. в день. Теперь жду))))))

 

Сделали тест на совместимость - снова мы полностью несовместимы.(((( Снова будут капельницы

:Hello: Приветик, удачи тебе, чтоб все получилось, сейчас самое тяжелое время...ждать!!! :girl_in_dreams:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...