Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я сегодня свою лялю видела на узи!!!! Девочки, он такой умница, впёрся прям в середину матки, занял там себе место)))) думаю, в папу, такой нахальный))) сказали через 2 недели можно сердечко послушать уже. А так беременность поставили 3-4 неделя. И ко всей моей аптеке добавился фолибер. Завтра на гормоны опять -ТТГ, д-димер, прогистерон. Я сегодня целый день улыбаюсь, смотрю на это зернышко на фотке узишной!!!! такая это радость! Всем Вам желаю удачи, скорейшей беременности!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower: :flower: :flower: От всей души!! Зря переживала!!!! Растите крепкими и здоровенькими!!!! Чихни на нас, чтобы заразить этим чудом!!!

 

Побольше фруктов, самое классное время покушать фруктов, набраться витаминов и главное что у малыша аллергии сейчас на них не будет. А таксикоз временное явление- выдержите, я готова на любой таксикоз, только бы забеременеть и родить малыша. :flower:

Это точно!!! Я тоже на все все все готова, перетерплю все муки, только бы стать мамой!

 

На 8-ой день после ИИ (на уже лопнувший фолликул) бессмысленно делать тест?..

 

Я знаю, что надо после 10-го дня, но может на 8-ой уже можно что-то различить...

У меня у самой руки чешутся сделать тест, но боездно очень, вдруг там совсем ничего не будет, я этого не перенесу :girl_cray: Подожду до воскресенья, может и сделаю, что бы не травить себя зря и не мучить до прибытия М.

Ссылка на это сообщение

nikusha1105, желаю тебе увидеть 2 беременные полосочки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

и тебе от всей души полосатых тестов!!!! что-то мне подсказывает, что скоро мы начнем все радовать друг друга полосатиками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nikusha1105, АПППЧЧЧИИИХХХХИИИ на Вас!!!!

 

Baby-Dream, ой ой!!!!! Вот на Вас и чихи и кулаки и что там еще надо! Удачи Вам! Пусть всё всё получится

 

Оленька//, :chih: :chih: :chih: :chih: девочки! да всё получится, когда на себе испробовала, понимаю, что везенье, конечно, но и во многом мастерство врачей. Я вот нынешней гине доверяю полностью, она такая умница! вам желаю скорейшей беременности и хороших специалистов!!! Давайте уже, что ли мне одной страдать от токсикоза))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nikusha1105, АПППЧЧЧИИИХХХХИИИ на Вас!!!!

 

Baby-Dream, ой ой!!!!! Вот на Вас и чихи и кулаки и что там еще надо! Удачи Вам! Пусть всё всё получится

 

Оленька//, :chih: :chih: :chih: :chih: девочки! да всё получится, когда на себе испробовала, понимаю, что везенье, конечно, но и во многом мастерство врачей. Я вот нынешней гине доверяю полностью, она такая умница! вам желаю скорейшей беременности и хороших специалистов!!! Давайте уже, что ли мне одной страдать от токсикоза))))

спасибочки огромное.. мы с удовольствием к вам присоединимся и с удовольствие разделим с вами прелести токса..))))) дай нам бог дождаться этой радости!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рисковать не хочется, очень дорого выходит, я уже первый раз 2-дня подряд делала без стимул.,-ПРОЛЁТ. Теперь думаю стоит рисковать или лучше для большей вероятности успеха немного простемулироваться.

Согласна, зависит от цены вопроса. у нас 3 тыс. всего поэтому хоть каждый месяц делай ИИ...

Ссылка на это сообщение

 

У меня у самой руки чешутся сделать тест, но боездно очень, вдруг там совсем ничего не будет, я этого не перенесу :girl_cray: Подожду до воскресенья, может и сделаю, что бы не травить себя зря и не мучить до прибытия М.

 

Мне вчера, позавчера нетерпелось сделать тест, а сегодня почему-то нет желания.

 

 

Согласна, зависит от цены вопроса. у нас 3 тыс. всего поэтому хоть каждый месяц делай ИИ...

Да. 3000 - это совсем дешево. У нас в разы дороже получилось.

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Хочу посоветоваться с вами. Сегодня 16дц в понедельник назначена инсеминация,а овулька моя по ходу хочет на этих выходных случиться! Сегодня БТ (базальная температура). Под скочила до 36,8 да и вчера на узи ДФ был уже 23мм! Врач сказала уколоть Прегнил сегодня в 22:00,а вдруг овуляция произойдет до 22:00? Тогда мы в пролете?((((((

Ссылка на это сообщение

LisaAlisa1 МАМА,  при каких размерах обычно лопается фолликул? Врач работает в выходные?

У меня лопается до 23 мм.

Если Ф.лопнет до понедельника, то можно и не успеть. ЯК только 24 часа способна к оплодотворению при условии хорошей подвижности спермиков.

 

LisaAlisa1 МАМА,  Почему так поздно назначили прегнил? Его смело можно колоть при фолликуле в 19 мм.

 

В идеале надо сегодня ИИ делать. Старайтесь сами сегодня :)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Хочу посоветоваться с вами. Сегодня 16дц в понедельник назначена инсеминация,а овулька моя по ходу хочет на этих выходных случиться! Сегодня БТ. Под скочила до 36,8 да и вчера на узи ДФ был уже 23мм! Врач сказала уколоть Прегнил сегодня в 22:00,а вдруг овуляция произойдет до 22:00? Тогда мы в пролете?((((((

А у Вас не брали кровь на ЛГ? Или домашний тест на О не делали?

 

Девочки, я сегодня понервничала из-за ерунды, и сразу раболелся низ живота. У меня 6ДПО, про Б рано, наверное, говорить (но надеяться-то никто не запрещал :) ) Как думаете, что это могло быть? Раздражение от ИИ в матке дало о себе знать? Так, в принципе, потягивает низ живота, но на нервах прямо сильно почувствовалось. Ох уж это время ожидания...

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Хочу посоветоваться с вами. Сегодня 16дц в понедельник назначена инсеминация,а овулька моя по ходу хочет на этих выходных случиться! Сегодня БТ. Под скочила до 36,8 да и вчера на узи ДФ был уже 23мм! Врач сказала уколоть Прегнил сегодня в 22:00,а вдруг овуляция произойдет до 22:00? Тогда мы в пролете?((((((

Мне кололи на фолликул в 18 мм. Может вам сегодня проситься на ИИ? Вы же тоже какие-то условия врачу можете диктовать, т к платите деньги.

Ссылка на это сообщение

 

Мне кололи на фолликул в 18 мм. Может вам сегодня проситься на ИИ? Вы же тоже какие-то условия врачу можете диктовать, т к платите деньги.

Я делаю в роддоме,а суббота и воскресенье там выходной в отделение эко( Тае не хочется в пустую делать ИИ в понедельник и вторник(

 

А если БТ (базальная температура) скаконула с 36,4 до 36,8 это значит овуляция сегодня?

Ссылка на это сообщение

Я делаю в роддоме,а суббота и воскресенье там выходной в отделение эко( Тае не хочется в пустую делать ИИ в понедельник и вторник(

 

А если БТ скаконула с 36,4 до 36,8 это значит овуляция сегодня?

О происходит до скачка БТ (базальная температура), т.е. теоретически могла быть вчера

 

Так что старайтесь сами, без ИИ

Ссылка на это сообщение

LisaAlisa1 МАМА, но все равно надо дома самим постараться, тем более, что у вас даже есть время для восстановления С.

А у Вас не брали кровь на ЛГ? Или домашний тест на О не делали?

 

Девочки, я сегодня понервничала из-за ерунды, и сразу раболелся низ живота. У меня 6ДПО, про Б рано, наверное, говорить (но надеяться-то никто не запрещал :) ) Как думаете, что это могло быть? Раздражение от ИИ в матке дало о себе знать? Так, в принципе, потягивает низ живота, но на нервах прямо сильно почувствовалось. Ох уж это время ожидания...

Не знаю. что могло быть, вполне возможно, что и от нервов, но у меня до 6-го дня болел время от времени низ живота - и это меня беспокоило, потом почти на два дня всё успокоилось: совсем ничего не болело - это меня тоже беспокоило. Вчера вечером сходила на день рождения, промерзла там на летней террасе заведения, потом под дождем немного пробежались, в результате опять сильные болезненные ощущения, как ПМС (может оно и есть). И это всё беспокоит :)

 

А можна купаться в речке и быть на солнце после ИИ?

купаться в речке после ИИ нельзя, можно инфекцию занести.

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение

А у нас одно вливание 2,500грн.+укол Прегнил-400грн. :shok:

что-то у вас укол прегнила какой-то дорогой, если я правильное перевела - 1500 рос.рублей получается?

 

у нас укол прегнила 6,5 евро, если 10 000 ед и соответственно 3 евро - 5 000 единиц

 

т.е. получается 6,5 евро это не больше 300 рос.рублей.

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение

Я делаю в роддоме,а суббота и воскресенье там выходной в отделение эко( Тае не хочется в пустую делать ИИ в понедельник и вторник(

 

А если БТ скаконула с 36,4 до 36,8 это значит овуляция сегодня?

не волнуйтесь по напрасну после укола фрликул лопается только через 24-36 часов... у меня такая же ситуация была в прошлый ии и он у меня ровненько в понедельник лопнул... врач объяснила что для этого и колится укол чтобы проконтралировать и во время все сделать...

Ссылка на это сообщение

что-то у вас укол прегнила какой-то дорогой, если я правильное перевела - 1500 рос.рублей получается?

 

у нас укол прегнила 6,5 евро, если 10 000 ед и соответственно 3 евро - 5 000 единиц

 

т.е. получается 6,5 евро это не больше 300 рос.рублей.

Да укол Прегнила 5000ед. 400грн (50$) вот такие у нас цены. А если нет денег,то лучше и не начинать.
Ссылка на это сообщение

что-то у вас укол прегнила какой-то дорогой, если я правильное перевела - 1500 рос.рублей получается?

 

у нас укол прегнила 6,5 евро, если 10 000 ед и соответственно 3 евро - 5 000 единиц

 

т.е. получается 6,5 евро это не больше 300 рос.рублей.

у вас дешево у нас прегнил почти 35$ стоит а в этот раз колола овитрель так он вообще больше 100$ стоит в среднем процедура обошлась в первый раз 200 $ а в этот раз около 300$

Ссылка на это сообщение

А какая разница между прегнилом и овитрелем?

Ну вот, хотя бы радует, что у нас прегнил дешевый.

За процедуру у нас по прайсу 443 евро (донорская, своя будет несколько дешевле), ну и плюс за анализы платишь, за прегнил.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...