Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я сегодня свою лялю видела на узи!!!! Девочки, он такой умница, впёрся прям в середину матки, занял там себе место)))) думаю, в папу, такой нахальный))) сказали через 2 недели можно сердечко послушать уже. А так беременность поставили 3-4 неделя. И ко всей моей аптеке добавился фолибер. Завтра на гормоны опять -ТТГ, д-димер, прогистерон. Я сегодня целый день улыбаюсь, смотрю на это зернышко на фотке узишной!!!! такая это радость! Всем Вам желаю удачи, скорейшей беременности!

Супер! Я поздравляю Вас с бусинкой, желаю расти, отходить беременность без таксикоза. :flower::class::udachi:
Ссылка на это сообщение

Я самая счастливая!, Спасибо!!! но, без него, похоже, не обойдется)))) меня уже от всего тошнит

Побольше фруктов, самое классное время покушать фруктов, набраться витаминов и главное что у малыша аллергии сейчас на них не будет. А таксикоз временное явление- выдержите, я готова на любой таксикоз, только бы забеременеть и родить малыша. :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я самая счастливая!, КОНЕЧНО! оно так и есть))) но, знаете, бывают мысли приходят, когда весь день плохо... и грудь невозможно потрогать даже...а потом - это же малыш, он там приспосабливается, хозяйничает))) пусть берет всё, что только захочет, лишь бы родился и вырос)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я самая счастливая!, КОНЕЧНО! оно так и есть))) но, знаете, бывают мысли приходят, когда весь день плохо... и грудь невозможно потрогать даже...а потом - это же малыш, он там приспосабливается, хозяйничает))) пусть берет всё, что только захочет, лишь бы родился и вырос)))

о

Обязательно родится и будет самым счастливым,потому что его с такой любовью и терпением ждали.... искренне за вас рада... я очень снова хочу испытать эти чувства когда смотришь впервые на свое маленькое сокровище:-) ждем теперь от вас призаразнейших чихов и если можно мне один прсональный на удачу:-)

 

И у меня жорик проснулся, и пи-пи по ночам бегаю)

Будем надеяться что это наши масики там обустраивают себе домики и намекают нам на свое присутствие:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ко мне на ты! :)

nikusha1105, спасибо! Ощущения разные. Вчера весь день и сегодня тянет низ живота, как перед М. И грудь у меня вообще не болит, а обычно сразу после О увеличивается и болит. Наверное, из-за гормонов, которыми пичкают весь цикл, грудь решила помолчать :) И тоже жор, прям не знаю, как удержаться и не съесть весь холодильник)) А, вообще, так хочется верить, что все получилось. Мы уже 5 лет ждем нашего чуда.

Я самая счастливая!, спасибо большое. Еще неделю ждать до ХГЧ. Не знаю, как дотерпеть. :)

Изменено пользователем Sleepy
Ссылка на это сообщение

Девочки, ко мне на ты! :)

nikusha1105, спасибо! Ощущения разные. Вчера весь день и сегодня тянет низ живота, как перед М. И грудь у меня вообще не болит, а обычно сразу после О увеличивается и болит. Наверное, из-за гормонов, которыми пичкают весь цикл, грудь решила помолчать :) И тоже жор, прям не знаю, как удержаться и не съесть весь холодильник)) А, вообще, так хочется верить, что все получилось. Мы уже 5 лет ждем нашего чуда.

Я самая счастливая!, спасибо большое. Еще неделю ждать до ХГЧ. Не знаю, как дотерпеть. :)

нужно верить и все получится... а я вот держусь хоть еще и совсем рано но так подмывает замочить тестик..)))

Ссылка на это сообщение

Алла1980, так здорово! Поздравляю Вас с малышом! Пусть растет здоровенький.

 

nikusha1105, а я не удержалась вчера. Знаю, что укол еще не вышел, вот решила убедиться :D Зато теперь знаю, как выглядят 2 полосочки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nikusha1105, а я не удержалась вчера. Знаю, что укол еще не вышел, вот решила убедиться :D Зато теперь знаю, как выглядят 2 полосочки))

укол прегнила? в когда он полностью "выходит"? неужели так долго сохраняется его действие

Ссылка на это сообщение

укол прегнила? в когда он полностью "выходит"? неужели так долго сохраняется его действие

в прошлый ии колола прегнил так он у меня вышел на 8 день, а в этот раз колола овитрель...не знаю даже когда можно замочить будет сегодня только 7 день.. может после выходных замочу...

Ссылка на это сообщение

Талис, мне делали овитрель. В нем 6500МЕ. Вроде, 8 дней выходит из организма.

 

Понятно. Я думала, прегнил так долго действует....

Ссылка на это сообщение

Алла1980, так здорово! Поздравляю Вас с малышом! Пусть растет здоровенький.

 

nikusha1105, а я не удержалась вчера. Знаю, что укол еще не вышел, вот решила убедиться :D Зато теперь знаю, как выглядят 2 полосочки))

да теперь немного подожди и увидишь еще раз такие же полосочки только свои, а не от укола)))

Ссылка на это сообщение

в прошлый ии колола прегнил так он у меня вышел на 8 день, а в этот раз колола овитрель...не знаю даже когда можно замочить будет сегодня только 7 день.. может после выходных замочу...

 

на 8 день!..... долго выходит

я думаю на 10 сделать тест.

Тоже ем много, но мне кажется, что это у меня нервное

 

Нашла сейчас свой рецепт. Мне 10.000 Е кололи. Если 6500 выходит 8 дней, то мне, наверное, тест надо делать на 14 день :)

Ссылка на это сообщение

Талис, кстати, да, может быть, и нервное. Я ни на минуту не могу отвлечься. Постоянно прислушиваюсь, что там происходит, почему болит.

nikusha1105, а какая дозировка прегнила была?

Ссылка на это сообщение

Талис, кстати, да, может быть, и нервное. Я ни на минуту не могу отвлечься. Постоянно прислушиваюсь, что там происходит, почему болит.

nikusha1105, а какая дозировка прегнила была?

5000ед. пригнила и на 8 день был призрак призрака продедушки))) если глаза поломать)))

 

на 8 день!..... долго выходит

я думаю на 10 сделать тест.

Тоже ем много, но мне кажется, что это у меня нервное

 

Нашла сейчас свой рецепт. Мне 10.000 Е кололи. Если 6500 выходит 8 дней, то мне, наверное, тест надо делать на 14 день :)

можно и пораньше на день 12..))))

Ссылка на это сообщение

Может не тратить деньги на ИИ без стим., а подождать новый цикл и в бой со стимуляцией? Сегодня 8-й ДЦ. :) :) :)

МММ, я бы рискнула. Сама думаю, если предложат быстренько сделать - соглашаться или как...

 

Алла1980 У меня овулька на носу уже (я по ШМ определила и по ЯБ) завтра УЗИ. На него я должна была пойти как на "беременное", но раз не получилось, так схожу, пусть посмотрят, что там и как... Если успею, может даже в пон. сделаю вторую ИИ...

Ссылка на это сообщение

nikusha1105, Талис, я начиталась, что у некоторых и 2 недели может выходить. Все зависит от метаболизма. Даже в инструкции овитреля говорится, что до 10 дней можно получить ложноположительный тест. Вот и не знаю теперь. И руки ведь будут чесаться, и не хочется себя обманывать.

Ссылка на это сообщение

а я сегодня свою лялю видела на узи!!!!

Вот здорово! Удивительно все-таки. такой маленький срок, а уже видно. А насчет профосмотра не беспокойся - они ж не будут тебе УЗИ делать, кто там чо увидит...

Ссылка на это сообщение

МММ, я бы рискнула. Сама думаю, если предложат быстренько сделать - соглашаться или как...

 

Алла1980 У меня овулька на носу уже (я по ШМ определила и по ЯБ) завтра УЗИ. На него я должна была пойти как на "беременное", но раз не получилось, так схожу, пусть посмотрят, что там и как... Если успею, может даже в пон. сделаю вторую ИИ...

Рисковать не хочется, очень дорого выходит, я уже первый раз 2-дня подряд делала без стимул.,-ПРОЛЁТ. Теперь думаю стоит рисковать или лучше для большей вероятности успеха немного простемулироваться.
Ссылка на это сообщение

Вот здорово! Удивительно все-таки. такой маленький срок, а уже видно. А насчет профосмотра не беспокойся - они ж не будут тебе УЗИ делать, кто там чо увидит...

а для того чтобы определить беременность опытному врачу не нужно узи ...они по размеру матки могут даже срок сказать ориентировочный)))

 

nikusha1105, Талис, я начиталась, что у некоторых и 2 недели может выходить. Все зависит от метаболизма. Даже в инструкции овитреля говорится, что до 10 дней можно получить ложноположительный тест. Вот и не знаю теперь. И руки ведь будут чесаться, и не хочется себя обманывать.

у меня по всей видимости это дело быстро выходит так что в понедельник или вторник замочу... в прошлый раз на девятый кристально чистый

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...