Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, добрый день!

Хотим с мужем сделать ИИ, к врачу записались на 5 июля, но сомневаюсь, что в нашем городе вообще делают эту процедуру. Поделитесь опытом кто где делал. В консультации, медицинском центре или перинатальном центре? И сколько вообще такая процедура может стоить?

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Облако*, та завтра на узи пойду, пусть мне врач, как балбесу, всё расскажет))) хоть бы всё в порядке было

 

Лена1287, я в Краснодаре делала в репродукции (Кубанский медицинский центр) 8-861-2521455 телефон, врач Карпенко Е.С процедура стоит 10 тыс, но до этого прием у врача, сколько их там потребуется каждый прием по 500 руб, это уже с узи, и анализы тоже платные, (гормоны, мазки на инфекции), таблетки и уколы тоже покупаешь сама. в дальнейшем приходишь на прием, но можно и позвонить, спросить по результатам анализов что там получилось

 

bdzhilka, удачи!

Ссылка на это сообщение

;l

*Облако*, та завтра на узи пойду, пусть мне врач, как балбесу, всё расскажет))) хоть бы всё в порядке было

 

Лена1287, я в Краснодаре делала в репродукции (Кубанский медицинский центр) 8-861-2521455 телефон, врач Карпенко Е.С процедура стоит 10 тыс, но до этого прием у врача, сколько их там потребуется каждый прием по 500 руб, это уже с узи, и анализы тоже платные, (гормоны, мазки на инфекции), таблетки и уколы тоже покупаешь сама. в дальнейшем приходишь на прием, но можно и позвонить, спросить по результатам анализов что там получилось

 

bdzhilka, удачи!

все будет хорошо посмотрите на свою крохотулечку...))) а мы будем ждать от вас впечатлений и чихов конечно..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сомневаюсь, что в нашем городе вообще делают эту процедуру.

Привет! Я думаю, в таком городе как Рязань точно делают такие процедуры. Я делала в Казани в Центре репродукции, обошлось в 3 тыс. руб. + 2 тыс. на УЗИ, лекарства

 

Алла1980 Как твое самочувствие? Что-то ощущаешь?

Ссылка на это сообщение

Привет! Я думаю, в таком городе как Рязань точно делают такие процедуры. Я делала в Казани в Центре репродукции, обошлось в 3 тыс. руб. + 2 тыс. на УЗИ, лекарства

Спасибо за подсказку. Завтра позвоню в наш Центр репродукции и узнаю. Мы с мужем в Перинатальном центре наблюдаемся, но там не делают.

Мы в июле хотим на ИИ. Через недельку муж СГ пересдаст после лечения и хотим попробовать.

 

Лена1287, я в Краснодаре делала в репродукции (Кубанский медицинский центр) 8-861-2521455 телефон, врач Карпенко Е.С процедура стоит 10 тыс, но до этого прием у врача, сколько их там потребуется каждый прием по 500 руб, это уже с узи, и анализы тоже платные, (гормоны, мазки на инфекции), таблетки и уколы тоже покупаешь сама. в дальнейшем приходишь на прием, но можно и позвонить, спросить по результатам анализов что там получилось

А гормоны и инфекции перед процедурой обязательно все пересдавать? У меня просто давно все проверено-перепроверено. Сто раз сдавала и инфекции и гормоны (последний раз весной) и трубы проверяла. Или все по-новой придется сдавать?

Я вас поздравляю с беременностью!!!! Я правильно поняла, что с первого раза получилось? А в естественном цикле или со сстимуляцией?

Ссылка на это сообщение

На 8-ой день после ИИ (на уже лопнувший фолликул) бессмысленно делать тест?..

 

Я знаю, что надо после 10-го дня, но может на 8-ой уже можно что-то различить...

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, привет! ощущения - болит грудь очень!!!!, мутит всё время, настроение ужасное, хочется плакать, ругаться, всё раздражает))) в 4 утра как по свистку подъем и маюсь до 6. а сейчас еще н работе сказали проходить врачей на профосмотр, и наверняка гинеколог обнаружит беременность, а я на работе не хочу пока ничего говорить... как дела у тебя?

 

Талис, у меня только на 10 дПи появился призрак какой то, а более явная полоска только на 12. Брала тест с чувствительностью 10 ББ. Потерпи чуток))

 

Лена1287, я пересдавала, у меня анализам было больше полугода и перед процедурой выяснилось, что пролактин повышен, так что лучше пересдать. так же и инфекции, зачем рисковать? я всё пересдала, конечно, денег жалко, но что делать, лучше уж исключить риск. Насчет попыток - да, была первая ИИ, но сегодня на УЗИ точно скажут, наверное))) ХГЧ показывает Б, но ТТТ, не хочу заранее говорить пока ничего))))

 

Лена1287, да, в естественном цикле, у меня с Ф и О всё норм, и лапару я делала 1,5 года назад, так что трубы д.б. проходимые, просто у мужа С не очень, поэтому врач и предложила ИИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я несколько страниц назад писала, что собираюсь на ИИ, что заболела. Грипп мой перешел в гайморит. Но врач сказал, что можно пытаться. Прописали безопасные антибиотики. Сделали мне ИИ 8 и 9 июня. 7 был укол ХГЧ. Получается, у меня 5ДПО.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки хочу услышать ваше мнение. Я сделала узи на 7-й ДЦ подозрение на полип сняли -полипов не нашли, немного увеличина слизистая назначили с 15-го ДЦ Утрожестан 10-дней-чтобы наладить слизистую, а потом в следующем цикле со стимуляцией на ИИ. Но врач сказал что я могу и в этом цикле сделать ИИ-но без стимуляции. Как бы вы поступили? Я делала без стимул., был пролёт. Может не тратить деньги на ИИ без стим., а подождать новый цикл и в бой со стимуляцией? Сегодня 8-й ДЦ. :) :) :)

Изменено пользователем Я самая счастливая!
Ссылка на это сообщение

Девочки хочу услышать ваше мнение. Я сделала узи на 7-й ДЦ подозрение на полип сняли -полипов не нашли, немного увеличина слизистая назначили с 15-го ДЦ Утрожестан 10-дней-чтобы наладить слизистую, а потом в следующем цикле со стимуляцией на ИИ. Но врач сказал что я могу и в этом цикле сделать ИИ-но без стимуляции. Как бы вы поступили? Я делала без стимул., был пролёт. Может не тратить деньги на ИИ без стим., а подождать новый цикл и в бой со стимуляцией? Сегодня 8-й ДЦ. :) :) :)

Я три раза без стимуляции делала ИИ - пролет. Теперь решилась на стимуляцию. Ждем)
Ссылка на это сообщение

Девочки хочу услышать ваше мнение. Я сделала узи на 7-й ДЦ подозрение на полип сняли -полипов не нашли, немного увеличина слизистая назначили с 15-го ДЦ Утрожестан 10-дней-чтобы наладить слизистую, а потом в следующем цикле со стимуляцией на ИИ. Но врач сказал что я могу и в этом цикле сделать ИИ-но без стимуляции. Как бы вы поступили? Я делала без стимул., был пролёт. Может не тратить деньги на ИИ без стим., а подождать новый цикл и в бой со стимуляцией? Сегодня 8-й ДЦ. :) :) :)

Я вот тоже хотела сделать ИИ без стимуляций, так как тоже все хорошо с овуляцией, но врач меня вчера переубедила, шансы увеличиваются со стимуляцией. Так что не трать время и деньги и простимулируйся, а так...решать тебе...удачки.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже хотела сделать ИИ без стимуляций, так как тоже все хорошо с овуляцией, но врач меня вчера переубедила, шансы увеличиваются со стимуляцией. Так что не трать время и деньги и простимулируйся, а так...решать тебе...удачки.

Спасибо, хочется побыстрее, так трудно ждать. Но слова врача: -кто проходит длиный путь, обязательно дойдёт до конца и добьётся своей цели.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ. УДАЧИ ВАМ!!! всё получится. :kulachki: :kulachki: :kulachki: А когда у вас ИИ? и какая стимуляция?

Спасибки Вам)))

Стимулировали Клостилбегитом. Фолики сами лопнули. Было два вливания 07.06 и 10.06)) Теперь ждем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибки Вам)))

Стимулировали Клостилбегитом. Фолики сами лопнули. Было два вливания 07.06 и 10.06)) Теперь ждем)

Удачи вам! Буду тоже ждать ваш положительный результат, держу за вас кулачки!!! :kulachki::molitva::kulachki::molitva::kulachki::molitva::flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачи вам! Буду тоже ждать ваш положительный результат, держу за вас кулачки!!! :kulachki::molitva::kulachki::molitva::kulachki::molitva::flower:

Спасибо, буду надеяться, что все получиться.... Я тоже за Вас держу кулачки. Все будет Good! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, буду надеяться, что все получиться.... Я тоже за Вас держу кулачки. Все будет Good! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:

Так и будет!!! По другому никак. :kulachki: :kulachki: :kulachki: ЖДИ и ЛОВИ свой красный и полосатый :tectik:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

Девочки, привет. Я несколько страниц назад писала, что собираюсь на ИИ, что заболела. Грипп мой перешел в гайморит. Но врач сказал, что можно пытаться. Прописали безопасные антибиотики. Сделали мне ИИ 8 и 9 июня. 7 был укол ХГЧ. Получается, у меня 5ДПО.

здоров что сделали... желаю вам удачи.. и пусть всем простудам назло вы благополучно станете мамой... какие у вас сейчас ощущения у меня сегодня 7ДПИ и все утихло..))) Изменено пользователем nikusha1105
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я несколько страниц назад писала, что собираюсь на ИИ, что заболела. Грипп мой перешел в гайморит. Но врач сказал, что можно пытаться. Прописали безопасные антибиотики. Сделали мне ИИ 8 и 9 июня. 7 был укол ХГЧ. Получается, у меня 5ДПО.

Удачи вам!!! Желаю вам получить положительный ответ и увидеть свои заветные полосочки. :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня была ИИ 7.06 и 10.06, тянет живот и надутый он постоянно, как при не большом сроке беременности. Ношу сейчас свободные платьеца. Даже втянуть не могу. При естественной ИИ такого вроде не было. Ничего страшного в этом нет? Какие у Вас ощущения после ИИ?

Ссылка на это сообщение

У меня была ИИ 7.06 и 10.06, тянет живот и надутый он постоянно, как при не большом сроке беременности. Ношу сейчас свободные платьеца. Даже втянуть не могу. При естественной ИИ такого вроде не было. Ничего страшного в этом нет? Какие у Вас ощущения после ИИ?

 

о у меня тоже 07. делали ИИ... у меня сейчас тихо жор небольшой и пописы по ночам... а живот тоже немного вздут но не сильно...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о у меня тоже 07. делали ИИ... у меня сейчас тихо жор небольшой и пописы по ночам... а живот тоже немного вздут но не сильно...)))

И у меня жорик проснулся, и пи-пи по ночам бегаю)
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пож-та, такой вопрос, у меня в понедельник инсеменация. Завтра (в субботу) укол Прегнила. Сказала врач с воскресенья Утрожестан - вставлять во в?@#&#036;%&amp;, а утром выпить перед самой инсеменацией. Что-то я не поняла он и пьется и вставляется туда??? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пож-та, такой вопрос, у меня в понедельник инсеменация. Завтра (в субботу) укол Прегнила. Сказала врач с воскресенья Утрожестан - вставлять во в?@#&#036;%&amp;, а утром выпить перед самой инсеменацией. Что-то я не поняла он и пьется и вставляется туда??? :malicious:

Утрожестан и пьется и вставляется)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...